Дана

Жан и Жаннет очень любили друг друга. Однажды Жан вернулся домой поздно и сильно выпивши. Ночью он встал попить воды, и, когда возвращался с кухни, задел какой-то предмет, который разбился. Полусонный Жан не обратил на это внимания. Утром он нашел Жаннет лежащую мертвой на полу.
Вопрос: что произошло ночью?

Ответы
Галина Рамазановна

Она пошла после него тоже попить воды на кухню, наступила на разбитый предмет ногой, упала от боли в ноге и проткнула себе живот, затем умерла от сильного полостного кровотечения (((

Дана

Интересный вариант))

Галина Рамазановна

А какой правильный?

Дана

Жаннет рыбка, а Жан хозяин, и разбил он аквариум)

Галина Рамазановна

Никогда не догадалась бы )))

Дана

))

Ал
Александр

Бытовуха произошла. Как обычно, в очередной раз он напился и, придя домой разбил любимую вазу жены. В ответ она разбила ему голову. В результате таких "обнимашек"-труп. Зря женился.

Алёна Тарасова

Жаннет ждала его на кухне.возможно с разогретым ужином и уснула.а Жан видимо случайно задел стакан или нож и задел шею.какая то страшная картина вышла

Валерий.

Разбил аквариум с хомячком Жаннет ночью не увидел наступил на неё беременную ещё и неродившихся деток погубил по пьянке.

Т.
Т....

Этот предмет был символом их любви. Она подумала что он специально разбил эту вещь и покончила с собой)

Александр Ахмедов

О боже, прям в стиле английского, т е британского детектива. Может там "новичок" в скляночке был?

Дана

))) нет

Александр Ахмедов

И что же?

Дана

Думайте

Александр Ахмедов

Здесь какая то хитрая отгадка, Неужели это рыбка?

Алексей Меркурьев

😱Охренеть!!! Я аж разволновался, но прочитал что это рыбка успокоился. Не пугай так

Альмет Жаксыбаев

Алкаш ёбанный) Как можно что-то сломать и не обратить на это внимание(у себя же дома)

Дана

Я бы сказала живодёр)

Альмет Жаксыбаев

а почему живодёр?

Sl
Sland

Как частная версия, я бы сказал, что разбился градусник и далее последствия этого!

Из
Изольда

Точно, аквариум. Ну, попробуй догадаться. Это из какого-то романа, Эмиля Золя.

Вячеслав Александрович

это был несчастый случай она поранилась и истекая кровью умерла в огонии

Дана

Нет

Дана

Что не читал?

Дана

))

Вячеслав Евсеев

Жаннет была трезвая как стекло в отличие от Жана, поэтому она разбилась!

Николай Песоцкий

Это могло быть всё что угодно. Тем более в сильном нетрезвом состоянии.

Константин Скопинцев

Объясняю: Жан разбил какой-то предмет. Это всё, что произошло ночью.

Дана

Оригинальнее ответа никто мне ещё не присылал

Константин Скопинцев

Рад был помочь😂😂😂

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

ЗаЦЭм такие душераздирающие загадки задаёшь???😭😭😭😭😭

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Напиши потом ответ в личку плиз )))

Дана

А ты подумай пока над ответом)

Дана

Не сдавайся

Дм
Дмитрий

Это был ... , страшный секс )) Когда ждать в гости ? Навсегда )))

Жанат Абилтай

Задел хрустальную вазу которая разбилось об голову Жаннет

((__Hunter __))

Ну если учесть что Жаннет = рыба, тогда он разбыл аквариум

А.
Александр .

жанет упала и ударилась височной частью об угол мебели...

Дана

Нет

Виктор Говор

Всегда надо хорошо закусывать и таких дел не произойдёт

Дана

Ахахахахх))

Виктор Говор

Чачтая история просыпаешся не помнишь и говоришь что вчера было не убил ли я кого