Валерий Жуков

Дом находится на Пулковском меридиане. Что это даёт?

Ответы
Михаил Гехт

Видимо, повышение цены, по сравнению с соседними. Так в какой части меридиана, хоть южнее Полярного круга?

Валерий Жуков

20 км от аэропорта по пряиой

Михаил Гехт

У меня 8, но аэропорт поменьше, но зато совместного базирования 😊

Vladimir Rakivnenko

Мой дом - на границе Европы и Азии, Рядом граница вечной мерзлоты. Что это может давать?

Вечность

Главное не где он находиться, а как правильно спать надо ногами на юг головой на север

Вечность

Надо чаще делать перестановку мебели и кровати так интересней и что-то всегда новое

Валерий Жуков

спинку 100х180 см надо к стене ставить

Вечность

Ставь какая разница я, когда не знал спал ногами на восток и головой на запад вечно были одни неприятности и болел часто как поменял все стало как надо

Валерий Жуков

хз как это сделать

Вечность

Покумекать можно все сделать а нет спи на полу тоже вариант даже полезней чем на кроватке

Александр Бабурин

Возможность смотреть на заходящие на посадку самолёты

Валерий Жуков

это да) ещё что-то

Александр Бабурин

Юстировать дома джипи эс приборы дома под 0

Валерий Жуков

да наверное это))

Александр Бабурин

Да и близость Южного клатбища не лишняя. Экономия Ваших близких.

Al
Ali

легче марсианам будет приземляться

Eugen Vass

Хороший вопрос !
Так ЧТО ЭТО ДАЁТ ???

Eugen Vass

👍👏🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Самолеты над головой на посадку)

Валерий Жуков

это да) и шасси выпускают

Qqqq Qqqqq

то что когда то это был цент Мира

Nekto Imiarekoff

Принадлежность к меридиану.

Андрей Будняев

Лучше на гринвичском.

Валерий Жуков

чем?

Андрей Будняев

Западнее.От него весь мир привязывает локацию.А Пулково просто старая обсерватория,известная узкому кругу в Ленинградской области.Почувствуй разницу.

Валерий Жуков

мне Пулково роднее))

Андрей Будняев

Ну мне роднее обсерватория Улукбека.

Александр Вяткин

А что с ним не так?

Александр Вяткин

Ну тогда с меридианом.

Валерий Жуков

вот это искать надо) давно смотрел по тв передачу про него, ни хрена не помню

Александр Вяткин

Ну,вероятно это меридиан,на котором в пул играют.

Валерий Жуков

точ кто-то играет

Ав
Автор

А кто ж его знает

Валерий Жуков

там такие рецепты, чёрте чё только не надо)

Ав
Автор

Да уж...и рад бы в рай, да грехи не пускают...Отец мне помню в детстве на мои капризы говорил (если леща мне треснуть ленился) "Плыть по реке и кричать, что умираешь от жажды-есть глупость"...При наличии инета что-то не знать...это я вам доложу надо постараться😀

Валерий Жуков

та вот) салат из капусты, как в советской столовой)) и видео смотрел, как делать) фиг, ни разу не получился. Всё не то.

Ав
Автор

Как говорил Томас Эддисон..."Я нашел две тысячи неверных способов, осталось найти один-верный"..Или как говорил Черчилль ..."Успех-это путь от неудачи к неудаче"...Капуста, дружище, это далеко не самое сложное...А может быть ты не капусту пытаешься сделать, а вернуть вкус советской столовой..А вот уже сложно...Дважды в одну реку не войти..Мне самому хочется пожрать котлет из той столовки,но вкус будет уже другой. Потому что тогда и хрен стоял круче и бабы были моложе.😀

Ал
Александр

..самомнение?)

Александр Ульянов

Девки дают)))

Валерий Жуков

я в Вологодской обл., эт я для тэбю лох)))

Александр Ульянов

извинись.

Валерий Жуков

чёооо

Александр Ульянов

хуй в чело, лошара.

Валерий Жуков

пошел нах уебан

Алексей Шутов

Ни чего!

Эвелина

🤷‍♀️

Валерий Жуков

вот и я не помню...

Ал
Александр

деньги