Геннадий Коновалов

Представьте себе, что вы сидите на оси земли! И все меридианы, сошлись под вашей попой! Что вы скажете, этому миру?

Ответы
Елена Куприянова

Ребята! Давайте жить дружно! задолбали угрозы, кровь, смерть... Давайте вспомним, что мы хомо сапиенсы, а не хомо хапиенсы... Так надоели все тайны, все происки... неужели мы все-таки погубим своих потомков?

Геннадий Коновалов

Вы прекрасны! Давайте жить дружно!!!

Елена Куприянова

давайте!🤝

Маруся Иванова

Люди!!!! очнитесь!! остановитесь!! Хватит тратить энергию на всякую ерунду! В мире столько прекрасного, интересного и неразведанного!!

Геннадий Коновалов

Спасибо Маруся, вы прекрасны и весь мир ,просто, обязан вас любить.

Маруся Иванова

увы.... меня некоторые даже ненавидят!!

Геннадий Коновалов

Это не ерунда, это плохо. Ищите телефон помощи!

Маруся Иванова

зачем? ну ненавидят и пусть . Это их проблема. Я ж с ними жить не собираюсь.

Геннадий Коновалов

Вам виднее.

Наталья Суманосова

а я одна там сижу? если вдвоем, то предпочту общаться с виз-а-ви, а не с миром))

Геннадий Коновалов

Это как в пикнике на обочине, дошедший до золотого шара, может быть только один!

Наталья Суманосова

тогда мне не нужен шар((( не хочу быть одна. даже прибухнуть не с кем...

Геннадий Коновалов

Вот по этому мы не на оси!

Наталья Суманосова

и слава аллаху))) у нас своя ось)) в кабаке вон стоит, перш - чудесная штука)))крутись-не хочу

Св
Светлана_Светлана

Вот Если б все громы и молнии сошлись, то сказала б что я повелитель погоды

Геннадий Коновалов

Когда сидите на меридианах, вы повелитель времени, ведь вместе с меридианами, под вашей попой сошлись все часовые пояса. Сидя на полюсе, бессмысленно спрашивать "который час?", выбирайте любой)))

Св
Светлана_Светлана

Это не тот об'ем власти

Геннадий Коновалов

Но, тогда вы пи погодой сумеете управлять!

Семен Гуральник

Попа это не центр Земли.Ориентируясь этим голова ничего умного не скажет.

Геннадий Коновалов

В центре земли, она точно ничего не скажет.

Семен Гуральник

Пусть будет так.

Лева Правая

я буду думать о параллелях, которые никогда не сойдутся где-бы то ни было..

Лариса

а сколько бы плохие люди не вертели задами , будущее принадлежит хорошим,

Геннадий Коновалов

Ура! Лариса! Ура! Я Вас люблю!

Лариса

🐭🙂

Ал
Александр

Не успею ничего сказать: вращение быстренько сотрёт меня до ушей.😁

Геннадий Коновалов

Вон оно что! Ось черти крутят, с бешеной скоростью, но где то встроен редуктор, позволяющий земле, вращаться со скоростью один оборот в сутки? Оригинально!

Ал
Александр

Один оборот. Точно. Но площадь, торосистые льды...😁 Грубо говоря, жопе - жопа.😁

Геннадий Коновалов

Что же вы себя не бережёте?

Ал
Александр

Да я, в общем-то, не собирался никуда. Вы же предложили представить и порассуждать.🙂

Светлая

Надо сообразить, что сошлось и Хде сиДю- для начала 👻🤣😅

Геннадий Коновалов

Замечательно! Надо, всё, подвергать сомнению!

Светлая

Хде именно УжО замечательно стало!?))

Геннадий Коновалов

Вот там где находитесь, оглянитесь, и всё подвергните сомнению!

Светлая

Зачем!?

Геннадий Коновалов

Для профилактики!

Лариса Бибик

Целуйте меня в попу-раз вы уже здесь.(извините это не оскорбление)

Геннадий Коновалов

Юмор оценен!!!

Лариса Бибик

Да это юмор.

Я Пришла

так какая разница где я сижу... я ведь и здесь могу это сказать😄

Геннадий Коновалов

Разница большая, многокилометровая.

Я Пришла

главное правильное настроение!

Геннадий Коновалов

Тут не поспоришь))).

Ан
Анталья*

Если что-то сходится под вашей попой, то это не повод для мысли.

Геннадий Коновалов

Для мысли попой?)))

Ан
Анталья*

Для чего детей шлёпают?- чтоб мозги вернулись на место!

Геннадий Коновалов

Что бы правильно воспитать ребёнка, надо воспитывать его про бабушку.

Ан
Анталья*

Пра... И слитно пишется, доя начала.

Геннадий Коновалов

Опечатка. А здесь, сами себя поправьте: Пра... И слитно пишется, доя начала.

Ан
Анталья*

Хихихихихи

Юрий Ерилов

А что скажу? "Правду и ничего, кроме правды!" Сижу на оси Земли!!!

Геннадий Коновалов

Кем избранные?

Юрий Ерилов

Руководством трудового коллектива...

Геннадий Коновалов

Всё ясно. Не мы выбираем, нас выбирают.

Юрий Ерилов

Да, так и есть...

Эл
Эльвира

Я скажу:"Нахрена вы мне все мередианы и ось под жопу засунули?"

Геннадий Коновалов

Мы вас любим!

Эл
Эльвира

😂 спасибо )

Алла

Каждый из нас и так находится в точке пересечения! Постоянно!

Геннадий Коновалов

Да! И слезть не возможно!

Алла

Именно!

Ali Na W

Промолчу...ибо все слова в сей момент не имеют смысла

Геннадий Коновалов

Прекрасно! Алина!))

О*
Ольга *****

Скажу, что на экваторе никогда не болит голова!)

Геннадий Коновалов

Это уже дежавю)))

О*
Ольга *****

Нее)) это по другому!)

Геннадий Коновалов

Пациентка упирается, показать и доказать, что то , кому то, пытается, она погружена в записи, её не возможно оторвать от PC!)

О*
Ольга *****

Смешно!)

Ольга Ван

РЕБЯТА!!!!!! и ДЕВЧАТА!!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!

Геннадий Коновалов

Умничка! Спасибо вам Ольга)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А меридианы, что сошлись под попой не колют ее?

Геннадий Коновалов

Меридианы, как и ось, абстрактные понятия. Не колют.

Павел Примаков

ЖИВИТЕ МИРНО,люди!не надо убивать друг друга!

Геннадий Коновалов

А какие послания президентам, двух стран, вы бы отправили?

Павел Примаков

то что написал выше