Игорь Nский

Как сказать полит-корректно: "Абама, обезьяна афро-американская, вали за нулевой меридиан!!!"...???

Ответы
Сергей :

Господин президент... Предлагаю Вам обратить внимание на политическое бездействие антарктического полюса...
Уверен, что при должном и чутком Вашем вмешательстве в дела этого региона, там снова как и миллионы лет назад, зацветут и начнут плодоносить пальмы. И у верен, что Ваша администрация, с Вами во главе, по достоинству сможет оценить вкус плодов этих замечательных деревьев...
Как-то так... ))

Андрей Красовский

знаете полит корректно было бы никого не трогать в жизни вообще. а так миллионы Росссиян свалили в Америку и живут там счастливо и Абаму уважают. А вот с Америки В Россию Чего то не очень рвутся, и о Путине при этом плохо не высказываются. Надо уважать другие нации и народы и с уважение относится к любой рассе.

Андрей Красовский

Что вам сдался это США я эе говорю в Америке Живет много Россиян И они Тоже определяют политику США.\

Игорь Nский

Сомневаюсь...

Андрей Красовский

Они налогоплательщики, и они голосуют за принятие тех или иных решений.

Игорь Nский

сказка для детей

Андрей Красовский

Пусть будет так, но вы поинтересуйтесь все таки какого черта Россияне бегут жить в США. Может тогда у вас изменится мнение.

Лиза Леонтьева

Дорогой Обама! Ваше видение ситуации и понимание мира сего в целом, значительно противоречит нашим взглядам и принципиальным жизненным моралям. Не соизволите ли Вы удалиться в свои родные края и в окружение, которое будет соответствовать вашим взглядам и пониманию происходящего. Так сойдёт?))

Игорь Nский

вполне... +

Лиза Леонтьева

Как еще культурнее его отправить туда я еще не придумала)))

Игорь Nский

поторопитесь... пора уже... 🙂

Лиза Леонтьева

Я постараюсь, а вообще, судя по его выражению лица, что видно по телеку, он не поймет красивых и умных высказываний(((

Тёма

Господин президент, я искренне не понимаю президента Линкольна, в его намерениях освободить ваш народ, однако я полностью согласен с теорией Дарвина, опять же относительно вашего народа. Плюс, искренне желаю вам, поселиться на экваторе.

Тёма

Попросили, дал пример)

Игорь Nский

вот и плюсую... 🙂

Лера Курашова

Супер! 😉

Иоланта Клепова

А что некорректного в Вашей фразе?)))))) Ну, пожалуй, чтобы не быть привлеченным за дискриминацию, необходимо убрать слова "обезьяна афро-американская"))))

Игорь Nский

афро-американская - политкоректно... ну разве что обезьяна на примат заменить...

Иоланта Клепова

😄 Ну вот, сами знаете, а спрашиваете))))

Адилет Алипбаев

Президент Обама!, У меня к вам Огромное предложение может Вы поживете с Африканскими Объязанами кажись Они Ваша родня я уверяю Вы Не Пожалеете!

Сергей Артемчук

Да, нам русским есть дело до всего. Но, сударь, нас за такую примитивность ненавидят. Будьте русским - носителем Великой культуры.

Игорь Nский

Если бы не было дела русским - мир стал бы полной про-американской недалекостью бездушной...

Сергей Артемчук

Безусловно так. Но по-корректнее, по-вежливее, ведь можно же послать интеллигентно на ........

Ольга Железова

Господин президент США , Россия прекрасно разберется со всеми проблемами, можете больше не беспокоиться - как-то так.

На
Надежда

Господин президент,у Вас на родине бананы поспели,большой урожай,нужно Ваше присутствие,чтоб распределить урожай!

Таня Я

А то он прям так и разогнался послушать нас .как мы его будем провожать.... Лучше на пальцах объясни ,может увидит?

Дана Рязанцева

Господин президент, ваши политические взгляды не разделяют даже ваши дальние родственники других континентов.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

И так отлично, хай переводчики на америкосский язык переводят, думают!, надо сложить с себя ответственность!

Sajko Uzkushi

янки гоу хоум У меня внук американец , я ему так и говорю.Правда он еще не понимает, что бабушка шутит.

Александр Дувалкин

не африканская ,а американская...так и сказать....,да фиг пройдёт,они собрались бабки делать...

Александр Коновалов

никак, он не наш президент..., или вперед,в Америку, там и скажешь,когда гражданство примешь...

Elena **

какой он афро-амереканец?это же пришелец-паразит из космоса,он и ногтя обезьяны не стоит(((

Александр Геронимус

полит - корректно не получится - и многие бы послали - но не переводится на английский

Инна Романова

Я надеюсь, найдутся люди, которые корректно и вежливо его об этом попросят

Сергей Дубровин

О какой корректности может идти речь, когда он пытается нас уничтожить!!!

Солидат Жантасова

надо посоветовать проконсультироваться со специалистами в опр области