Кристина.

Зять хотел наладить отношения с тещей, и заказать ей красивое платье, но как на зло она проснулась, когда он ее измерял рулеткой...... Какова реакция тещи и помирятся ли они?

Ответы · страница 2
Игорь Пульхритудов

А ведь тёща сдуру-по злобЕ может и попытку изнасилования на зятя повесить

Кристина.

Какое изнасилование с рулеткой в руках?

Игорь Пульхритудов

Так ведь она (тёща) дурёха скажет, что рулеткой и насиловал...

Игорь Пульхритудов

Это у меня не фантазия а реальный случай из медицинской практики.

Игорь Пульхритудов

Факт (старческая деменция называется).

Соучастник

Может наоборот, обрадовалась.....что он по ней лазит и щупает...везде....😂

Рашит Хасанов

Скалкой по башке и новые размеры во весь рост и два метра в глубину!!!!!

Андрей

Теща подумает что много ест и перестанет готовить и няньчить внуков

Ильдар Айкаев

У Нас бы не было никаких реакций ,все нормально - ТАТАРЫ МЫ !!!😎

Sergej Gusenkow

..ну да помирились...ха ха..строшнее тещи зверя нет..😜

Станислав Рябцев

Привет. что то вроде ; "не успела уснуть уже мерки снимают на гроб"

Андрей Мороз

ЕСЛИ СКАЖЕТ ЧТО МЕСТО ЗАКАЗАЛ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ,ТО ПОМИРЯТСЯ

Игорь Осташов

смотря где измерял и какой рулеткой и как качественно измерил

Михаил Тымчук

Тёща наверно подумала, что зять собирается заказать ей гроб...

Иг
Игорь

Помирятся. Измерение на деревянный саван специалисты делают.

Виктор Буткус

Захочет убить зятя. Виндета. Вот тут кому из них повезет.😀

Николай Подлевских

конечно помирятся, куда деваться зятю, связанному рулеткой)

Леонид Леонид

Теща поняла тупость зятя и постарается избавится от него!!!

Александр Харитонов

Может быть она подумала что ей гроб заказывают по размерам

Серж Самохин)

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТЁЩИ,В ОСНОВНОМ,А ТАК КАК ВСЁ ЗЯТЬ ПОВЕРНЁТ

Виктор Ещенко

Тёща сказала не ужели ко мне ,значит я не чего,ого го я .......

Николай Починчик

Если зять купит теще ещё и плиту то точно не помирятся.

Николай Карпунин

Помиряться ,как узнает .что зять хотел подарок сделать

Анатолий Балаба

Какая реакция не знаю, но они помирятся обязательно.

Анатолий Балаба

А зря, Добро всегда сильнее зла, Господь все равно всех примирит и утешит.

Кристина.

А как бы вы отреагировали, если вас спящего рулеткой замеряет теща?