Энни Тейлор

Люди, почему? Почему вы не отвечаете на конкретно поставленные вопросы, а начинаете строить из себя диванных психологов, лить воду и вставлять свое никому ненужное мнение?еще и диагнозы ставить умудряются!

Ответы
Юрий Дударев

наверно потому что вопрос не содержит в себе вопроса или на столько примитивен что у людей вызывает ненависть. И так же как и Вы считаю что Ваше мнение не кому кроме Вас не нужно. Все просто. А диагнозы обычно раздают, ну совсем тупым персонажам. Которые не могут выражать свои мысли, или выражают их так плоско что крушу сносит читателю и в место умных ответов вы получаете, то что получаете. Такое бывает, так люди устроены, ваш текст работает видимо как раздражитель.

Энни Тейлор

Все сказали? Спасибо за ответ

Юрий Дударев

Нет не все, много могу чего еще сказать, а что Вам не понравилось?

Энни Тейлор

Все понравилось

Михаил Гоноболев

Потому что бывает скучно читать то что читаешь . Например сейчас : Вы задали вопрос то есть спросили у людей их мнение о том что Вас интересует и это есть ФАКТ. и в этом же вопросе Вы говорите что людское мнение о ваших проблемах никому не нужно. А что Вам нужно ..... P.S. заметьте я настолько вежлив что оставляю своё мнение при себе.

Энни Тейлор

Мне скучно

Михаил Гоноболев

Вот видите Вам даже от себя скучно . Так стоит ли оно того?

Энни Тейлор

Мне скучно с вами

Михаил Гоноболев

так развлекайтесь без меня!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Энни Тейлор

Мда. Сам пошутил сам посмеялся. Идите уже, а

Людмила (Мила)

Здесь же собеседники, а не ученики, отвечающие урок. Мне кажется, наоборот, многие отвечают однозначно, однословно, не интересно. А хочется узнать мнение другого человека, иногда очень неожиданное. ЧТО мне здесь не нравится, так это хамство, озлобленность некоторых типов.

Анна

Люди отвечают на значимые лично для них слова))) То есть говорят о том,что волнует их. Но вот зачем обращать внимание на мнение дилетантов и настолько расстраиваться,мне всегда было не понятно

Энни Тейлор

Ну я долго терпела, а потом стало бесить. Пройдет этот период и станет снова пофиг, думаю. )

Анна

Правильно. Заботьтесь о том,чтоб это было пофиг всегда. Вы все равно себя знаете лучше

Энни Тейлор

Ну да, согласна)

Анна

🌹

Rufat Al

А ты не кипи , просто закрывай глазки на то что не нравится☝🏼 Потому что исправить не сможешь, а нервишки свои попортишь и всё из за ничего (тем более это в инете) 💋😘🌹

Энни Тейлор

Спасибо. От души 🙂

Rufat Al

Не благодари , просто делай и мне будет приятно, что не зря посоветовал 😉👍🌹😘

Энни Тейлор

Удачи

Rufat Al

Взаимно. Если что нужно забегай, чем смогу 😉🌹😘

Энни Тейлор

Хорошо 😣😣

Rufat Al

УМНИЧКА 😘👍🥂🍫🍾

Александр Комар

Энни Тейлор ..а почему вы написали ник не свое настоящее имя ...и не вполне уверен что свою настоящую фото ...значит вам можно как вы говарите воду лить ..а нам нельзя !!!

Энни Тейлор

Я у вас просила совета?

Александр Комар

Энни вы почитайте сами что написали ...там нет никакого вопроса ..там ваши размышления ...вот помыслите и потом задайте вопрос

Энни Тейлор

Там конкретный вопрос, почему люди не отвесают на конкретно поставленные вопросы. Вы глупый,?

Александр Комар

Я же вам тоже ответил ...если человек скрывает свое лицо свое имя то значит он ( в данном случае вы) не уважаете своих собеседников...а раз вы не уважаете меня и всех кто здесь находимся ..то почему мы должны уважать вас и отвечать правильно на ваши вопросы !!УМНАЯ ДЕВОЧКА

Энни Тейлор

Это бля все твои домыслы, ты не можешб утверждать, что это не мое лицо и имя. Иди в ЧС, задрал

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда не знаю как ответить потому что не пойму о чем речь..Каждый говорит наверное так как думает. Другое дело-нужно ли поддерживать такой диалог если нет желания?

As
Ason

Ну а если оборотиться на себя,то какой образ Вы наблюдаете?Судью мирового,или эксперта по всевозможным вопросам мироздания?Не стоит ли снизить градус?

Энни Тейлор

Бля. Иди в ЧС.

Михаил Гагарин

А Вы,если Вам не нравится ответ, просто пропустите его . Бывают и такие,которые ставят такие "заумные" вопросы, что и мозги сломать можно.Тут уж кто,кого

Евгения Коваленко

Пропускаем, жмем "Далее"! Много тут и интересных людей). Общаемся с ними! Пусть неконкретно я Вам ответила, но это помогает. Я,точно,не психолог😂

Энни Тейлор

Спасибо)

Всякослав

Потому, что моим себя охрененно опытными и остроумными. Или нам просто скучно. Я достаточно конкретно ответил? Или это был риторический вопрос?

Энни Тейлор

Спасибо ☺

Valentina

А ,вы что учительница? Зачем вам ответы? Диссертацию пишите.? Здесь все методы хороши,лишь бы вам ответили и вы пообщались....Алле,Гараж!!!!!

Энни Тейлор

Пока

Valentina

Сори,не обижайся....

Энни Тейлор

Я не обижаюсь

Valentina

👋 💗 🍹

Магомед Рамазанов

Кто знал что ты такая мудрая? Будь проще к людям.
Хочешь быть мудрей —
не делай больно мудростью своей.😜 🌺

Yuri But

Так мы же не на детекторе лжи , поэтому большенство словоблудием и занимается. Конкретно ответил на поставленный вопрос ?)))

Yuri But

Энни , не воспринимайте меня серьезно , мне доставляет удовольствие с Вами общаться)

Энни Тейлор

Я с предыдущего своего вопроса стараюсь ничто здесь не воспринимать в серьез)))

Yuri But

Умничка)

Энни Тейлор

Доброй ночи

Yuri But

Хороших снов )

Малина Вареньевна

согласна..., кроме - "никому не нужное мнение".. Суть обсуждайки в том, что задавая вопрос, Вы должны принимать любое мнение))

Иванов Павел

Видите ли, своё мнение, нужное или ненужное, вставляют, отвечая на вопрос...И задавая вопрос, нужно быть готовым к этому...

Энни Тейлор

Спасибо за ответ

Алексей Бондаренко

Хм🤔 ну я великий психолог,мое мнение должно быть решающим в принятии решения. А диагнозы ставить это моё хобби 😁

Энни Тейлор

))))) яяяясно, зачетно

Ff
Ffffff

Ну надо же хоть где-то попытаться реализовать свою невостребованную жизнь 😂😂😂 Пожалейте и не обращайте внимание

Ff
Ffffff

😂😂😂🌷🌷🌷Не расстраивайтесь из-за людей... Они все умрут 😋

Энни Тейлор

Ахахахах, спасибо)

Ff
Ffffff

Приятного вам вечера)

Энни Тейлор

☺ и вам

Ff
Ffffff

А мне уже снов... Пойду ка я спать))))

Анатолий

А зачем задавать вопрос, ожидая заранее известный ответ? При этом любую другую точку зрения полностью отрицать?

Энни Тейлор

Мне нужно в основном да или нет. Это, видимо слишком сложно для большинства

Анатолий

Ну, если только да или нет, тогда конечно.

Reshad Babayev

У вас трудный день был. Прилягте и закройте глаза. Я буду считать до 5 и вы медленно будете засыпать 1...2...3...4...........