Се
Сергей

Вот сделать бы рейтинг интересных вопросов и кто станет на верху.

Ответы
Нина Архипова

Смотря кто оценивать будет, ведь, все люди разные, один сочтёт вопрос интересным, другой вообще лучшим признает, а третий скажет: "Ерунда!"...

Си
Силвер

В “ответах” на мейлру оценивается всё - и вопросы, и ответы, и люди во всех проявлениях

Марго Беккер

Нее..ты чтоо... если на примитиивнейшую чушь по 600 ответов..О чёём можно говориить?...☹️

Людмила Мила

)))) все самые интересные вопросы будут ниже пояса. Но это не всегда самое интересное.

",
",,",,",,",,"

живите спокойно...зачем здесь кому-то нужны соревнования? их по жизни мало?

Сн
Сняжинка

у каво лайкоф будет больше но многим это не понравится боюсь

Fenix🇱🇹

Какая разница , разве это столь важно не думаю

G.
G.....

Давайте не будем здесь устраивать рейтинг...

Александр Соколов

Сергей,раньше было такое,в 14 отменили.

Малина Вареньевна

Я преставляю, что бы тут началось!!))

Николай Дубровский

Кто нить из депутатов... 😁

Кс
Ксения

есть рейтинг-это карма

Валентина Пакшина

Г-м! Любопытно‼️

Имя... Любовь

Кто будет судить.

Ро
Роксана

хорошая мысль👍

Он-Это Я

Женя Крыллов

Гю
Гюза)

Не нужно)

Ку
Кукулькан

Зачем?

Натка М_Мак

Ага