Ме
Меланхолия

Что вы готовы съесть ради выживания в дикой среде? К примеру, жареных кузнечиков, лягушек, змей...?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Не жила в дикой среде.Пока мы сыты, думаем что не станем что-то есть.Но голод ни тётка.Попав в экстремальную ситуацию, человек ведёт себя совершенно ни так, как в привычной среде.

Ме
Меланхолия

Вы правы. Хотя есть такие принципиальные и брезгливые люди... хотя голод может и их сломать.

Ва
Валерий

В армейке ели воробьёв, собак. Думаю и кузнечиками с лягушками можно перекусить. Самбек со змеёй же пили. Значит ни чего страшного.😁

Ва
Валерий

Нужно пробовать.😁 Нужно съездить и попробовать.

Ме
Меланхолия

Конечно)

Ва
Валерий

А вот в Абхазии неплохой кофе готовят на песке. А в Осетии всё же черный чай. Нужно ездить и пробовать. Вам прекрасных поездок.

Ме
Меланхолия

Спасибо)

Бахмутов Владимир

Змей бы попробовал. Говорят вкусно. Кузнецов в принципе тоже можно по грызть

Валерий

Я по ягодками сначало пройдусь, экзотику на крайний случай оставлю🤣🤣🤣

Ме
Меланхолия

Тоже вариант)

Евгений Шевченко

я дней 10 могу не есть))) так что выйду из окружения без этого отстоя))

Евгений Шевченко

☺️ Ой.. держите мои тапочки!!!! Челобитная была рассмотрена положительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мадам, целую Ваши ноги 🖼

Ме
Меланхолия

Зачем?)

Евгений Шевченко

Классика синемотографа))) Поцелуют твои ножки однозначно более юные твои поклонники.. я так.. че-то вспомнил о хорошем случайно)))

Вадим Иванов

И Вас съем, за неимением выбора.👹 Жить то хочется, и кушать надо...

Вася Васильков

Змей.Ел.Ничего мясо ,с маринадом вполне съедобельно

Ме
Меланхолия

Пишут, что на куриное мясо похоже.

Vadim Denisevich

У нас перепелов в лесах и тетеревов хватает!

Ме
Меланхолия

Ух-ты)

Дэн

Не вопрос! Это же деликатесы мажорские.

Ме
Меланхолия

Правда?

Дэн

Серьёзно! Это только первого кузнеца сложно съесть, а потом втягиваешься) и наслаждаешься блюдом экзотическим😁 по вкусу саранча чем-то на курицу жареную похожа. Вполне съедобно. Армия рай для гурманов)

Ме
Меланхолия

Суровая армия...

Дэн

Нормальная, по сравнению с современной.. Спокойной ночи, Екатерина.

Ме
Меланхолия

Спокойной ночи))

Вечность

Все сьем и человека если поймаю

Ме
Меланхолия

Ну... а как же моральный барьер?

Вечность

При голоде морали нет вы дуиаете в Ленинграде мораль была там половину сьели и не спросили имени

Ме
Меланхолия

Слышала что-то такое... Но мне кажется, люди через себя переступали. Если мертвецов... больных. Матери могли пожертвовать самым слабым ребенком или какой-то своей частью тела, чтобы накормить детей. Боже, какой ужас...

Вечность

Это жизнь а не ужас ужас это когда убивают не спросив даже имени

Светлана Степанова

лучше ягодами буду питаться

Ме
Меланхолия

Да, они приятнее)

Звездочет Дальнойбой Торонто

приходилось и змей кушать

Звездочет Дальнойбой Торонто

какие рестораны там в авгане на костре скажу хороший шашлычек выходил восновном из гюрзы

Ме
Меланхолия

Ну и хорошо)

Господин Дроссельмейер

Да хоть свою кровь пить

Ме
Меланхолия

Да уж

Дмитрий Краснов Z

моя бабушка в 8-мь лет в 33-м просто ела листья липы

Ме
Меланхолия

Вот это да...

Господин Дроссельмейер

О, а так можно?

Ме
Меланхолия

Читала, что в Корее делали лепешки из коры деревьев. И выкапывали определенные корни.

Александр Чайка

всех если они доступны

Ме
Меланхолия

Это хорошо)

Александр Чайка

соболями пробовал кормить очень голодных собак.Едят а потом блюют с коричневой пеной.

Ме
Меланхолия

Ничего себе...

Александр Чайка

Белка по вкусу очень хорошая.На солдатский котелок и крупу хватает.Рябчики намного хуже.На собаку одна белка --пайка в день

Ме
Меланхолия

Собаки у вас гурманы)

Александр Чайка

не очень

Muhiadn Tulemisov

да в жизни все бывает

Ме
Меланхолия

ну да

Александр Евченко

голод лучший кулинар

Ме
Меланхолия

Это да

Z-Мимокрокодил-V

Любой протеин - пища.

Ме
Меланхолия

Верно

Ботzман Барисыч

какая нна разница!!!

Дмитрий Каракозиди

ЗМЕЙ ПРИХОДИЛОСЬ.

Ме
Меланхолия

Как они вам на вкус?

Дмитрий Каракозиди

Там было не до вкуса.

Ме
Меланхолия

Что ж, ладно)

Иг
Игорь

Манную кашу. 😁

Светлая

Хаха👻