Андрей Ким

Какая тема вам неприятна?

Ответы
Робот Вертер

Когда некоторые долбоёбы про своих жён или женщин, с кем живут рассказывают,как они трахаются или какое бельё она любит и всякое такое личное.....

Гостья Из Будущего

Или когда жалуются на жëн и мужей.

Робот Вертер

Единогласно с Олей 👍😊😘

Гармония Россия

Интим точно. Здесь. Ну и любая тема с налетом пафоса и бравады. 😁

Андрей Ким

Согласен

Гармония Россия

Спасибо) 🍒

Александр Мамедов

Лживая.Притворяются человеколюбивыми, а сами что натворили!!!!

Александр Мамедов

Бери выше не какой-то группы людей.а ЦЕЛЫХ воззрений.

Андрей Ким

Ну если вы осуждаете это воззрение, то есть и не мало ваших единомышленников...

Александр Мамедов

Какой смысл осуждать.Оно получило сейчас должную оценку.Правда важнее.

Андрей Ким

Есть пророчество о последнем времени: "А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману. "

Александр Мамедов

Ну нет.Они поступают как всегда поступали.Только вокруг них всегда присутствовал обман. А теперь обман разоблачали и будут разоблачать все больше и больше.Вот это их всех взбесило!!!

Ни
Николай

Про величие плешивого ушлепка, с кликухой моль бледная.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не вступаю в обсуждение политических тем и об интиме...

Андрей Ким

Согласен

Александр Демидов

Которую поднимает тот, кто в ней ничего не смыслит.

Андрей Ким

Согласен, если только тот, кто отвечает, не фанатик своего мнения...

Та
Тася

Та тут многие диванные фанатики и политологи, круче некуда!

Ма
Марина

Когда мужчина тут пишет - давай пошалим в личке😀

Андрей Ким

А религиозная?

Ма
Марина

если с проповедником-сектантом, то нет.

Андрей Ким

А какую религию вы не считаете сектой?

Ма
Марина

знаете что могу сказать...если у человека с психикой все нормально и он исповедует какую-то религию, то он об этом молчит и никому свое мнение не навязывает. если человек псих или зомби, то он на каждом углу будет проповедовать всякий религиозный бред.

Андрей Ким

А как же христианство? Оно основано на призыве Иисуса Христа : "Идите и научите все народы..." Суть в том, что сам узнал путь спасения, расскажи другим...

Толя Попов

🙄............хохло-быдло нацизма☝️🤪...............🥴👈

Владимир Литяйкин N

Высочило тест на знание культуры СССР

Алла Аа

Ложное свидетельство на мой Донбасс!

Андрей Ким

Сегодня трудно определить где правда а где ложь...

Алла Аа

Ничего, знающий реальность человек определит и зерна от плевел отличит.

Al
Aleksandr

У тебя есть Донбасс ?

Алла Аа

Как на ладони

Al
Aleksandr

По мусорным контейнерам уже шастаешь ? Ну-ну 😮

Алла Аа

Перчики там лежат в жутком состоянии - я и любуюсь ими.

Al
Aleksandr

Приятного аппетита ,можь мяска подкинуть гниющего** мобиков додиков РФ ...😂😂😂👍

Та
Тася

Политика прежде всего, потом о сексе

Андрей Ким

Согласен

Та
Тася

🤝

Алексей Пимяков

хохлов про москалей . надоели уже

Андрей Ким

Да. Приятно встретить исследователя этой удивительной древней книги...

Алексей Пимяков

у меня сложилось свое представление . тем более там побывал в тонком мире

Андрей Ким

А какую книгу вы подразумеваете под словом "Писание"?

Алексей Пимяков

и ветхий и все 12 евангелей вплоть до откровения . вот вопрос вы поняли в откровении про россию от революции до сегоднешнего дня написагно

Андрей Ким

Я вообще-то признаю 66 канонических библейских книг. В Новом Завете 4 Евангелии и остальных 23 книг включая Откровение. Также интересно последнее противостояние "северного царя" (Россия и её союзники), согласно кн. Даниила, и последней седьмой мировой державы.

Юра Юр

стараюсь относится нейтрально

Андрей Ким

Это хорошо.

Александр

Котора слишком толерантна.

Андрей Ким

Сейчас под словом толерантность чаще понимают признание сексуальных меньшинств... Вы это имеете ввиду?

Александр

Ведь говорю же, что "неприятна" тема!..

Андрей Ким

Согласен, если я правильно понял. Мне тоже это неприятно.

Орхи Дея

Тема о безнравственности.

Андрей Ким

Как думаете, какой финал мира?

Орхи Дея

Самым прекрасным! Будут восстановлены все условия жизни, которые были изначально при сотворении жизни на земле.

Андрей Ким

Согласен. В Библии как раз и говорится, как это произойдёт.

Орхи Дея

И только в неё истинная правда!

Андрей Ким

😊👍

Ев
Ева

политические декларации

Андрей Ким

Согласен

Лариса Вараксина

Война политика порно

Андрей Ким

Согласен

Ва
Василий

.....................................

Бутявка С Напушки

Вам лучше не знать...

Николай

Политики диванные

Андрей Ким

Согласен, грязное дело...

Николай

👍