Алия Зиганова

Мужчины, как вы относитесь к тому, что у девушки до вас было немалое количество парней?

Ответы
Виктор Полиевиц

Алия, если парень об этом будет знать, то на серьезные отношения с его стороны можете не рассчитывать(хотя, тоже зависит от парня). Но это не значит, что это плохо. На этой планете и под этим солнцем всем места хватит!

Какаджан Хусейнов

не как не может остановиться на одном выбирает в конце концов останется одна слишком много запросов у таких я от таких убегаю в при прышку

Zahler Schimon

Положительно ... и только в том случае если парни не лохи ... которые сами не опытны в сексе ... или вообще достаточно в нём консервативны ...

Бесик

Отодвинься, пожалуйста. В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Бесик

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Алия Зиганова

Золотые слова👌🏼

Бесик

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше...

Alex Alex

В смысле немалое? Ну 1 или 2 еще куда нешло.все мы живые люди.а если девушке 18 и у нее было два десятка,это наводит на мысль!...

Гордеев Слава

С неким пониманием её. И с брезгливостью. Ошибаться каждый может, но превращать ошибки в систему - это отвратительно

Алия Зиганова

Правда есть в ваших словах

Ruslan Glushanin

так и у парней тоже самое. вот когда эти поиски заканчавиваются взаимно в паре- и есть счастье и любовь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я ктэтому не отношусь )), просто девушка не может определиться кого полюбить, вот и пробует парней))

Влад Влад

если девушка нравится и ты ее любишь о том что в прошлом можно не думать главное что в будущем

Seid Y.n. Yenealem

Не чего , если прошлое остаётся прошлом . Будущиии зависит не от прошлого , а от настоящего !!

Вадим Дейно

Это нас, мужчин, не должно волновать. Также как и девушку, сколько у мужчины их было до нее.

Олег

Но и у меня было немалое количество девушек. А абортов много? У меня ни одного.

Владимир Богословский

Что было то , было! Главное чтобы я для неё стал единственный и неповторимый.

Александр Володин

Да на здоровье, потому что у мужчин тоже не мало женщин...не комплексуй....

Сергей Сейтц

А как вы отнесетесь к тому, что ваш тортик кто то основательно обкусал?

Сергей Сейтц

Dastan Satarov

Если чужой девушки тогда очень плохой, если своего жына очень хорошо...

Алексей Бердышев

Чем больше парней знает девушку тем меньше мне её хочется знать

Кучуков Виктор

Кто считает себя праведником, пусть первым бросит в неё камень!