Не
Незнакомка

Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли!😘

Ответы
Андрей Друг

Понятно. Если он может это всё обеспечить, то он оставит вас там, где вы есть))) есть и такое мнение!))

Тарасов Сергей

Не надо брать изначально...Не только на зубы надо смотреть,как при выборе коней...

Надежда

никто ничего никому не должен.Мы получаем не то что хотим а то что заслужили.

Anatoli Novikau

Нет, так нельзя поступать, вместе надо выходить из этих неурядиц

Ольга Ольга

А если у вас есть все, кроме любви к этому мужчине?? Тогда что?

Руслан Королев

Думаю да, этот не тот мужчина кто протянет руку помощи

И.
Ирина .

А что взамен можете предложить вы мужчине?))))

Людмила Коннова

Согласна!!!!!!..... просто устала быть мужиком((

Елена Жданова

и еще написать " руками не трогать"

Виктор Обрезков

А ЕСЛИ ВМЕСТЕ ПОПРОБОВАТЬ.