Бе
Бестия

Какие симптомы приворота?)

Ответы · страница 2
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну понятно! В целом как-никак у вас всё не так уж и плохо! Ну а какие планы на будущее имеете?

Сергей Годов

Обычно появляется желание съесть чего нибудь солёненького, потом легкий токсикоз и т.д. 🙂

Сабит

Это когда невозможно жить с человеком,о котором раньше не хотелось даже разговаривать

Се
Сергей

безудержное влечение, даже когда понимаешь что сам по себе этот человек отвратителен.

Владимир

застревание в наданной роли, секторное зрение, отсутствие критического мышления

Олег

Такого явления не существует! Это больно воображение! Лечиться нужно! Срочно!

Вадим Федоров

Изменение настроения, отношений и т.д. Человек меняется заметно для другого

Робот Вертер

Хер стоит, как дубина и ты уже не рада, что приворожила. Заебёт до полусмерти

Владимир Жуков

Я в привороты не верю, это для лиц со слабой психикой и слабохарактерных.

Сергей Задунайский

Частое мочеиспускание, дрожь в коленках и учащенное биение сердца!))))))))

Алексей Саламатин

Ни каких т.к. все это-приворот и прочая лабуда;выдумки идиотов.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тошнит...на солёное тянет...спать хочется., в подворотне...!!!

...значит - приворожили.....и - забеременить помогли..!!

Игорь Спахер

Упадок сил, потеря веса, бессонница, тревожное состояние...

Евгений Ш

Начинаешь кашлять, пукать не во время... и, многое другое.

Михаил Лазуро

Это вопрос к приворотникам. Хорошего и приятного дня!

Brown Sparrow

тошнота, понос, головокружения, сыпь в промежности...

Бе
Бестия

Свидетельствуют о функциональных расстройствах.. )

Юлия Коричина

Нет симптомов, есть больная голова если в это верить

Де
Дездемон

Пошевелиться не можешь- значит точно- привернули...

Александр

Бумеранг. Только не вхорошую сторону а страдание

Михаил Винницкий

Жопка становится как орех! И сисички набухают!