Anatoliy Kofman

Раньше говорили-какая рожа-теперь это харизма?

Ответы
Валентина Рязанова

Когда я впервые услышала по ТВ про актёра с большой харизмой, а у него ,извините , харя была настоящая, я удивилась почему он не обиделся. 👵 😀 👍

Anatoliy Kofman

Люблю ,когда меня любят

Валентина Рязанова

Я не считаю так. Я люблю тех, кто меня любит.

Anatoliy Kofman

Ну так это дорога с 2х стороним движением

Anatoliy Kofman

нельзя не отдвать назад

Татьяна Лосева

Рожа и харизма - слова антонимы. Но если опуститься до народного понимания, что что харизма - от хари, то пусть будут синонимами😉 🙃 😀

Anatoliy Kofman

умна однако

Ан
Анталья*

Глупость вопроса разжевали?

Anatoliy Kofman

Я самокритичный

Ingrid Z

Рожа она и есть рожа хоть раньше хоть сейчас.. а харизма это умение притягивать к себе внимание. В переводе с греческого харизма- дар от бога

Anatoliy Kofman

не знал

Ingrid Z

Ну вот теперь знаете)

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Валентина Карих

Харизма означает притягивать к себе внимание."Рожа" естественно вызывает любопытство и притягивет к себе внимание.Вывод-да!

Валентина Карих

Ничего..Красивая?

Anatoliy Kofman

для меня да

Валентина Карих

Так и должно быть.У меня сегодня еще концерт,точнее у нашего хора.Я буду исполнять две песни соло.Немного волнуюсь

Anatoliy Kofman

Удачи во всем!

Валентина Карих

Спасибо!

Любовь Авдеева

Про рожу, конечно не знаю, не скажу..., а про харизму, считаю это особая привлекательность, одаренность..., но никак не рожа!

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

рад

Сергей Ломов

Когда у Петровича спросили, если у него твиттер, он гордо ответил, что по молодости был, но он его вылечил.

Anatoliy Kofman

прелесть

Клара К.

Да, теперь почти знак между этими 2 словами, но стилю грубоватой (рожа) и возвышенной (харизма)

Anatoliy Kofman

Виден ваш живой творческий ум

Клара К.

Спасибо, решила просто почитать вопросы и комментарии, не выдержала вам написала и еще кое где отметилась. Я на больничном, уже 2 недели, жуткая ангина, сегодня первый раз села за ПК, почитала анекдоты, стала весело, Жалко одного мальчика- безответная любовь, он очень страдает, не понимает и не видит девушка своего счастья, видно ведь очень хороший, сострадательный и добрый человек. Поймет, но слишком поздно. У нас мороз (-)39-40.Но дома очень тепло. Я рада вам.

Anatoliy Kofman

Спасибо приятно! Шалфеем горло полощите

Gorichenko Olga

Слово "харизма" пришло к нам из греческого и означает "Дар божественной привлекательности".

Anatoliy Kofman

спсибо уже вы 3я мне это говорит

Gorichenko Olga

А, чтобы вы хорошо запомнили. Так поступал Антуан де Сент-Экзюпери в своей книге "Маленький принц".

Anatoliy Kofman

Вот Бог его и призвал,как лучшего

Бахтина Роза

Засмеялась- остроумно! Можно иногда использовать Вашу фразу, ссылаясь на ваше авторство?

Anatoliy Kofman

Дарю!

Бахтина Роза

Спасибо!

Людмила Патук

Нет, харизма-это не только внешность, это умение человека привлечь к себе внимание.

Anatoliy Kofman

это шутка

Татьяна Бороненко

Глядя на некоторых наших артистов,действительно думаешь,что за харизма)))

Anatoliy Kofman

Рад за ваш хороший вкус и выбор

Татьяна Бороненко

Что-то все сегодня мне рады,тогда и я рада..))))))

Anatoliy Kofman

Я просто люблю умных

Татьяна Бороненко

Не буду спорить)

Anatoliy Kofman

умно

Нина Савина

Да как не назови, рожей останется. Умный пойме, а глупому не обязательно.

Anatoliy Kofman

согласен

Алёна

нет.рожа осталась рожей) харизма все же очень качественный комплимент))

Anatoliy Kofman

Приветики!

Алёна

и вам-радости)

Anatoliy Kofman

так радости вагон и тележка

Алёна

😆

Anatoliy Kofman

а то

Тамара Табакаева

Да ,уж ,ой ,какой страшной ,сейчас ,харизматичный мужчина и ,ведь верят .

Anatoliy Kofman

бывает

Тамара Табакаева

Да .это всё фигня ,главное ,что-бы человек был хороший .

Anatoliy Kofman

ок

Григорий

ты не смотри что у него "харизма" выпуклая, может у него почки???)))))😉

Anatoliy Kofman

или шизик

Ирина Нестерова

Мне кажется, где уже РОЖА, там точно не ХАРИЗМА. Это не синонимы.

Anatoliy Kofman

от души

Anatoliy Kofman

Приятно!

Дина Балушевская

конечно харизма !!! особенно если кошелек похож на чемодан

Anatoliy Kofman

и такое бывает но редко

Дина Балушевская

В наше время довольно часто обращают внимание на чемодан

Anatoliy Kofman

точно

Лилия

Да столько хоризматических рож развелось плюнуть некуда

Anatoliy Kofman

по ситуации

Лилия

Кто не спрятался я не виновата

Anatoliy Kofman

на все времена

Лилия

Ну да

Anatoliy Kofman

вечная истина

Милана.

так говорят те у которых с полярностью не все в порядке..

Anatoliy Kofman

мне грех жаловаться

Милана.

на что на рожу или на хоризму?

Anatoliy Kofman

не мне судить

Милана.

не судить а различать...обязан!

Anatoliy Kofman

ок

Марина Куликова

Раньше говорили - ни рожи, ни кожи, теперь- супер-модель!

Anatoliy Kofman

очень убедительно

Марина Куликова

Хотя, у каждого свой вкус......

Anatoliy Kofman

у нас совпали