Татьяна G

Тупость 100 Уровня! Ошибки Работников Снятые на Камеру

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Татьяна G

проходим - учите свое окружение...будь ласочка...когда нужно - я у вас спрошу...

Соболев Валерий

А кто вас учит? Там ни одного моего слова нет! Вам нравится вместо вопроса копировать картинки, а мне нравится вмкесто ответа копировать правила этого сайта. Вы чем-то недовольны?

Фариз Мухаметдинов

А ничего удивительного,в Природе все сбалансировано,всегда так было,есть и будет,на одного умного-один не умный,это как день -ночь,смелый-трусливый.

Максим Jw

Человеческий фактор...