Ирина

Лучше сейчас жить или при Ельцине?

Ответы
Cергей Свириденко

При нём.два раза по пол года зарплату не давали А потом пенсию полгода не видел, было страшней, чем в военные годы, трое внуков от года и более трёх лет, этих благодетелей грозился наградить сосед Ельцина по по подъезду.А в Советское время этот деспот исковеркал судьбу многим талантливым людям, а попал он благодаря подхалиму из Новосибирска Казанец, он уступил Борису место, так как тот не в какие ворота не выбирался. Может вспомните?

Cергей Свириденко

Так с меня до нового года выдрали через отопление!

Ирина

Это -начало.....

Cергей Свириденко

Либерасты отбросили страну на задворки и нет на них матроса Желеняка, на телевидении орёт но это не наш матрос!

Ирина

сереж.....извеняюся-мне своего политикана хватает....

Владимир Соколов

Это философское предложение. Во времена Б.Ельцина менялась Страна в принципе.Сейчас, через 25 лет Государство должно было бы состояться.Получается очень плохо.Отстаем от всего Мира со всеми в раздоре. Сказать где лучше трудно, образованный человек не решится.

Ирина

меньше-бы воровали у собственного народа

Владимир Соколов

Воровство это упрощенный взгляд.Нужно обращать внимание на Государственное устройство. Действительно демократические процессы.Выборность и смена власти. Не очень грамотно все сваливать на банальное воровство, такого даже в средневековье не рассматривалось.

Андрюха Zaya

Мы сами кузнецы своего счастья. Люди привыкли не думать головой, ничего не делать, а всё надеятся на доброго президента, который всё даст. Сильно СССР испортил людей. Лишил их самостоятельности и инициативы...(

Ирина

Ты шо?Не врубился!!!!!!!??????????

Андрюха Zaya

Наверное, НЕТ....))

Ирина

я об том-шо нынешняя власть....только о своей заднице и заботится....маскируя себя....Ой!Пошло и противно!

Андрюха Zaya

Так это делают практически все власть имущие. И эта власть - не исключение. И следующая, скорее всего, будет такой же. Я же и говорю - нужно надеятся на себя, а не на власть

Ирина

именно так....

Бабка Ёжка

мне лучше жилось при Брежневе, я тогда молодая была, при Ельцине замуж вышла, то надо, другое, в магазинах пустошь, трудновато было, а сейчвас опять плохо-всё есть, только старая стала

Александр Чубиков

Сейчас........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Виталий Бугриев

Об этом засранце лучше не вспоминать вообще!Позор нации. Сейчас немного лучше, но страшно!Война за войной. Что дальше?

Галина Капитанова

Деточка, а при Горбачёве не довелось????....Ну и Слава Богу!!! 80-е и 90-е прошлого века отняли у нас ЛУЧШИЕ ГГ.НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Галина Капитанова

НУ И НУ!!! НУ НАДО ЖЕ!!!! Прими моё искреннее СОЧУСТВИЕ !!!

Ирина

принимаю и тоже сочувствую....

Галина Капитанова

Спасибо.Успокойся...Спокойной ночи.

Галина Капитанова

Спасибо.Успокойся...Спокойной ночи.

Ирина

бай

Марина Матвиенко

Не помню - как при Ельцине жили, путаюсь.....это когда мы голодали, и платили зарплату мешком муки и сахара?

Виталий Гашинов

Одна мудрая бабуля ответила так- конечно лучше жилось тогда, и спина не болела и мужчины оглядывались.

Ирина

даааааааааааааааааааа

Smitty Smith

Всегда лучше жить сейчас и здесь, если кому при Ельцине таки пуст к нему и идут😂😂😂

Анатолий Петреко

тогда мы были молоды,а что сейчас сравнивать насколько мы стали старше и мудрее.

Ирина

и все равно-есть что вспомнить......

Владимир Колпаков

В России в материальном плане лучше примерно вдовое по сравнению с Украиной

Ирина

да

Владимир Колпаков

И тем не менее народ стонет , все мало. По моему сколько бы не имели , все равно так будет

Ирина

А правительство такое.....но.....лучшего-из того,что ЕСТЬ-НЕ ВИЖУ.....Когда придет к власти-ЖЕНЩИНА-ПРЕЗИДЕНТ-БЕЛОБРЫСЕНЬКАЯ-тогда-все будет ОК!Сон вещий был!

Балбес

Жить хорошо... А хорошо ещё лучше.... Мы хозяева жизни, но Судьба решит за нас...

Валентина Рязанова

Что сравнивать. Этот урод ЕБН алкаш довёл всех и страну чуть не уничтожил.

Николай Скороходов

алкаша не упоминайте ... у нас рвота от него ... он предан анафеме на века...

Валерий Свиридов

Мыла не было и в дырявых носках ходили . Кто Родиной не приторговывал .

Лариса Деменева

чтобы жить хорошо, надо жить не при Ельцине, брежневе и т п., а при себе

Ирина

хахаха.....Лариса...тогда нужно было натырить много....а потом прятаться-потому что пуля найдет тебя везде

Лариса Деменева

не тырила и не пряталась))) но все ок. как то так!

Ирина

респект.....тогда ЛЭДИ что вы с нами нищебродами на этом сайте делаете?обычно нас чураются-есть свои друзья!

Лариса Деменева

вот ведь едрид-мадрит! Просто я много РАБОТАЮ!!!!! а здесь перекур!

Ирина

похвалиться?

Ирина

лично я-оценила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Santey

Нашли с чем сравнивать. А у нас не с чем сравнивать, нравится Путин?

Ирина

медведев.....

Santey

на подсосе у Путина

Ирина

хуже......

Декабрист Февральский

а есть разница? хотя, в центре ощутимая... по другим регионам её нет

Декабрист Февральский

пока есть у сильных мира сего шкурные интересы в каком-то конкретном месте... да и ладно. главное уже сделано :))) внуки есть, переночевать тоже :))) что еще нужно для счастья? только долги раздать... больше мне ЛИЧНО ничего и не надо. в этом плане я счастлив по-настоящему :)))

Ирина

👍👍👍

Василий Бужан

В конце жизни, действительно, многого ненадо уже.

Декабрист Февральский

у меня есть мои горы и тундра. их точно не отберут... ближайшие лет 15. этого пока хватит... а там следующие за нами не отдадут :))) 🖼

Ирина

клааааааасссссс

Евгений Савченко

Лучше с просить у тех кто жил при нем и дожил до нынешнего момента.

Ирина

и шо?