Ирина

Лучше сейчас жить или при Ельцине?

Ответы · страница 4
Ергалиев Жомарт

Жить всегда хорошо

Элина Лисунова

Лучше жить завтра

Ирина

Вы....Элина.....так думаете?

Игорь Ульченко

лучше в СССР было

Ирина

А молочные коктейли с мороженкой?А мороженка-22 копейки???Усе-слюна потекла!

Игорь Ульченко

когда мороженое ложили в хрустящий стаканьчик ложечкой

Ирина

блин.....во тема.....а казинаки какие были-на солнце таяли.....

Игорь Ульченко

хоть есть что вспомнить не то что нашим детям КОЛБАСА ИЗ МЯСА

Ирина

Нам-то.....есть что вспомнитьььььь.А они-только начали вопросы задавать....как мы жили!!!

Владимир Писарев

А что было хорошо

Андрей Григорьянц

А ты жила в лихие

Ирина

Андрюха-не поверишь-самые лихие в Москве и отгребла-во всей красоте.....МММММММММММММММММММММММ

Андрей Григорьянц

А я в Самаре в98 закрыли к тому все братья уже на погосте были

Ирина

кого-то обидел....подставил или оставил?

Андрей Григорьянц

Да нет помню глаза матери лудшего друга на очедной годовщине( откинулся в акурат)

Илья Кирсанов

Odinakovo, esli vy pro Rossiya

Ирина

илюха.....а я где живу по-твоему?

Вовочка Бакка

ну вы спросили....

Игорь Фолимонов

При Батьке Махно

Владимир Попов

ельцин - поганец

Михаил Киранов

Я не склонен винить Ельцина.

Ирина

он-то-что было на тот момент

Михаил Киранов

Именно так. Он был, по-моему, неплохой человек. Как рыцарь из мультфильма "Дракон". Хотел улучшить жизнь людей, стал бороться с Системой...

Михаил Киранов

Что-то вроде. Как тот рыцарь. Который прискакал, чтобы победить Дракона. И победил его. Но в результате сам превратился в Дракона.

Се
Сергей

Ну вы сравнили...

Се
Сергей

Сейчас хотя бы не боишься, что будет завтра...

Александр

Ответ очевиден

Ирина

😎😎😎

Alex Dark 🇷🇺

не рыба не мясо

Людмила Кржисецкая

что за вопрос???

Алексей Balu

При Брежневе

Алексей Balu

Во как!?!Вы уж там не очень лютуйте то.)))))

Ирина

дык я-любя-шутя-нарочно.....шо?я враг себе?

Алексей Balu

Главное чтоб Ваше любя-шутя были правильно поняты.

Ирина

хахахаха.....а куды им с подводной лодки?

Алексей Balu

А Вы и рады стараться,пользуетесь.))))

Зоркий Крот

При Ельцине

Ирина

🖖🖐️🤘

Александр Игрицкий

при Марксе.

Ирина

600 мин. смотрел сегодня?тема была-захоронение Ленина

Александр Игрицкий

Я не смотрю такие передачи.

Михаил Киранов

А что, эта передача до сих пор есть? И кто её ведёт? Невзоров?
Я когда-то (уже довольно давно) смотрел эти передачи. Потом возникла мысль проверить их с секундомером. Что-то у меня никогда не получалось 600 секунд.

Михаил Киранов

Ну, не знаю. Когда он у меня был, я его тоже не смотрел

Ирина

дааааааа.....я завидую.....

Михаил Киранов

Тут уже ничего не могу посоветовать 🙂

Алексей Дмитриевич

на земле)

Алексей Дмитриевич

это из ответа на мой вопрос, подумал актуально)

Ирина

Мое мнение?Я думаю-мы здесь....на Земле-родились,чтоб отвечать за ошибки наших пращуров и искуплять грехи родовые!

Ирина

точно-то-то все счастливые лазят по земле...и проклинают друг-друга....

Алексей Кожевников

При царе.

Алексей Кожевников

Столетнего деда спрашивают; Когда жизнь была лучше? При царе, отвечает. Как, почему??? Девки были моложе.

Ирина

так какой царь лучше был из всех?

Петр

В СССР

Петр

Тогда образование сильнее было а значит и общество квартиры давали и трудоустраивали молодых специалистов пускай не фонтан было но была уверенность в заврешнем дне

Фенька *****

оппа!!

Ирина

да уж....тута очередь на нас-сидишь тама в сипелку дыхаешь....хахаха

Фенька *****

пиздей сегодня я выписываю в основном

Ирина

я-не скоро буду.....хохмю у последний раз.....

Котэда

сума сойти и не дышать((((