Елена Жданова

Для Вас работа в саду в удовольствие или просто потому,что надо....

Ответы
Валентина Рязанова

У меня палисадник, в котором ничего не цветёт. Липы закрывают его плотным покрывалом, как только распустятся листья. Но я высаживаю чего-нибудь, собираю мусор, который жители верхних этажей выьрасыват из окон прямо в мешкахи я без всякого удовольствия собираю и отношу на помойку. 🤷‍♀️ 💐

Елена Жданова

Тоже,самое -живу на первом этаже,долгое время ничего не делала,а буквально неделю назад мне перекопали землю,я купила многолетники,мне посадили,конечно затратила деньги,но оень-очень довольна,весной-летом будет красота под окнами. А сада у меня нет и не было...Удачи Вам!!!

Валентина Рязанова

А я чего только не привозила ото всюду и высаживала. В этом году привезла жёлтые сливы, тут они у меня расти не будут, слишком темно, но весной зять, надеюсь, заберёт и высадит их у себя на участке, а у меня перезимуют, как в питомнике.

Елена Жданова

Успехов в садоводсте!

Alexandr S.....e

А я-бросил ЕГО нах...Участок-в собственности, молю Бога, чтоб сосисосы(Председатель и К) подали в суд иск-за неуплату-я имям промониторю наворованное...

Елена Жданова

Да,у ВАс проблемы... спасибо

Alexandr S.....e

Это у них-проблемы...

Елена Жданова

Пока нет,но Вы им создадите...😀

Alexandr S.....e

Счастья-Вам!

Елена Жданова

И ВАм!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Зачем там работать? Позвал пару шайтан-бабаев, дал им денег и они всё сделают (только следить за ними надо, чтоб без халтуры делали)

Елена Жданова

Конечно,если денежка есть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Удовольствие . у нас садов фруктовых нет. климат не позволяет, но огурчики помидорчики перцы и цветочки за радость.

Елена Жданова

Приятное с полезным.. спасибо.

Семен Портнягин

ПОТОМУ ЧТО НАДО ..И ПОТОМУ ТАМ ОТ ДЫХАЕШЬ ОТ ВСЕЙ МИШУРЫ НО ТРУДИШЬСЯ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ....

Елена Жданова

Вообщем приятное с полезным.. спасибо.

Владимир Забродин

В нашей местности работа на садовых и дачных участках это трудоёмкий изнурительный труд.

Владимир Забродин

Вот именно эта сила у нас и закончилась чуть более десяти лет. Не стало машины. Да и возраст уже не располагал к такому изнурительному труду. Да и не знали куда девать излишки овощей и фруктов.

Елена Жданова

Все сложилось одно к другому... все правильно..главное не жалеть..

Владимир Забродин

Но вспоминаем о ней с сожалением. У нас были высажены элитные сорта яблонь, слив и персиков. Смородины, крыжовника и винограда.

Елена Жданова

Придется смириться,снявши голову,по волосам не плачут...😓

Михаил Мних

удовольствие ...до последнего на даче сижу - хоть и закутаный до немогу 😃

Елена Жданова

Замечательно

Виктор Конобрий

И удовольствие и необходимость: движение позволяет сохранить здоровье...

Елена Жданова

Это верно... спасибо.

Андрей Халфин

Со мной жена зимой катается на горных лыжах, я летом с ней на дачу езжу...

Елена Жданова

Взаимное уважение интересов или сделка?

Андрей Халфин

Нам хорошо вместе

Елена Жданова

Это прекрасно!!

Андрей Халфин

Спасибо!

Василий Соколков

Продал дачу, так хорошо стало. Сочувствую рабыне Изауре...

Елена Жданова

Правильно,когда это в тягость ,зачем себя мучить,раньше это было необходимостью,сейчас уже нет,все есть в магазинах...если только для отдыха...

Василий Соколков

Сейчас новые законы придумали для дачных участков. Кошмар!!!!!!.....

Елена Жданова

Да.у нас все для народа....😓

Алеитина Лысова

Каждая работа делается в удовольствие.Обязаловки нет.

Елена Жданова

Здорово!

Алеитина Лысова

В каждой работе есть своя изюминка.

Елена Жданова

Только ее надо найти...

Иг
Игорь

Кто на дачи не пахал. не знает прелести ее отсутствия

Елена Жданова

Я вот не пахала, сада нет,но прелесть отсутствия хорошо осознаю...

Иг
Игорь

И это правильно

Галина Мазяркина

Удовольствие, но уже тяжеловато, помощника нет.

Елена Жданова

Да,в саду одной тяжко.... спасибо.

)..Александра) Саша Просто))

Удовольствие))... можно сказать душой теплеешь))

Елена Жданова

Здорово.!

Аксакал-Хан-Паша

...некоторые за счёт него выживают...

Елена Жданова

Да,раньше почти все за счет него выживали,а сейчас больше по привычке..все купить можно...

Лариса Кувшинова

отдыхаю и нервы в порядок приходят

Лариса Кувшинова

много всего разного,но больше всего запомнилось-приехали к племяннице в подъезд заходить не охото.воняет.это соседка в 1 ком держит 16 кошек.ну и переодически выпускает,а они метят все.а уж в ее квартире противогаз нужен.

Елена Жданова

Есть такие "любительницы" животных...

Лариса Кувшинова

ну ладно тебе свой нос не жалко но ведь весь подъезд страдает.они уже тех которых выпускали отлавливали.так она новых тащила.еще и причетала,что за люди котики же такие лапочки,как их можно не любить?мне тут знакомая приехала-возми котенка такооой хороший.куда у меня 2.так у тебя места много.а кормить?и все остальное.я их и капаю от клещей и блох.да и зачем мне этот геморой с катятами?кошка стилилизована.не понимаю я.ну окатилась утопи.нет подрастут немног и выбрасывают в лес.мне подбросили.5см в длину и4 в высоту.как до дома дошагал?далеко.он пить молоко еще не мог.повозилась.сейчас котяра черно белый.мой пропал или лисы сожрали или машина сбила.

Лариса Кувшинова

сегодня смотрела как мой кот и кошка гнали и драли чужого кота он еще увидел что к нему собака бежит.заорал и через забор сиганул,а эти 2 хвост трубой и домой

Малина Вареньевна

это мой Райский уголок))) Щастье!)))

Елена Жданова

Замечательно!!!

Людмила Ваулина

Удовольствие и радость и отдых!

Елена Жданова

Три в одном...замечательно.. спасибо

Людмила Ваулина

Да! Доброго вечера вам на сайте!

Скорпион Иванович

В её заду-надо и удовольствие!

Скорпион Иванович

Елена, немного перефразируя Ваше изречение и можно точно приблизиться к истине!

Александр Гусев

Потому, что надо. Жене.🙂