Фердинанд Франц Иосифовович

...В один прекрасный день, проснувшись, я ничего тебе не пишу, и даже не вспоминаю о тебе, только открыв глаза… и где-то, ближе к вечеру, ловлю себя на мысли, что день прошел не оставив ни мысли, ни эмоции, где была бы ты, так как раньше... и легкий холодок касается краешков души

Ответы
Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Фердинанд Франц Иосифовович

надеюсь ты сравнял потом счет?

Тася Гаврик

...Не слушай тайны асфальтных нитей про крылья птицы и серый цвет.
Наука напрочь убила сказки, ведь людям – падать, летать же – нет.
Но те, кто всё же открыли двери, оставив тихий родной мирок,
Не раз шептали: людские крылья серы от пыли больших дорог....)))))

Тася Гаврик

Я свой собственный ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне глаз открыть бы, мешает пыль и смог и душат мысли нити асфальтовых дорог... Ночами вспоминаю, я о тебе родной, Какие нахрен сказки, о Боже мой!

Тася Гаврик

А знаешь Друг, в твоих метаньях проблеском
вольюсь ожогом в ледяную кровь......
Да только ты своим активным поиском
меня стираешь из своих миров...))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вошла как нож ты в мою кровь бурлящую от этих твоих слов, и мало мира для тебя

Тася Гаврик

Ты говришь: что со мной не так,...
в ежовых... на поводке....
я - воздух, чем крепче сожмешь кулак,
тем меньше меня в руке....)))

Сергей Ермаков

Ты мне не снишься вот уж неделю,
Сны пролетают белой метелью,
Сны пролетают синею птицей,
В облаке тают, как небылицы.
Ты мне не снишься, я тебе тоже,

И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ми
Мила

Вместе быть-такая мука.
Врозь-хоть в петлю залезай.
То объять,то разлука,
То улыбка,то слеза,,,,
Может ищем с кем попроще,

Ми
Мила

..Чтоб остаться на века?
Кто попроще,он хороший,
Только вот тоска...тоска

Светлана Петрова

уж не живу по правилам чужим... Не всех пускаю 'на постой'... Года смывают юный грим... Взгляд старше... Но зато Какой...!

Светлана Петрова

а я все-таки думала тебе хочется и живьем поговорить...ну прости, что хорошо о тебе подумала))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и ты, Ма Шер слепила из меня жупел

Светлана Петрова

ты сам его из себя лепишь, а мы оччень даже хорошо к тебе относимся, хоть ты и чудишь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто много всего

Светлана Петрова

не у одного тебя

Ирина Выдрина

плохо....я помню о своих любимых и ночью и утром т днем....всегда.....

Фердинанд Франц Иосифовович

течение жизни может привести к такому финалу

Ирина Выдрина

к какому финалу....я хочу этого...и думаю...кто мне запретит.....

Фердинанд Франц Иосифовович

ну это твои чувства и эмоции, а я ловлю себя на мысли, что день прошел не оставив ни мысли, ни эмоции, где была бы ты, так как раньше

Ирина Выдрина

это будет во мне всегда.....со мной.....никто не заставит меня забыть или вычеркнуть из жизни.....просто это уже часть меня......

Ир
Ирина

Потерять легко... Вернуть сложно, а может и не возможно...

Людмила Канивец

Ну и хорошо. Начинается новая жизнь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я купил себе одежлу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На романтику сегодня потянуло!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вижуу

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты проснешься, на рассвете, мы с тобою Вместе встретим, день, рождения зари...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поем??

Фердинанд Франц Иосифовович

И другой не нада нам

",
",,",,",,",,"

значит, никогда душу не оголяли

Владимир Гибадулин

Со временем отпустит.

На
Ната

Вспомните и не раз

На
Ната

Надо учиться

Фердинанд Франц Иосифовович

Стань сильнее

На
Ната

Я вообще про вас писала ...вам забыть ...не поверю,что можно вычеркнуть человека любимого за раз

Фердинанд Франц Иосифовович

Я лумал, что нечаянно разворошил твою рану

На
Ната

Нет ,у меня уже получилось это сделать давно...

Елена Галкина

А если это любовь?!

Елена Галкина

Фильм такой есть...... Боль души не спрятать

Жа
Жанна

настольгируешь

Жа
Жанна

конечно не про меня, я реветь не умею

Фердинанд Франц Иосифовович

Как ты справляешься с тоской?

Жа
Жанна

у меня нет времени на роскошь под названием "тоска

Фердинанд Франц Иосифовович

Упс... я знаю таких оловянных солдатиков

Жа
Жанна

Видно я одна из

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так всегда

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто Работа захватила меня вмецело

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не уподобляйся мне

Фердинанд Франц Иосифовович

Любой каприз, девочка моя))))

Ле
Лена

Любовь прошла

Ле
Лена

Привет

Фердинанд Франц Иосифовович

Любовь не проходит

Ле
Лена

🙂

Елена

Любовь прошла

Марат Тютебаев

Было не жарко

Валентина Марадудина

Больно!😪

Оксана Глухова

Это любовь.