Макс Приоро

В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу.

Ответы
Евгений Антонюк

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Алексей Чикорин

Это точно пока искал стройную привлекательную потом понял надо искать намного проще и познакомился не фкафе не на улице не даже не надескотеке или как обычно удрнузей делал монтаж окон просто прошла мима понял что она мне нравится и я заберу ее из этой семьи так и получилось 25.12.2014 я ей написал а узнал номер от ее мамы 1.01.15г она отпиалась мне мы встретились огуляли дружили не долго 14февраля подали заявление в загс и 25.04.2015г женился на ней живем душа в душу да скондалы бывают без них не куда но близнецы оба

Ольга ----------

Счастья Вам на долгие долгие годы!!!!

Во
Володя

Три разновидности человеческой души по Платону
Первая часть –это дух мыслящий, находится он у человека
в голове;
Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди;
Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения.

Светлана Бондаренко

Родную душу-то мы ищем всегда.Просто в молодости красивое тело-это то,что привлекает раньше.Это естественно.Основано на инстинкте размножения.Красивое тело-признак хорошего здоровья,а хорошее здоровье-основа для произведения на свет здорового крепкого потомства..Но без родственности душ любовь даже в молодости не состоится.

Сергей Рожков

Откроем дверцу в новый день, Проснувшись рано на рассвете. Нет ничего приятней мысли, Что мы ещё на этом свете. Что живы мы, родные рядом, Луч солнца рвётся сквозь окно. Мы что - то в жизни поменяем, А может многое, а не одно.

.....

замечательные слова

Сергей Рожков

🕺🌷 старался

.....

получилось. не зря старался..

Ни
Николай

То есть по вашему мы с годами меняем наши приоритеты из мысли что пожили для вертепа теперь можно и о душе подумать , так как старость в одиночестве пугает , а разве в молодости не нужно об этом думать наперёд так сказать

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Эдвард Тиг

давно не посылали ?

Дмитрий Газда

Идут два друга с вечеринки( им по 20 лет)-какие девчонки классные были! Идут они же, через 20лет(им по 40)- закуска, выпивка все на уровне! Идут они же, им уже по 60- какой теплый и удобный унитаз!

Ан
Андрей

Пока люди ищут красивые тела их души грубеют. И вот теперь огрубевшие души как дикобразы тянутся друг к другу, но не могут быть вместе, потому что колют друг друга своими колючками

Се
Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Се
Сергей

Как приятно.

Николай

И только к закату своего бытия, мы можем правильно оценить того , кто был с нами на протяжении этих лет, скрашивал , или причинял нам неудобства и даже несчастье и смерть...

Николай

.............................................................................................................................................................................

Митко Петров

КОГДА ЖЕНЩИНА ХУДЕНКА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ВОЗРАСТ ОНА ВСЕГДА БУДЕ НЕЖНАЯ И ЕЕ ТЕЛО ТОЖЕ И РАДНАЯ ДУША👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋ЛЮБОВЬ ПОКОРНАЯ НА ВЕСЬ ВОЗРАСТ

Валерий Меренков

Скорее наоборот. В молодости красивых тел вокруг полно, и ищешь сердце, бьющееся в такт с твоим, а в старости мечтаешь увидеть у ровесницы красивое тело.

Ткачёв Андрей

Поиски красивого тела с возрастом никуда не делись. Только теперь помимо красоты внешней ищешь того/ту, с кем ещё и комфортно и есть о чём поговорить.

Галина Макарова

Это точно! Статистика показывает,что на каждого мужчину старше восьмидесяти лет приходится аж семь женщин!!!!
НО-УВЫ!Это уже слишком поздно..

Галина Макарова

Жизнь - это три дня: вчера, сегодня и завтра. Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь, завтра еще не наступило и может быть не наступит. Поэтому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть...

Галина Макарова

Думая о Прошлом, ты СТОИШЬ. Думая о Будущем, ЛЕТАЕШЬ.
В Настоящем всё ТОРОПИШЬСЯ, БЕЖИШЬ, а Куда? Зачем? — порой не знаешь.
Прошлое уже ты не вернёшь, Будущее не предугадаешь.....
Из НАСТОЯЩЕГО вся складывается ЖИЗНЬ, ты это лишь с годами ПОНИМАЕШЬ.

Галина Макарова

Уходит жизнь за годом год....
Спешишь за ней, как за красоткой,
Неважно, что она пройдёт,
Тут важное - какой походкой.

Сергей Путько

. . . кто увидит душу . если нет тела , а тело естественно должно быть красивым , чтобы обратили внимание и нашли родную душу . . . как -то так . . .

Владимир Nemo

Это уж точно! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Роман Владимирович

Да, тело с годами красивее не становится, а вот душа становится. Как говорится, время - это хороший врач, но плохой косметолог

Ольга ----------

1000% правда

Игорь Осокин

может быть, но в молодости многое не замечаешь, за смазливой внешностью не видим человеческую душу, а она бывает с гнильцой!

Сергей Балабай

И я о том же.... В молодости вы ищете красивое тело,а с годами понимаете что родственные души разобрали,пока вы тело искали....