Наталья Ро..............я

если вы не пьете и не материтесь. значит. вы не следите за ситуацией в стране?😁

Ответы
Сергей Анахин

У нас на работе (режимное предприятие) повесили воззвание с пожеланием пожертвований на СВО. ПРи чем берут все: деньги, медикаменты, теплые вещи, даже старые машины, но на ходу. Но деньги предпочтительнее. Уже начальники отделов "ненавязчиво" предлагают сдать какую то сумму : ну, не меньше тысячи. Я чувствую будет как с прививками от ковида - не сдашь, сам знаешь что будет

Беггер Ликий

за ситуацией в стране не надо следить, это как за прогнозом погоды - дурацкое дело; надо следить за ситуацией в собственных делах... а в стране всегда полно недовольных неудачников

Наталья Ро..............я

это с юмором..

Беггер Ликий

так было, так будет всегда, кого ни поставь у власти... всегда будут недовольные... но стоит сравнить плохие годы с хорошими... люди оголодали совсем, с пузами ходят 30-летние парни, как беременные бабы... ПОЗОР! и всё недовольные путиными-чубайсами... А их не переплюнешь и не доплюнешь, особенно через пузо своё, раздутое от непомерного истощения и хреновой жизни

Борис Алиев

Слежу. Но моё дурное воспитание не позволяет мне злоупотреблять спиртным и материться. Как-то, увы, не выработалась потребность в этих вредных привычках. 😜😅

Юж
Южанка

Если следить за ситуацией в стране - сразу почему-то в морду кому-нибудь дать хочется... Выпивка это желание усугубляет. А что - мат отвлекает?

Евгений Шевченко

НЕбо!!! Небо еще не встречало более деликатного и тихого критика. как я.... С бодуна я... и просто ненавижу все.. и вспоминать тоже, че там

Александр Андреенко

До мата не опускаюсь: мне вполне хватает человеческих слов. И я не слабак, чтобы сбегать от реальности в пьяный дурман.

Nekto Imiarekoff

Вот насчёт "материтесь" хорошая ссылка. Ознакомьтесь, не пожалеете (надеюсь):
https://news.mail.ru/society/53744926/?frommail=10

Сергей Горталов

Не факт. Можно относительно уверенно сказать, что я не пью и не матерюсь, остальное вилами по воде.

Евгений

ПИТЬ НЕ ПЬЮ НО НАСЧЕТ МАТЕРКОВ -СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ КАКОЙ КРАСИВЫЙ НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК

Константин Лисицын

Тут такая, пиздохуевина, Светлана, что Отебись не на шутку......! Простите!!!!!!!!

Св
Света

знакомый из Донецка говорит - у вас сейчас тихо, а у нас такая дискотека...когда все это как-то закончится..

Константин Лисицын

Скорее бы, Светлана!!!!

Татьяна Морозова

не пью и не матерюсь, но отслеживаю не только в стране, а и в мире...))))

Malik Tairov

И то и другое,но мат, не при дамах и только если не хватает слов

Гарри Трубников

Я то слежу, а вот вы похоже- нет Мариуполь это уже Россия.

Св
Света

это атавизм, остатки прошлого...

Гарри Трубников

А-а-а, но народу полегло много, больше похоже на войну, чем на спецоперацию.

Св
Света

тяжело говорить на эту тему....

Гарри Трубников

Да, лучше после окончания военных действий.

",
",,",,",,",,"

они такие. сами без уважения живут и никого не уважают

Вера

Иногда дома вылетает словечко. А пить-СЕБЕ вредить.😉

Барон Де Гофмансталь

Я не пью и матерюсь независимо от ситуации в стране.

Виктор Ш

Что вам в стране не нравится? Может в США, к неграм ?

Алексей Тишевский

Нет. Разделяет эксплуатация человека человеком. Низведение человека до средства.

Виктор Ш

А как это возможно без Ч.С.

Алексей Тишевский

Возможно. Если понимать что частная собственность это не личная.

Виктор Ш

Кто ж будет понимать при конкуренции? Волчьи законы!

Алексей Тишевский

В конституции 1936 это решалось.

Вл
Владимир

не пью.а матерюсь и все равно по моему не делают..

Вл
Владимир

но и матерись..тлько чтобы голва не болела перед сном.

Вл
Владимир

скаж..солнышко .вам стало лучше жить в составе Рссии.

Св
Света

сложно определить за такое короткое время....

Вл
Владимир

а по украине не скучаешь..

Пётр Ермаков

И пьём, и материмся, а страна здесь не при чём....

Наталья Ро..............я

так это же шутка

Пётр Ермаков

А пьём и материмся в виде спец. юмора