Т.
Таня .

День Добрый Всем !!!!! Встречаемся в Москве , 9 января, в субботу, в 14:00, в Чайхане « Павлин Мавлин», ул. Профсоюзная, д.27, ст. М. Профсоюзная. Просьба не забыть дома, Хорошее настроение, улыбки, настрой на только позитив и доброту!!!👍🤝😁🎄🥂💃😊✊🙋‍♀️,( пожалуйста ,если придете, скажите—ДА! Нужно знать хотя бы приблизительное количество людей, что бы предварительно сервировали и сдвинули столы) С Наступающим Новым годом!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🥂🥂🥂🥂🥂🥂💃💃💃💃🙋‍♀️😁👍

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Благодарю за Вашу информацию! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Т.
Таня .

🙏😊🤝

Анна Гро

А почему бы вам не посетить нас, Вадим?
Мы вас своими стихами побалуем ....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анна! Благодарю вас за приглашение! Я прорабатываю его сейчас, но ответ будет готов только в начале января! Постараюсь Вас об этом оповестить заранее!" P.S. Анна! По какому № телефона можно сообщить о своём решении?

Анна Гро

Хороший ход))))
я вам в личку напишу ))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Можно на Скайп или на Е-майл S - Vadim KozloW1 или 5711895@mail.ru - сейчас ближнее Подмосковье."

Анна Гро

Хорошо)))

Сергей Остёрский

Таня странная. В мире бушует пандемия, даже несколько моих знакомых от этой хрени умерли, а у тебя в голове ресторан. Достаточно одного инфицированного и трындец. Пневмония, удушье, отказ почек и каюк.

Т.
Таня .

Хуже попасть просто в больницу,,

Т.
Таня .

Александр Саверский— послушай его, я не говорю, что нужно осторожно..

Остап Бендер

Таня вы шутите надеюсь? В какой такой Маскве? Меня украинского националиста расстреляют еще на границе с российской федерацией! Хотя я искренне хочу вас поздравить!

Остап Бендер

ну это правильный подход. Я тоже буду молиться за вас

Т.
Таня .

Спасибо Остапушка!!! С Рождеством Христовым!!!

Остап Бендер

И тебя Танечка с Рождеством наступающим!

Т.
Таня .

Спасибо большое! Очень приятно! Очень 🙏😇

Кошка На Раскаленной Крыше.

Таня. вы молодец. От меня там передайте привет. Севастополь с Вами. Если бы не этот вирус, можно было бы приехать. У нас прямой поезд в Москву (Из Симферополя).

Т.
Таня .

Спасибо Вам,за поддержку! Всегда поднимаю бокал за тех, кто хотел бы прийти, но не с мог! С Наступающим!!!!!🙏🥂🎄✊🤝👍😊💐💐💐💐

Т.
Таня .

👍😊✊

Ни
Нина

А я только из Москвы вернулась в родные пинаты(( а встреча то ещё и в мой день рождения, обидно, что не смогу присутствовать(( Поднимите бокалы за меня)))

Т.
Таня .

Обязательно! Ну два раза уже встречались, и всегда поднимаем бокал за тех кто хотел бы быть с нами, но не смог! С наступающим новым годом👍🥂🎄💃🤝😊💐

Ни
Нина

Взаимно!!! 🤗😘

Т.
Таня .

🙏🤗😘

Мирбулат Аккуженов

Огромное спасибо за приглашение. С наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и побольше отличного настроения в новом году.

Т.
Таня .

Спасибо Вам Мирбулат за Добрые слова!!!! Кто хочет прийти и не сможет на встречу мы описать что ты поднимаем бокал за всех этих замечательных людей !!!!!! 🥂🎄🤝😊

Вадя С Хитровки

на том же месте и в то же время. Отлично. Не удивлюсь, если будем в том же составе - Анютка, Ленуська, Серёга, Мансур..

Т.
Таня .

Серега пропал, работает наверн 24 часа в сутки..

Людмила (Мила)

Татьяна, вы молодчина! Это интересное мероприятие для тех, кто хочет общаться и дружить. С Богом!

Т.
Таня .

Спасибо Людмила за добрые слова! С наступающим новым годом! 🎄🥂💐😊🤝

Гудвин

Таня...Я вот что тут подумал.Уж не вы ли являетесь хозяйкой этого заведения - "Павлин- Мавлин"!? ))))

Т.
Таня .

Но Вы пошутили, как сами сказали, а там, конкретные были обвинения)) или, что мне % платят за это.. но их рекламировать не надо.. у них нет недостатка в клиентах..

Гудвин

О как! Н-да уж..Бедолаги...

Т.
Таня .

Да Бог с ними)) давно не реагирую на негатив...))

Гудвин

😊🌹

Т.
Таня .

🙏🎄😊

Мирбулат Аккуженов

Здравствуйте с Новым годом!!! Хотелось бы узнать предновогодняя встреча состоялась ли?

Т.
Таня .

Так только собираемся 9 января

Rju86 Любимов

Счастливые!!! А мы далеко... и скотину не на кого оставить.... Потом опишите Действа...

Т.
Таня .

Понимаю, я бы далеко тоже не поехала, конечно обязательно расскажу как все прошло 🙂 мы уже два раза встречались все было классно! С наступающим Вас!🎄😊🥂

Rju86 Любимов

А вас с прошедшим!!! 30 лет как из Вавилона убежал... Да и последний раз лет 12-13 заезжал проездом из Абхазии... Там уже давно моего запаха нет...

Николай Дубровский

С наступающим! Всем! Всем! Всем!: Здоровья! Удачи! Благополучия и достатка! 🌹🌹🌹

Т.
Таня .

✊👍🤝🙏🥂😊🎄Спасибоооо! Взаимно!!!!

Александр Демидов

Таня, вы молодец - зажигалка! Если бы жил в Москве обязательно бы пришёл. 👍🥂

Т.
Таня .

Спасибо Александр!!!!! 👍🤝🤗

Галина Вардугина

9 января не очень удачный день. Кровавое воскресенье, если помните историю.

Ростислав Туманский

Танечка, вы забыли еще напомнить, чтобы кошельки случайно дома не забыли.

Т.
Таня .

Поняла..

Ростислав Туманский

Если бы вы после таких встреч выставляли фото, это бы многих вдохновило.

Т.
Таня .

Нет... не собираюсь вдохновлять с помощью фотографий.. нет такой задачи, многие против фоток , я в том числе... кто захочет , тот придет

Ростислав Туманский

На сайтах знакомств были фото в ресторане, в парке, как пили, ели, целовались. Но это я просто так...

Т.
Таня .

Поняла..))

Татьяна Перова

Я бы с удовольствием, но брат с Москвы приезжает...🤷‍♀️ Вам счастья...🎄

Т.
Таня .

Спасибо Татьяна, с наступающим новым годом! Мы обязательно поднимаем бокал за тех кто хотел прийти и не смог 🙏👍🎄🥂💐😊🤝

Екатерина

🖼 Привет всем передавайте)))) И поздраавление)))

Т.
Таня .

Обязательно Катенька!!!! Всегда поднимаю бокал за тех, которые хотели бы прийти но не смогли 🥂💐

Т.
Таня .

🙏🎄😊

Том

Желание есть, деньги есть... но граница. Так что только виртуально

Т.
Таня .

Понимаю, 🙏🎄🥂😊

Том

Ты москвичка?

Т.
Таня .

Москвичка . Я бы в другой город не поехала, поэтому в котором живу в то и устраиваю встречу

Том

Согласен, в Донецк приглашу позже

Т.
Таня .

Отлично

Ирина Лаврова

🤔Интересно как общаются люди в реале, если одни в чс других🤔

Т.
Таня .

Поняла)) А мы всегда в субботу встречаемся, мне в принципе все равно когда, а вот многим именно выходные только…

Ирина Лаврова

Расскажете потом🥂😊

Т.
Таня .

Обязательно🥂🙋‍♀️🎄💐

Т.
Таня .

🥂🍫

Пр
Приду-Рок

я не в Москве...а россия -это Москва и не Москва 👆🤷‍♂️🤭😁🥳

Т.
Таня .

Я понимаю, я бы тоже не поехала в другой город… У каждого здесь из нас есть желание организовать тоже встреч в своем городе, с наступающим Вас Новым годом!🥂🎄

Пр
Приду-Рок

🙏🖐