Т.
Таня .

День Добрый Всем !!!!! Встречаемся в Москве , 9 января, в субботу, в 14:00, в Чайхане « Павлин Мавлин», ул. Профсоюзная, д.27, ст. М. Профсоюзная. Просьба не забыть дома, Хорошее настроение, улыбки, настрой на только позитив и доброту!!!👍🤝😁🎄🥂💃😊✊🙋‍♀️,( пожалуйста ,если придете, скажите—ДА! Нужно знать хотя бы приблизительное количество людей, что бы предварительно сервировали и сдвинули столы) С Наступающим Новым годом!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🥂🥂🥂🥂🥂🥂💃💃💃💃🙋‍♀️😁👍

Ответы · страница 2
Пр
Приду-Рок

я не в Москве...а россия -это Москва и не Москва 👆🤷‍♂️🤭😁🥳

Т.
Таня .

Я понимаю, я бы тоже не поехала в другой город… У каждого здесь из нас есть желание организовать тоже встреч в своем городе, с наступающим Вас Новым годом!🥂🎄

Эк
Эксперт

И я был там, мед-пиво пил, по усам текло, в мозг все попало...

Т.
Таня .

Жааааль)) Вы классный!!! Хочется, что бы у Вас получилось, желаемое.. из за чего/ кого Вы здесь))))✊😊

Эк
Эксперт

ОтдыхаемЪЪЪЪЪ! Хоть сейчас Бог дал отдых зимой. Нет работы. Снег чистить - даже не считается. А вот с Весны начнутся работы - там не огтлынишь.....

Эк
Эксперт

Ладно. поговорим потом. Пока спать укладывают.

Т.
Таня .

Хорошо! Эт кто Вас укладывает спать? Ой простите.. вырвалось)) 🙋‍♀️Спокойной ночи

Alexandr Galkin

Ну, а прошлый год встречались? Много народа пришло?🤔

Т.
Таня .

Вечер добрый! Первый раз пришло 14 человек, второй раз семь, но второй раз было как-то теплее что ли, время пролетело незаметно, обещают многие

Alexandr Galkin

Добрый! Классно! Удачи всем во встречи!!! С наступающим Новым годом!🎄❄️🤗

Т.
Таня .

Спасибо Александр за позитив! Мы всегда поднимаем бокал за тех кто хотел бы быть с нами но не смог! И Вас, с наступающим Новым годом ! спасибо за поздравление! 🎄🙏🤝😊

Diana Т

Ехать далеко, но с удовольствием посмотрю в записи.

Андрей Юлитин

лучше в нашу чайхану что находиться на в - Ерёмино!

Т.
Таня .

))))У каждого есть свое любимое место, а в Ерёмино, это где.

Андрей Юлитин

Еремино
Деревня в России
Описание
ОписаниеЕремино — деревня в городском округе Мытищи Московской области России. Население — 253 чел. Википедия
Погода: -3°C, ветер В, 4 м/с, влажность 93 %
Местное время: среда 19:01
Городской округ: Мытищи
Почтовый индекс: 141051

Т.
Таня .

Это хорошо! Мы уже в это чихании встречались, хорошая кухня, чисто чисто, уважительный персонал

Андрей Юлитин

узбеки не плохой народ👆😏 если не выёждиваться.

Борец С Врагами

Вот из=за вас в России опять открыли вытрезвители.

Пономарёв Леонид

название дурацкое и прошу его ко мне не применять!

Александр Вяткин

И у каждого подмышкой пусть будет журнал "Огонёк".

Т.
Таня .

))) Мы узнаем друг друга издалека 🙂

Александр Вяткин

....или в красных кепках с чёрными пятнушками под божью коровку.

Борис Алиев

Я там недалеко когда-то жил, но сейчас, увы, далее.

Т.
Таня .

Я тоже раньше на юго-западе жила маленькая

Борис Алиев

А сейчас?

Борис Алиев

И я тоже теперь далеко от Москвы.

Се
Сергей

ну пришлите фото отчет о встрече будет интересно

Т.
Таня .

Не любят фотографироваться, да и не до этого, время пролетает быстро

Се
Сергей

хорошо

А Не Скажу

😏в Симфе тоже такая забегаловка по Воровского

Т.
Таня .

А у нас это хороший ресторан, большой зал, с хорошей вентиляции, удобные диваны, замечательная кухня, уважительный обслуживающий персонал, можно с чашкой просидеть целый день чая, можно заказать целого барана, и отношение будет одинаковое, Все ещё зависит от людей, человеческий фактор никто не отменял, здесь они держит Марку, и Высококлассный уровень обслуживания

А Не Скажу

не спорю.. к слову , самые высокие цены по городу

Т.
Таня .

Тогда, что означает, забегаловка?

Т.
Таня .

Там плохо? Ведь это слово так и обьясняется?

Роман Aktanko

Это ко всем здесь присутствующим относится?

Т.
Таня .

Конечно, но приходит только в москвичи, я бы с собой в другой город тоже не поехала, да и не то время чтобы разряжаться, каждый может встретиться в своем городе…

Славко Сорванецкий)

Какая красивая идея! Жаль, без меня пройдёт.

Т.
Таня .

Это Вы красиво сказали)) Мы уже два раз встречались… И всегда поднимаем бокал за тех, кто хотел побыть с нами но не может 🥂😊

Пу
Путник

Увы, я сильно далеко. Желаю приятных эмоций

Т.
Таня .

Понимаю, тогда с наступающим новым годом 🥂🎄🤝😊🙋‍♀️, Обязательно поднимаем бокалы, за тех, кто хотел бы прийти и не смог, за тех, кто нам от души желает хорошо провести встречу 🙂

Алина N

сфотала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо что научили

Т.
Таня .

Пожалуйста, спрашивайте😊🤝🎄🥂💃💐

..

Таня, не удаляйте ответы. Не хорошо это.

Т.
Таня .

Разве Ваши удаляла? Нет, точно! Хотя удаляю вообще все, сейчас задержалась из за встречи

..

Не удалила. Просто ваш вопрос высветился ещё раз. Интересно сколько их таких?

Т.
Таня .

Так зачем же пишите тогда что удаляла? Я просто повторила два раза ещё… Многие не видит, потом пишет что мне не встречался ваш вопрос

..

Так и получилось: я ответил на вопрос, а он опять высветился без моего ответа. Я же не знаю, может у вас 100 повторов.

Ростислав Туманский

🖼

Т.
Таня .

Можно просидеть с чашкой чая или кофе...

Ростислав Туманский

Да нет, лично я обязательно бы заказал мясо и коньяк. Иначе зачем с друзьями просто так сидеть. Но, если все буду пить кофе, то, куда же деваться.

R M

БЛИН МОСКВА ТО ДАЛЕКОО....ЧТО ДЕЛАТЬ...😂

Т.
Таня .

Тогда соберитесь в своем городе

Т.
Таня .

Не пакайте.. может еще и получится когда приехать...

Ир
Ирина

с удовольствием бы,но в не в МОСКВЕ)

Т.
Таня .

Понимаю, я бы сама не поехала в другой город… С наступившим Вас 🥂🎄💐

Ир
Ирина

спасибо и счастливой встречи!вы-большая молодец!

Т.
Таня .

Спасибо! Ну не большая))) молодец, но сирано спасибо🎈💐🎊

Наталья Саломатина

Я БЫ С РАДОСТЬЮ НО ВЕДЬ КОРОНОВИРУС

Т.
Таня .

Узнаем.. открыто пока.. что и где закрыто?

Т.
Таня .

Благодарю, всегда приятно слышать именно такие отзывы, мы обязательно поднимаем бокал за тех кто бы хотел быть с нами но не смог. С наступающим новым годом 🙋‍♀️🥂🎄😊