Патимат Касумова

Делай сегодня то ,что другие не хотят, завтра будет так, как другие не могут... Как вам это изречение?

Ответы
Валерий Свиридов

Старый советский анекдот . В многоэтажном квартирном доме забилась канализация , затопило подвал , добралось до квартир на нижнем этаже . Молоденький пэтэушник Коля крутит все краны , убирает заглушки , пытается найти пробку , а вода всё прибывает . Вызывают опытного сантехника Петровича . Тот посмотрел опытным глазом и полез в затопленный канализационный люк . Высовыает руку : " Коля , газовый ключ , гаечный на тридцать шесть ! " - и снова ныряет в люк . Раздаётся бульканье , вода резко уходит . Петрович вылезает из люка весь мокрый , в остатках туалетной бумаги и , стряхивая какашки с ушей , произносит : " Вот , учись Николай , а то так всю жизнь ключи подавать будешь ! " Информация для размышления . 🤡

Матвей Тукалевский

Вот Вы, Патимат, например, не можете, даже списать ЧУЖИЕ мысли ПРАВИЛЬНО!
2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как
другие не могут. ( http://www.liveinternet.ru/users/taniaum/post299291121 )

Вот это изречение имеет смысл!
А таскать чужое без спроса стыдно!

Патимат Касумова

Стыдно воровать и когда чего то видно. Я не в таком возрасте чтобы каждый проходящий делал мне замечание. Я могу сама любого научить .Не нравиться пропускайте.

Матвей Тукалевский

Во даёт!
Воровки ныне наглые! Их за руку схватили, а они ещё и возмущаются!
O tempora! O mores! (рус. О времена! О нравы!)

Вадим Потёмкин

Мне ближе иной подход (восточный, кстати!): делай наилучшим образом то, за что берешься. ("Другие" здесь вообще не присутствуют)))

Патимат Касумова

Каждый понимает по своему

Вадим Потёмкин

Ну, да! "Все семьи счастливы одинаково, но каждая несчастна по-своему." – помните, откуда?.. )))

Патимат Касумова

Согласна но не помню откуда

Вадим Потёмкин

Анна Каренина ))

Патимат Касумова

Наверно

Олег

Интересно. Только результаты могут быть как положительными, так и отрицательными.

Николай Дубинин

...будьте осторожны в желаниях своих ...они сбываются ...порой в бувальном смысле

Патимат Касумова

Желания бывают разные. Наши мысли материальны они могут сбыться.

Николай Дубинин

...лучше делать то, что необходимо именно тебе, а не всем. И, тогда, действительно, будешь делать то, что другим не по силам...

Любовь

Что то в этом есть ... надо делать то, что мы не хотим ...

Maria Belaia

честно...не очень..прчему я должна бы ть белой вороной

Vladimirs Cucukins

Интересно. Надо проверить - насколько применимо.

Яду Хари

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Супостат Охриненченков

🖼

Владимир Забродин

Не уловил смысла. может подскажите?

Патимат Касумова

Не каждый выдерживает испытания. Пройти через все и доказать что ты добился того что другие не могут.

Владимир Забродин

Благодарю. Жаль, что я человек неверующий, но приведу цитату из писания: - Бог даёт крест и нести его всякому по силам" Не это ли есть человеческая мудрость!

Бала Гур

завтра другие -умрут и не смогут ???..

Ма
Марианна

Дождаться б этого завтра)))))))))))))))))

Александр

Мне не понятно, безсмыслица.

Владимир Лебедев

Есть глубокий смысл.

Nikola Mahkov

мы так и делали!..

Николай Селенин

Закусывать надо.

Валентин

Очень сложно

Юля Воронова

☺️ 👍

Tofiq52 Abbasov

Mne ne ponravilas