Mars

Сильный морально обязан помогать слабому стать сильным но он скорее будет его унижать и смеяться над его слабостью?

Ответы
Нина Климович

Если сильный будет помогать слабому- тот так и останется слабым. Учить нужно добрым отношением и личным примером)

( * ; *)Татьяна Наумова

сильный никогда не покажет ни кому, что он сильный... а слабый , понимая ЭТО не покажет своей слабости...

Mars

власть и народ соотнесите

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно вам... ЭТО вы делитесь личным опытом-как я понимаю...

Mars

у вас больной мозг

( * ; *)Татьяна Наумова

не больнее вашего

Светлана Рунтовская

Как статистика показывает,что больше всего унижают,чем помогают стать силным.

Margaret Www

Это называется, жизнь учит. Преподаёт жёстко, но понятно и быстро усваивается.

Анна

Тогда он уже, автоматически, перестает быть сильным..Вы в противоречии..

Жанна ...

тогда какой же он сильный? если не может даже себя контролировать

Светлана Малышева

Какой же он в таком случае сильный морально скорее аморальный

Александра Жвакина

это зависит от человека и какие тараканы в его голове

М*
Михаил ******

... Значит он сильно-моральный-урод!

Любовь

Так сделает только подлый человек

Djenni Djenni L

Не всегда, но чаще всего, да!

Татьяна Еременко

👍 👏

Андрей Абидов

Да