Юлия По

— Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова… А потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины

Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

у евреев всё ни как у людей ....

Aлександр Кузьмин

КЕМ ? те что живут щас имеют отношение к ТЕМ , как болонка к волку !

Юлия По

Не скажите! Умные и ловкие всегда

Aлександр Кузьмин

Болонка тоже не глупая . Тока от своего проародителя волка очень далека . Как и нынешние евреи от тогдашних )))

Ринат Самохужин

🙃 🙂 🙃

Андрей *м*

эти люди были отцами

Юлия По

Ну да...А то я анатомию не знаю

Андрей *м*

да не могут мужчины родить ребенка так то, да и ранее не могли

Юлия По

Вы мне хотите доказать? Или спорить?

Андрей *м*

на чашечку кофе хочу пригласить Вас ))

Юлия По

Спасибо. Только что отпила

Андрей *м*

ну тогда приятного кофепития

Виктор

Странно

Виктор

Все

Иг
Игорь

😁