Сергей Я

мужчина может оплодотворить множество самок...женщина способна только выносить то что ей дал мужчина...Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...женщина...по своей сути - это просто инкубатор...самка человека?

Ответы
Рыжая Я

Эй, слышишь, Сергей! А какого тогда фига мужики оставляют воспитывать свое потомство "инкубаторам"? Раз женщина просто самка, тогда занимались бы сами своими детьми - кормили, одевали, купали, учили ходить, стирать детские какашки на пеленках. По сути это ВЫ тупо оплодотворители.

Сергей Я

разговор о теле...душа то пола не имеет

Ве
Ветер

Но ни один мужчина не способен родить, даже если его осеменит другой мужчина...мужское семя без женщины, обычные никчемные выделения))) так кто же в этом случае мужчина?)))

Ве
Ветер

Так и продолжайте

Сам Андерс'н

О,какие тяжелые диагнозы

Дядя Миша

...мужское семя без женщины, обычные никчемные выделения... -
Даже на удобрение не годится. Не как из задка.

Дядя Миша

Мила Я! Мне очень нравятся твои комментарии. Спасибо тебе!

Нина Климович

В силу недостатка всего одной хромосомы, самец человека в великом деле продолжения человеческого рода способен играть только вспомогательную роль))))))

Сергей Я

зачем ему лишняя хромосома))))

Нина Климович

Чтобы Исаак мог родить))))))

Сергей Я

он и родил)))

Нина Климович

Ага))))))

Св
Светлана

Как тебе удается быть цветущей и яркой даже в самый пасмурный день?

Сергей Я

старается)

Св
Светлана

))))))

Margaret Www

Если вы уже затронули Библию, то прочитайте в Бытие для чег

Сергей Я

тело - да...аватар...душа то пола не имеет...или имеет по вашему?

Margaret Www

Душа это наши эмоции, которыми наделил нас Господь. Дух жизни который в нас пола не имеет.

Сергей Я

поселил в тело обезьяны

Margaret Www

Серёжа. Общаться рада. Но увы у нас разные точки зрения . Хочу сказать вам словами апостола Павла: "Кто бы спорил, я не буду". Можно вам ответить и народной поговоркой, но не хочу чтобы вы обиделись. От не знания народ заблуждается и гибнет. Удачи вам в познании истинного БОГА.

Сергей Я

бог во мне...себя нужно познавать)))) созданы по образу...к подобию идём)))

Марианна Миндолина

Может и так. Только САМЦОВ по жизни маловато. Почти нет.

Сергей Я

уходим от обезьян...эра среднего пола...душа то пола не имеет

Марианна Миндолина

Кажды как хочет, так и ... хотите быть средним полом - удачи.

Сергей Я

не как хочет...а как есть...удачи

Елена Зуева

Фу как мерзко !!!! Вы о своей матери тоже так думаете.

Сергей Я

а что тут плохого то? так задумано создателем...не мной...а мать...душа пола не имеет...я говорю о телесной сущности

Елена Зуева

((((

Лидия Мирошниченко

КАЖДЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

Сергей Я

тело кому какое досталось

Лидия Мирошниченко

ВОТ ИМЕННО!

Лариса Деменева

с мамашей своей поделился?

Сергей Я

ей то что...душа беспола...она не виновата что ей такое тело досталось

Вл
Владия

Лучше посуду помойте

Сергей Я

не пользуюсь

Вл
Владия

Из тюбиков кушаете?

Сергей Я

не грязню)))

Вл
Владия

Молодец!

Сергей Я

я знаю)))

Татьяна Глущенко

КАКАЯ НИЗКАЯ ОЦЕНКА

Сергей Я

церковь так же оценивает...в алтарь не пускает

Жазира Мукеева

Иди нафик!!Тварь

Сергей Я

гыыыыы))))

Татьяна

кому как

Сергей Я

кому какое тело досталось

Татьяна

вот

Елена К

Точно.

Сергей Я

тут спорят)))

Ольга Огородник

нет

Сергей Я

аргументы?

Ольга Огородник

их много

Сергей Я

давай