Владимир Соколов

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Ответы
Любовь Вотинцева

Пускай прекрасным будет настроение
Ведь это очень много в жизни значит.
Кто радостно настроен, без сомнения,
Быстрее добивается удачи !
Ведь те, кто любят жизнь и улыбаются,
Весь мир теплом душевным согревают.
Пусть люди на улыбку откликаются
И искренней любовью отвечают ! Пусть всё будет хорошо!!!!

Светлана Степанова

Блондинка-дура, брюнетка-стерва, красишься-наштукатуренная, не красишься-мышь серая, худая-взяться не за что, полная-корова. Мужики любите друг друга, вы всегда идеальны!!!

Айгуля .

муж не работает то все делает по дому, а как начал зарабатывать так и любовниц начал содержать... и как с вами жить, и у богатых и у бедных свои тараканы в голове.

Ленуся Целитель

Это ваш случай из жизни?? Просто не все женщины такие. Это бабы такие есть а Женщины-они другие....

Лариса

У меня хороший нормальный муж. Я ему подобных вопросов в жизни не задавала. Хотя - всяко было.

Ирина Алтамирова

Это когда взаимоотношения между супругами называются "Обязательства сторон".

Людмила

👍😜можно познакомиться с последним в этом списке?

Ольга Белова

Такая женщина, в итоге, останется одна с кучей кошечек или собачек...

Сергей Мальцев

нужна работа такая что смену от работал с 8утра до 5 вечера и домой

Елена

😀мало налили- ууу жадные! много наливали- бл... споить хотят!)

Ирина

баба сволочи.вечно пмс у них

Шавкатжан Хайватов

Женская психология не подпадает не под одно измерение логики

Лю
Людмила

Если человек не устраивает, докопаться можно до чего угодно.

Liliya S

Не надо на такой жениться! Однозначно ошибся этот муж.

Владимир Мелешко

точно. у меня такая же история.... развелся... зае.....ла

Владимир Соколов

в продолжение: Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же б***ь тебя таким словам научила?

Владимир Мелешко

вот вот....

Татьяна

😀так и есть -на женщину трудно угодить

Ирина Новакова

😂😂😂ничего себе сколько притензий

Миша Юрин

ты сюда поскулить приходишь? каблук....

Владимир Соколов

Кто как воспринимает!

Бегущий За Удачей.

Спасибо ,рассмешил.В гостях у мегеры.

*алексия* **я*

это какая то не правильная женщина

Татьяна Маркеева

Если муж хороший,плохо все равно.