Николай

Фильм смотрели .. Эксперимент доктора Абста по книге Безумцы автора не помню...

Ответы
Марина Матвиенко

фильм не смотрела, а вот книгу "Безумцы"А. Насибов читала, но давненько.

Людмила

смотрела. Фильм предсказание сегодняшнего дня

Николай

управление народа через тв и сети...

Людмила

будет через вакцину. Еще проще. Вы же посмотрите как они спешат с ней. У нас проводили исследования на кафедре. Все вакцины проверили всех стран. Имеют одну формулу, но разные названия. В состав входит комплекс, в котором имеется металл. Комплекс разрушает белок крови хоть и очень медленно. Значит он не создает иммунитет в организме, а уничтожает его. При введении с каждым разом новой порции иммунитет уменьшается и наступает иммунодефицит. Таким образом есть основания считать, что это не вакцина от вируса, а сам вирус иммунодефицита своего рода разновидность СПИДа

Николай

а кто автор проекта...

Людмила

какого? Я рассказала о лабораторных негласных исследованиях. За официальные был бы иной исход

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

надо вспомнить автора,это упущение,Николай

Николай

Александр Насибов...

Подрыв Устоев

Смотрел, помню. И книжку читал.

Подрыв Устоев

Ну, это вы о себе, не приписывайте свои дефекты всем...

Николай

посмотрите арест Бондаренко Николая...

Подрыв Устоев

А кто это?

Николай

Депутат Саратовской облдумы...

Подрыв Устоев

Депутаааат.....

С. В.

смотрел но не помню

Евгений Шилин

Александр Насибов

Ал
Александр

Не смотрел

На
Наблюдатель

старый

Николай

да

Далеко Не Идеал...увы(

Нет