Ира

Был у меня "вопрос": "Ты посмотри на себя. Ведь ты же идиот" - цитата из "Берегись автомобиля". Мудератор удалил. Он, наверно, про такой фильм и не слышал. Уж не на свой ли щщёт принял🤦‍♀️🤣

Ответы
Татьяна Тышкевич

Я конечно прошу прощения, но, прежде чем кого-то унижать или оскорблять, исправьте ошибки в своём тексте. Слова: "мудератор"- на "модератор", "наверно"- на "наверное", "щщет" - на слово "счёт". Извините, ничего личного. 🍮🙂

Ира

Вот и славно

Татьяна Тышкевич

Если Вы думаете, что я модератор, то Вы ошибаетесь. 😁

Ира

От дум голова заболит

Татьяна Тышкевич

Вы свое здоровье знаете лучше. 😁 удачи Вам. 🍮

Ира

Ага. Сижу медкомиссию прохожу. Тоска зелёная🥴

Татьяна Тышкевич

Я так и поняла. 😄

Veleslav Yarumar Vran

Нед, но это типа для каждого читающего без чувства йумора и панциря интернетчика сойдет за оскорбление. Ну, а долг м@дератора удолять оскорбления чувств верующих в оскорбления 😉

Геннадий Зернов

У меня есть предположение что тут никто ничего не моделирует. Есть кучка создателей сайта которые занимаются самопиаром заманивая посетителей на сайт.

Ир
Ирина*Z

еще бы.. сайт стоит на польском сервере.. модераторы тоже, видимо, польские, что они могут знать ... может от злости за позорные свои 80-90е мстят?

Ира

😄

Ир
Ирина*Z

теперь то их ес кормит... крутые.. 😆😁🤣

Дмитрий Табунов

Так случилось и с Евгением Евстигнеевым, когда он пробовался на роль Бунши у Леонида Гайдая в х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".

Vytautas Valaitis

Не модератор, а искусственный интеллект. Где столько бездельников найти весь интернет перечитывать и удалять неполиткорректное.

Ира

За что купила, за то и продаю. Мне сказали, что модератор

Vytautas Valaitis

Модераторов на всех не хватит.

Ира

А моё какое дело

Вл
Владимир.

Замечательный неологизм! Спасибо.
теперь и я буду знать, кто там за кулисами.😍🌹

Евгений Шевченко

Реальность, Ирунчик.. Модераторы младше очень намного.. ЕГЭ и прочее накладывает

Юл
Юля

я однажды..начала писать и отправлять .прощай немытая Росссия)и он меня удалил)

Виктор Ш

Правильно удалил.
Перепишите вопрос: Смотрю на себя, похоже, что идиотка?

Валерий Киселев

К сожалению, модераторы тоже люди и не всегда грамотные и справедливые.

Михаил Киранов

Кстати, а в каком месте там эта фраза? Я что-то не могу сейчас вспомнить.

Михаил Киранов

Времени особо на это нет. А основу сюжета я хорошо помню.

Ира

Ну и дадно. Тут сиди

Михаил Киранов

Где "тут"?

Ира

Здеся

Михаил Киранов

Здеся интереснее, можно что-то новое узнать.

Михаил Михайлович

Песня о рыбалке."Немного грустно раставаться с летом"

Инопланетянка.

мой вопрос тоже удалил, но я ничего криминального и не спрашивала.

Константин Лисицын

Смотрел тут фильм -Главный герой восхищался, что он -царь ослов....)

Сн
Сняжинка

раз модератор значит принял а там старые дуры хуйнёй маятся воть

Чи
Читатель

ну прям залакали высер... наверно слово "щщет" понравилось🤷‍♂️

Виталий

удаляют по жалобе, кто то на свой счет принял и пожаловался))

Ира

🥴

Мэ
Мэрсовод

Смотрите в личках не интимничайте, а то и там подсмотрят))

Ира

🤫

Мэ
Мэрсовод

Мое дело предупредить 🤭

Ира

🤝

Александра

Нужно было задать вопрос- "тебя посодют, а ты не воруй"!

Ира

Можно😊👍