Al
Aleksandr

Путин летит в Монголию где по законодательству Монголии всех военных преступников могут арестовать и предать военному трибуналу

Ответы
Arsen Beisenov

Нет. Там уже договоренность, что его и пальцем не тронут.......

Al
Aleksandr

Ты хочешь чтобы бардак продолжался ?

Arsen Beisenov

Я нет, но Монголия заверила Путина, что его там не арестуют

Al
Aleksandr

Режиму осталось немного , что дальше ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ?

Arsen Beisenov

Похоже, что так

Иван Никифоров

Дай бог попался бы в капкан..

N’
N’djaména

А если представить, предположить что двойника, тройника или удленителя арестуют, настоящему показываться публично нельзя, ведь арестован же, но зато избежит наказания и жить придётся где-нибудь в КНДР))

Иван Никифоров

Да ничего не произошло...Я, уже не знаю что в жизни твориться...Если бы из родных не умерли в Украине..Если сам лично не участвовал бы в похоронах...То уже думал бы нету никакой войны...Блогеры всё напридумали..А народ обсуждает...То что творится в современное время...Это не лезет ни в какие рамки....

N’
N’djaména

Всё не просто согласен

N’
N’djaména

🤝