Галина Алекс.

Я взглянула в зеркало устало. Взгляд потух и волосы седы. Но в ответ мне зеркало сказало:- В том не вижу никакой беды. Подниму я волосы повыше. Улыбнусь и искорки в глазах. Может от кого нибудь услышу.: -Ах. какая женщина. в годах.!--- Да неужели?

Ответы
Владимир Кузнецов

Надоело!!!Всё так надоело!!!В горле,шёпот срывается в крик...Было белое...Вдруг почернело...Был юнец я...А стал вдруг старик...И пол века уже пролетело...А теперь,оглянувшись назад-не пойму,толи был,толи не был?Толи годы так быстро летят?Вдруг душа,нараспашку запела...Будь что будет!!!А там -трын-трава!!!В жилах,кровь вдруг опять закипела...Закружилась опять голова...Вновь как в юности всё заиграло...И о старых болячках забыв...Закипело вдруг всё,запылало...Вспомнил песни я старой мотив...И пускай,далеко мне за сорок...Заглядевшись на девичий стан...Я готов загореться как порох...Я в душе-малолетний пацан!!! Всем нам в душе по 20 лет...

Галина Алекс.

Феерически у вас ! Вы МОЛОДЕЦ! Настоящий мужчина в любом возрасте настоящий. Ваш возраст такой еще юный.

Галина Алекс.

С высоты моего- 70. совсем юный.

Владимир Кузнецов

Мне до такого не дожить...

Галина Алекс.

Старайтесь.доживете.😉

Анатолий Шморгун

Виктор Гофман

Я хочу, чтоб прошедшее было забыто.
За собой я огни потушу.
И о том, что погибло, о том, что изжито,
Я тебя никогда не спрошу.

Наше счастье больное. В нем грустная сладость.
Наше счастие надо беречь.
Для чего же тревожить непрочную радость
Так давно ожидаемых встреч.

Мне так больно от жизни. Но как в светлое счастье
Ты в себя мне поверить позволь.
На груди твоей нежной претворить в сладострастье
Эту тихую, тихую боль.

Пусть не будет огня. Пусть не будет так шумно.
Дай к груди головою прилечь.
Наше счастье больное. Наше счастье безумно.
Наше счастье надо беречь.

Галина Алекс.

Вечные стихи о любви. спасибо.за предоставленную радость.

Виктор Поздняков

Есть люди – «закаты»
И люди – «рассветы»
Одни с негативом
Другие с «приветом»
Но те, что с «приветом»
Улыбчивы часто
А те что – «закаты»
Обычно несчастны
С одними общаясь
Ты чувствуешь холод
С другими и в семьдесят
Кажется, молод
И ты от одних.
Заряжаешься светом
С другими его
Круглосуточно нету
Ты тоже порою
Бываешь на взводе
Но знаю,
С рассветом печали уходят
И пусть кто-то скажет:
«Она же с приветом…»
Но это же Та
Кто нам дарит рассветы

Ирина Самарина

Галина Алекс.

" Есть лица,- подобные пышным порталам.В которых великое чудится в малом. есть лица- подобия жалких лачуг, Где варится печень и мокнет сычуг.Но малую хижинку знал я когда-то.Была неказиста она,небогата.Но темною ночью. средь яркого дня, Каким же огнем освещало меня.---- не знаю . чьи стихи.

Виталий Бугриев

Женщина всегда должна оставаться женщиной. Расскажу забавный, но и одновременно печальный случай. Как то иду по улице, навстречу неуверенной походкой идет потрепанная битвой с зеленым змием женщина в драном трико. Увидев меня, она тут же переменилась в облике, походка выровнялась, качнув бедрами, элегантным движением руки поправила то, что когда-то было прической и игриво улыбнувшись, проплыла мино. А, каково!?

Галина Алекс.

Вы на нее подействовали как хороший допинг. Как и женщина для мужчины.

Виталий Бугриев

Она вскоре умерла в канаве. Такой допинг мне не по нутру.

Галина Алекс.

Печальный конец. Встреча с вами была для нее последним светлым лучиком. Не переживайте.

Виталий Бугриев

Пусть будет так.

Cаntanta

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
"Ты сдурела? В ...цать лет!?!" Но ведь как приятно, чт о не тёткой в годах, а ЖЕНЩИНОЙ называют. Это дорогого стоит!

Галина Алекс.

Поменяйте свое трюмо. На более позитивное. В любые .....дцать лет . мы женщины. Можно и молодыми бабками - распустехами стать.

Cаntanta

Человек без чувства юмора - с рождения старик. В данном случае - старуха...Мне Вас жаль. Жизнь и так гадкая и короткая, а Вы...

Галина Алекс.

Ну и ладненько. Будьте здоровы и прекрасны, всегда. А я, старухой останусь.

Александр Жаров

Да, ещё и как "неужели". Как было мне... "Весна или зима, то роли не играет. Нет лучшего на свете, чем женщины краса И лишь тогда на небе нам солнце засияет, Когда мы окунёмся в любимые глаза..." (полностью на стихи.ру) :)))

Галина Алекс.

Обязательно прочту. Спасибо за красивый ответ.

Margarita Sokolova

Несомненно,что волосы привести в порядок. Улыбка тоже необходима. И ... живите с радостью и удовольствием. И не надо ждать ,что кто-то восхитится и скажет ( то,что у Вас написано). Но подумать может..

Галина Алекс.

Приятный комплимент не повредит. Доброе слово и кошке приятно.😉

Margarita Sokolova

Согласна. Но...когда вы этого ждете, это видно и отпугивает. А когда НЕ ждете...все возможно.

Галина Алекс.

Так мы не будем с транспарантом гулять.- Оцените нас.! Сами по себе.

Насима Костикова

Надо верить в чудеса, чтоб они сбывались! Чтобы женские глаза чаще улыбались! Чтобы разный негатив к нам не прилипался. Чтобы каждый из мужчин нами восхищался!!!🙂

Галина Алекс.

Вы замечательный ПОЗИТИВЧИК! Мой экспромт для таких , как ВЫ!

Насима Костикова

И у меня ведь экспромт!

Галина Алекс.

Так мы и радуем друг друга. Удачи вам!

Насима Костикова

Спасибо! И Вам удачи!!! И море позитива!!!

Наталья

Меньше думать о годах...а просто о прекрасном дне...о солнышке в окошке...о наступающей весне...и пусть там думают кто чего хочет...душа всегда молода! И мы это знаем!

Галина Алекс.

Не ныть. не скулить. просто с позитивом жить.

Наталья

Замечательно!

Николай Костров

Смотрю, идёт устало, еле сумки волоча, пригляделся - показалось . спинку прямо, гордо шаг за шагом. идёт она , красивая как ВЕСНА , ах какая Женщина, хоть и в годах ...

Галина Алекс.

Вот и на комплимент напросилась. Понравилось.спасибо.

Лариса Ищенко

Возраст для женщины — не самое главное:
можно быть восхитительной в 20 лет,
очаровательной в 40
и оставаться неотразимой до конца дней своих. Коко Шанель

Галина Алекс.

Коко знала, что говорила. Женщина на все времена.

Александр Мухутдинов

Сразу хочу оговорится ,что никого не хочу обидеть. Если женщина красива,то она во все свои годы остается таковой (из собственных наблюдений )

Галина Алекс.

Истину глаголете. уважаемый.

Александр Чубиков

Хороший стих...........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Алекс.

Спасибо.

Ирина Р

"Не жалейте о том, что стареете - многим в этом было отказано, потому, что жизнь дается всем, а старость - избранным! (Ольга Аросева)

Галина Алекс.

Никто и не жалеет. Просто лирика.

Владимир Забродин

Я взглянув на Вашу аватарку вдруг подумал;- Волос ещё свеж! Не совсем ведь перестарка, Вот только мысли у ней теж!

Галина Алекс.

Что такое АВАТАРКА.? Фетиш.шутка.или марка.🖐️👫

Владимир Забродин

Ну это то, что у Вас вместо фото

Галина Алекс.

Ежиха.Мне нравится.

Владимир Забродин

Не ёж, коли -красавица!

Галина Алекс.

Это кому как покажется.Насколько я красавица.

Маша Громова

Иногда молодая женщина в подмётки не годится зрелой! Если у неё лучистые глаза и много других составляющих

Галина Алекс.

Это без сомнения. Молодые думают, своей молодостью хороши. А ее лелеять надо.

Маша Громова

Молодость несомненно хороша сама по себе но иногда смотришь на пустой взгляд и думаешь не надо мне такой молодости

Галина Алекс.

Молодые интернетовские люди.

Alex Nau

Не бывает женщин в годах Бывают просто женщины А если слдедует какой0то коммент- то это ууже совсем иное

Галина Алекс.

Просто женщин тоже не бывает. Только любящие- любимые и не очень. остальное приложится.

Alex Nau

Женщина может быть тлшько любимиой Иначе она 7не женщина

Галина Алекс.

Если есть кому любить- да.

Arkadii Gurevich

как пел один певец не надо лет свих бояться чем больше проживаешь лет тем больше у тебя богатства

Галина Алекс.

Без сомнения. На позитиве жить.

Arkadii Gurevich

конечно

Юрий Волошин

Ах! Какая женчина! Мине-б такую! Тока не ежиху! А вообще, как они трахаются? Ума не приложу!!!

Галина Алекс.

Это у меня ум не приложится .Что общего между моим экспромтом и ежиным интимом.

Юрий Волошин

А как посмотришь, так и тянет попробовать....

Галина Алекс.

Поймайте и ... только никому не признавайтесь.В зоофилы запишут.

Юрий Волошин

Та яж вас имел в виду!

Галина Алекс.

В шкуре ежиковой.?

Юрий Волошин

Такого и не представлялось?

Галина Алекс.

И не пытайтесь. Чтобы ум за разум не зашел.

Валентина Нефедова

Действительно. Так и надеешься услышать такие слова. А ведь и говорят. Спасибо им всем.

Галина Алекс.

Такой прекрасной даме да не сказать. Мне как-то не особенно. Впрочем не переживаю.

Валентина Нефедова

Спасибо.