Ирина

Вопрос к верующим. Когда на земле наступит рай, людей будут воскрешать на голодный желудок или на полный?

−3
Ответы · страница 2
Владимир Забродин

это не важно. воскрешённые в пище не нуждаются как и в органах размножения.

Сергей Гущин

Ну на полный , бешпармаком, конечно. А конфеты и кофе в фойе будет их ждать.

Сергей Гущин

А то. Чем больше отдал им в этой жизни , тем жирнее вернёшься с того света на этот , за счастьем.

Се
Сергей

Зачем такой вопрос Ирина? Не веришь, не богохульствуй. Это их проблемы.

Ирина

Почему же не верю, верю, в чем бооохульство?

Се
Сергей

В том, что "не поминай имя Бога в суе".

Ирина

А в вопросе Его имени и нет

Се
Сергей

🌹

Фл
Флюгегенхаймен

Мне кажется рай и любая форма существования - понятия несовместимые.

Николай Дубинин

Когда на Земле наступит рай , люди уже не в чём не будут нуждаться .

Дмитрий Фамилиюнескажу

В раю нет потребностей вообще, вечное беспричинное блаженство.

Дмитрий Фамилиюнескажу

У меня свой придуманный рай.

To
Toshik38

Смерть лишь начало, смерть подобна сну. Вы много едите во сне?

To
Toshik38

Когда осознаете во сне что вы спите по эту сторону-все встанет на свои места.

Ирина

Да понимаю я в это. Вопрос не о том

To
Toshik38

Умершее тело не воскресить. Душа вечная, но это нужно понимать. Вы верите в реинкорнацию? Воскрешение в проявленном мире без памяти о том кто вы?

Ирина

Иисус скорее говорил о воскрешении души, но не на земле, а на небесах

To
Toshik38

Так и смерть подобна сну. Странно что про сон нам мало чего известно. Мы все умрём, а нас не готовят к этому. Учат лишь скорбить по умершим. Интересно что во сне так же чувствуем запахи, вкусы. А так в большенство это все метафора. Бог также проклял женщину влечением к мужику и родами в муках. Так что поднимайте так как вашей душе угодно.

Алексей Бологов

а как это будет ? если ничего не осталось ! и куда всех девать ?

Ирина

Я же Христос и не я с воскрешение обещала

Алексей Бологов

а он обещал ? документ есть ?

Владимир Пашута

Язва. Они не сами пришли в веру. Хоть что-то чем вообще ничего.

Герой-Любо V Ник Z

неверный вопрос по сути. вы гораздо умнее, чем задали вопрос

Герой-Любо V Ник Z

рай на земле никто не обещает. царствие божие и рай, два разных понятия. а воскрешать будут в судный день, что не есть наступление рая на земле. и потом, зачем писать очевидную глупость, если и так понятно, что воскрешать могут только мертвых, у которых априори желудки пустые.

Ирина

Так это мы с вами знаем, что рай не на земле, а большинство уверены в другом

Герой-Любо V Ник Z

верующие знают. а вы задали вопрос к верующим.

Ирина

Кто во что верит и как верит

Герой-Любо V Ник Z

это прописные истины для любого верующего

Areg Simonyan

А чего же Господь медлит? Ведь мир он создал за одну неделю.

Areg Simonyan

Для рая требуются большие деньги.Туда попадут только большие чиновники.

Рамиль Каскинов

Думаете, эти люди нужны кому-нибудь? Зачем их воскрешать?

Ирина

Им же обещали) откуда мне знать зачем

Рамиль Каскинов

Хорошую религию придумали индусы....

Газалшох Шеров

Рай да другом свете на этот мир Рай или Ад не существует

Сергей Гецман

Святым духом наверное питаться будут,значит на полный.

Ирина

Прелестная перспектива воскревшим

Сергей Гецман

буду знать,у меня проблемка была щенок тоже свои кушал вот намучался пока отучил

Константин

Вот раз щенок так делал. А так он должен был немного съесть не своих а взрослых. Это наверное в инстинкте прописано. В видео сказали, по другому они ни как кишечных бактерий заполучить не могут.

Сергей Гецман

ну на витамины собачьи перевёл всё стало хорошо,видимо в витамины добавляют этих бактерий.

Константин

Может быть и так. Но в природе то дикой таких витамин нету. Там по старинке...

Петр

Вам бы только пожрать .................................................... ☝️

Ирина

И выпить, музыку послушать, и книги почитать, кино посмотреть, цветы развести.. Знаете земные радости ещё никто не отменял

Петр

Да уж. Без секса тут не обойтись...

Петр

Lici Lici Z

Сразу видно, что вы - неверующий человек. Каждому свое.

Lici Lici Z

У вас полная путаница и подмена понятий в мышлении. Сходите в храм и поговорите со священником, иначе за вас становится страшно...

Ирина

Вы постоянно переходите на мою личность, потому что кроме как посоветовать что то почитать мне у вас конкретного ответа нет?

Lici Lici Z

Я вам конкретно ответила на ваш глупый, невежественный вопрос, который вас характеризует не с лучшей стороны, к великому сожалению. И я так понимаю, что вы все равно ничего не понимаете. Всего вам доброго.

Ирина

А я заметила, что "верующие" люди только и могут, что обзывать других, прячась за имя Бога и не признают конкретики. Научитесь вести диалог

Lici Lici Z

Научитесь читать тексты и понимать, что вам пишут на русском языке.

Ир
Ирина

На какой желудок вас похоронили на такой и воскресят.

Ир
Ирина

Это почему вас не воскресят 🙄, Бог сказал всех умерших будет воскрешать.

Ирина

Не всех, а верующих в него

Ир
Ирина

Да нет, как раз всех и верующих и не верующих, но верующих говорят вперёд будет воскрешать а потом уже нас не верующих.Так что воскреснем все 😉

Ирина

Где написано, что всех? И за какие заслуги всех

Ир
Ирина

В Библии когда то читала и запомнила, но сейчас не смогу найти где это написано , память уже не та.Что Бог предусмотрел то и будет , не нам решать.

Ирина

Можете и так себя успокивпть

Ир
Ирина

Да я то не переживаю, мне до лампочки, воскресит меня Бог или нет😅

Елена Щупак

Мамочки накормят грудью новорождённых, воскресших...

Елена Щупак

Ну, детки голодными рождаются - кушать хотят

Ирина

Тогда придется и бактерии воскрешать

Елена Щупак

И они воскресают, наверно.

Ирина

Так о них ничего не сказано

Елена Щупак

Не важно...

Юрий Гагарин

А почему у вас нет вопросов к Учителям человечества?

Юрий Гагарин

Так как в бренном биологическом теле им жить не сподручно, то такой вопрос пространства не представляется возможным сразу объяснить. "и увидела двух ангелов в БЕЛОМ. Они сидели там, где раньше лежало тело Иисуса, один в изголовье и один в ногах.
Евангелие от Иоанна 20:12 — Ин 20:12: https://bible.by/verse/43/20/12/"

Юрий Гагарин

Так если надеются, то пусть хоть их Учения читают, это всяко будет лучше, чем их найти, да убить.

Евгений

Рай на земле наступит когда на земле не станет людей