Legião Dos Sábios

Моя самая большая ошибка в том, что я всегда прав, отчего люди и не выдерживают - не выдерживают моей правоты. Как же слабы люди!..

Ответы · страница 2
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

О, Гордыня!.. 😉 😄 👍

Даль Светлая

Гордыня - смертный грех!

Даль Светлая

ай, Ярослав. Ну, сроду такой не была я....

Legião Dos Sábios

Де юре - нет, де факто - да!

Даль Светлая

Да думай ты, что хочешь... я то лучше знаю, кто я... Однако образ ваш как изменился неузнаваемо!!!

Legião Dos Sábios

Да, решил перевоплотится в Байрона, хотя ник - аллюзия!

Даль Светлая

нарциссизмом не страдаете?

Владимир Медведев

Правота не есть истина

Legião Dos Sábios

Если вы хотите обратить своего почитателя во врага, достаточно приблизить его к себе на расстоянии вытянутой руки; солнце хорошо лишь тогда, когда оно греет на расстоянии и под определенным углом.

Владимир Медведев

Я не хочу обращать никого врагами. Все люди, в том числе и вы, живут закрытой жизнью, живут в собственном мире. Вокруг вас не один мир, вокруг вас много миров- столько же, сколько умов.

Not An Angel...

как Вы самоуверены!

Not An Angel...

уверена,еще как!

Legião Dos Sábios

Что вас делает в себе уверенной?

Not An Angel...

я сама в первую очередь,мои поступки,ум...и вообще

Legião Dos Sábios

Уверенней человека делают знания, подтвержденные МВИСО, а также знания, нострафицированные комиссией при МинВУЗе.

Not An Angel...

2высших и незащищенная докторская

Legião Dos Sábios

Защитите докторскую и вы станете приблизительно на тот уровень, на котором я пребываю.

Not An Angel...

смысл....да и времени не хватит на все...я люблю все досконально,а не тяп ляп...написала,проверила ,а защита.....прийдется отложить

Марина Чернышева

Смотря в чем прав.....

Марина Чернышева

А вы мните себя Богом на земле?

Legião Dos Sábios

У меня мания величия потому что я Бог?

Марина Чернышева

Говорить можно все....а где доказательства?

Legião Dos Sábios

Это не требует доказательств, достаточно поверить. Я же все равно не стану вас превращать в жабу.

Legião Dos Sábios

Уж лучше этого не мочь, иначе нарушится сама эволюция.

Валентина Алтухова

исключите ошибку

Legião Dos Sábios

Я всегда прав, отчего люди и не выдерживают - не выдерживают моей правоты. Как же слабы люди!..

Валерия

Ой!Не то слово!)))

Legião Dos Sábios

Моя главная ошибка в том, что я всегда прав; мое же достоинство в том, что я не навязываю своей ошибки другим!

Валерия

Ну прямо сплошные достоинства!)))

Legião Dos Sábios

Женщины могут на меня сердиться лишь по одной причине - я само совершенство, которое им не по зубам.

Сергей Ермаков

Это Ваше мнение?

Legião Dos Sábios

Это единственное, что вы увидели в тексте?

Сергей Ермаков

А мы разве в Одессе? Я всё же ожидал прочитать ответ ...

Наталья Гаранова

Молодец

Legião Dos Sábios

А вот вы, далеко не молодец.

Наталья Гаранова

Я смотрю ваша миссия всех проучить или обосрать, нет, я с такими на общалась

Legião Dos Sábios

я многого от этого не потеряю, потеряете вы

Вл
Владимир.

😍

На
Наблюдатель

тряпки