Кр
Красавчик

Почему в стране, где все добровольно идут на войну кремля с украиной, в военкоматах дежурит полиция, чтоб не сожгли военкомат? Патриоты?

Ответы
Маша Ерёмина

Уже и в военкомов стреляли, и военкоматы вроде поджигали. Вот чтоб не повторилось

Кр
Красавчик

Так где патриоты, на защите военкоматов?

Юрий

Брехать вас научили, видать хорошо оплачивают

Юрий

То что охраняют это не значит что поджигают

Кр
Красавчик

Ага

Юрий

Вы сразу навели на мысль, у зелени большая охрана но он хорошо горит

Кр
Красавчик

Ага.

Юрий

Вот зря вы даете своим, кто против зеленского, такие советы

Татьяна Тышкевич

Видать свой народ они боятся больше. 🤭

Кр
Красавчик

Дальний восток

Татьяна Тышкевич

Поняла. Хороший регион. Всегда уважал дальневосточников.

Кр
Красавчик

Вот спасибо

Татьяна Тышкевич

Нет, это правда. Они у меня ассоциируются с думающими и независимыми людьми. Я жила в Читинской области, я знаю о чем говорю.

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

🤣