Undefined -

1825г- боролись чтобы все жили одинаково богато, 1917- боролись чтобы все жили одинаково бедно, а что сейчас предложат борцы, приближается 2017-й ?

Ответы
Юрий Набока

ДОЧЬ ДЕКБРИСТА ИГРАЕТ ИГРАЕТ НА РОЯЛЕ . СТРЕЛЬБА НА УЛИЦЕ . - ДАШЕНЬКА , ЧТО ТАМ ? - РЕВОЛЮЦИЯ , БАРЫНЯ ! - А ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ? - ЧТО - БЫ НЕ БЫЛО БОГАТЫХ ! - СТРАННОЕ ЖЕЛАНИЕ . А МОЙ ПАПА ХОТЕЛ , ЧТО - БЫ НЕ БЫЛО БЕДНЫХ !

Григорий М.

Что вы к этому году прицепились? А в 1825 году дворянчики решили ограничить власть царя, не о каком богатстве для всех сказано не было.

Undefined -

да ладно придираться, кто ради других будет попу рвать

Григорий М.

Вот именно, всем пох на ближнего.

Вероника Коробова

да все в истории по кругу повторяется,но я думаю,те ,что привыкли жить богато своих позиций в пользу бедных сдавать не будут

Undefined -

почему то жаль Никиту Белых, ведь послушный был

Вероника Коробова

просто попал под раздачу,иногда и послушных убирают,что бы не создавали контрастов.

Undefined -

да, не повезло, а вот другана его Навального терпеть не могу прихвостня Кремля

Вероника Коробова

жить захочешь ,не так раскорячишься.

Undefined -

пока

Александра Фесенко

Я не знаю что предложат борцы. Страна большая управлять очень трудно Я за Путина Он умница ,а правительство надо менять

Undefined -

ты прямо как в 1905г. царь хороший это помещики плохие, ну копия поп Гапон

Александра Фесенко

Пусть я буду попом Гапон После такой разрухи трудно поднимать страну

Undefined -

Сталин поднял после худшей разрухи

Александра Фесенко

Что вы хотите Сказать Сталин поднял Это верно А сейчас последнее доворовывают и это не простой рабочий А те кто рвется к власти

Undefined -

удачи, пока

Александра Фесенко

пока Счастья вам

Людмила Фризен

Принимая развитие истории по спирали,надо ждать одинаково богатой жизни для ВСЕХ.

Undefined -

ждать врага на берегу куда ни шло, а хорошей жизни...

Алексей Ряпосов

Богатые-богатеют, бедные-беднеют! Всё по справедливости, типа так и должно быть...

Undefined -

справедливости ещё не было ...

Colnehna Vesna

по моему уже ничего не исправишь...богатые и бедные всегда будут существовать...

Undefined -

да но Сечины получают по 5 млн руб в день а мы по 500 руб, в Японии руководитель получает больше простого инженера в 18 раз

Colnehna Vesna

воруют су...

Undefined -

в том то и дело что нет, заключают договора, это узаконено

Colnehna Vesna

значит бедные,просто тупые или им не дают ходу...

Undefined -

не новость

Colnehna Vesna

ну.да...

Виктор Калатало

А сейчас борются, чтобы совсем немногие были богатыми, а остальные - бедными!

Undefined -

некому и не с кем бороться, опричнике на стремени

Евгений Лавровский Женат

Может быть: чтобы все живущие были богатыми, а остальных можно и замочить?

Таисия Иванова

Поживем -увидим, что могут предложить эти борцы?

Анна Фролова

коммунисты предложать отпразновать 100 летие октябрьской революции

Undefined -

можно, ничего плохого...

Татьяна ***

что то грядет! Одно можно сказать в мире царит какое то напряжение.

Undefined -

возможно

Undefined -

👋

Свет - Мария Стрижевская

Я считаю и история говорит что каждый 100 лет будет тоже революция.

Undefined -

думаю на этот раз история промолчит

Свет - Мария Стрижевская

ДАЙ БОГ НО всё равно будет война с китайцами победит жёлтая расса (но это нас уже не будет )

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЖЕ ТЫ МОРДУ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ВСТАВИЛ СТЫДНО ??? САМОГО СЕБЯ ??? А ДИАЛОГ ВЕДЁШЬ ,

Undefined -

нет, у китайцев нет друзей, но и врагов, кстати китайская стена не для защиты от внешних врагов. потом и вам бы не помешало быть не такой ханжой, пока

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ПОКА НО ПРЯЧЬ СВОЁ ИСТЕННОЕ ЛИЦО (ВОТ И ПОКАЗАЛ ЕГО СЕЙЧАС )

Елена Кершковская

Мир на планете. Но это так же невыполнимо, как и в 1825 и в 1917 годах...

Undefined -

мир - это когда не убивают людей, что то не так?

Елена Кершковская

В смысле, что не так?

Undefined -

так идёт война, не мировая но война, убивают по настоящему людей

Елена Кершковская

Поэтому я так и ответила на ваш вопрос. Это же будет в 2017 году.

Undefined -

😃

Тимур Иванов

Борцы спеклись. Сейчас каждый борец за собственный кошелёк

Undefined -

возможно

Kisa Lada =))

благоустраивайте свой дом и боритесь за его процветание

Undefined -

без сопливых

Kisa Lada =))

а кто сопливый?

Undefined -

😊

Роза Закирова

Каких борцов имеете ввиду? Которых недавно избрали?

Undefined -

борцы - это люди против существующей власти

Владимир Игнатьев

История повторяется через сотню лет. Пожуём-увидим!

Undefined -

не в этот раз

Сергей Белоусов

А сейчас борятся за то чтобы некому было бороться

Undefined -

сейчас напугали всех борцов и их нет

Галина Батурова

не чего хорошего как были нищие так и остануться

Undefined -

тогда пуст потоп?

Татьяна Лихач

Вопрос шикарный--прям задумалась...а ВАШ ответ?

Undefined -

станем биороботами до 2025 года согласно программы правительства России

Татьяна Лихач

программа не правильная---страна живет и развивается,если есть работа...у каждого жителя.,,,а не у кучки воров у власти.

Undefined -

уже ведь начали чиповать