Елена Жданова

Думаю.что на сайтах знакомств ,не стоит размещать давние фотографии,ведь при возможной встрече,возрастает риск не понравиться друг-другу,особенно это касается мужчин,они как известно,любят глазами...на фото молодая и красивая,а приходит....🤭

Ответы
Natali Ник.

Елена, очень верно заметила для этих поисковушек за 50+... будьте последовательны= или не размещайте красивое фото часто чужое или не ходите на свидания, не бесите мужчин!

>Izrail Kogan

ну это ежу понятно, однако здесь постоянно либо, картинки вместо натурального фото, либо чужие фото, а если и своё то 20ти-30ти летней давности.

Елена Жданова

Так здесь же не сайт знакомств,для общения и это нормально..

>Izrail Kogan

а всё равно всё сводится к этому.

Елена Жданова

У некотрых только.. спасибо!

>Izrail Kogan

каждому своё.

Елена Жданова

Кто ,что ищет,тот то и находит..🙋‍♀️

Николай Скороходов

...встреча одноклассников через сорок лет ... Вася . ты меня узнаешь ..аааа, что Вы у нас преподовали

Виктор Васильевич Емелин

Я меняю фото 2 раза в год на любом сайте. Последнее фото установил дней 10 назад.

Елена Жданова

зАМЕЧАТЕЛЬНО...НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ...🙋‍♀️😃

Sekach Dev

Да, Вы правы! Спасибо... Но я этим не увлекаюсь....)) Своих по месту хватает...))

Пётр Ермаков

С мужчинами тоже поосторожнее - можно на такого крокодила нарваться....

Елена Жданова

Да.это уж точно ...Вообще на сайте вести долгую переписку ни к чему,такое себе на фантазируешь за это время,а потом при встрече такая БЯКА!

Michael Lvovich Kunin

Зрение -к старости портится -НАДО ЩУПАТЬ !

Елена Жданова

Да,только на ощупь.. спасибо!

✵К
✵Галина Купина✵

На сайтах знакомств- ДА! Но не здесь 😄

Елена Жданова

Конечно, здесь то зачем🙋‍♀️....

Ко
Константин

Даже отвратит..лучше сразу настрящее

Вв

...даже страшно и подумать кто... 😱

Вв

Ох уж эта "Почта России"! Всё доверие исчерпала. С меня хватит, есть же "Обсуждайка", вот ею и воспользуюсь. ))

Елена Жданова

Вперед!🙋‍♀️🤗

Вв

...заре навстречу.

Вв

🌹🌷🌹

Виталий Гончар

Бывают мужики и с плохим зрением.

Елена Жданова

Значит , какой-то женщине повезет.. спасибо..

Виталий Гончар

Конечно, будет его всю жизнь под руку водить. 😆

Елена Жданова

Главное,чтобы им было хорошо вместе...

Иг
Игорь

Да, надо размещать без приукрас.

Елена Жданова

Спасибо..

Nikola Mahkov

-карга старая!--это верно!--😀

Елена

А что там вообще делать?

Елена Жданова

Знакомиться..

Елена

это все иллюзии

Елена Жданова

Естественно... спасибо.

Павел

что приходит,то и уйдет

Фердинанд Франц Иосифовович

Их не остановить

Елена Жданова

Был бы объект достойный....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, имеешь право

Елена Жданова

Таможня дает добро...😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, не опускай планки

Елена Жданова

Конечно,отступать некуда.....

Оленка

😂😂😂😂😂

Галина Мазяркина

Да, это так.

Леди Мила

100% не стоит

Сергей

Истинно!