Лариса Алфимова

Лицемерие- это,когда говоришь,что покупаешь колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься?)))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Это моя знакомая любит ливерную колбасу вкусно приготовленную и говорит покупаю а продавец спрашивает -для собаки а она -Нет -для себя и говорит продавец так удивлённо на меня посмотрела....и так бывает...

Лариса Алфимова

Да,отваришь,а потом обжаришь,а ещё желудки свиные начиняли или брюшину засаливали ,сварачивали в рулет,перевязывали и отваривали 😋😗

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ...Это делалось редко но очень вкусно...и запоминающее...

Лариса Алфимова

Осенью,когда морозы небольшие начинаются,зато на ползимы с запасоми мясными, и пельменями домашними,ни то, что сейчас

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну да.. И магазинные были вкуснее а сейчас....?!

Лариса Алфимова

В коробках раньше продавались

Синигами

а ведь правда... многие покупая рыбу Минтай озвучивают.. типа-Взвесте моему котику 1.5 к)))вон той покрупнее)))коту нет разницы какого размера рыба... у него хлелорезка мелкая))))))))))))

Синигами

а лицемерие это кода в лаза молчишь а залаза человека хаешь! оно входит в подлость!

Рашит Валиев

Да ну какие же это лицемеры. Лицемеры это те кто дают клятву и не выполняет, пренебрегают доверием и всегда говорят ложь.

Лариса Алфимова

А это как бы покупаешь

Лариса Алфимова

Собаке,а вообще то себе)))

Рашит Валиев

Вы что заикаетесь?

Лариса Алфимова

Нет. Внук нажал несколько раз на клавишу. С ним нужнет такой догляд ого

Рашит Валиев

Ясно!

Юрий Ерилов

Лицемерие - это несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям; притворство...

Oltaviro

Если верить рекламе собачьего корма, то там натурпродуктов больше, чем в том, что продают для людей.

Лариса Алфимова

Так может быть нам всем перейти на собачий корм,там натуральные продукты входят 😄

Oltaviro

Некоторые его и трескают. С пивом.

Лариса Алфимова

А без пива никак?

Oltaviro

Не-а.

Александр Сгибнев

Это тактическiй прiёмъ . Лицемерiе : когда , продавцу не подмигнувъ , переходишь съ нимъ ( на " ты " ) .

Лариса Алфимова

Нет .говоришб,что собаке,а покупаешь себе))) ливерную колбасу

Ви
Виталий

Когда поворачиваешься к очереди и говоришь -"Ой!Моя кошка ливерки подешевле захотела!"....

Алексей

колбаса она тоже разная бывает.....Преображенский докторскую Шарику купил))))))

Таня Мирошникова

Зачем же лгать? Покупают шпик-ДЛЯ СИНИЧЕК за 39 руб. И Берут СебЕ ЖИРНЫЕ КУСКИ.

Таня Мирошникова

любила бы сало, так и сказала бы .Синичек покормлю. бесит-любая фальшь

Анатолий Муйтуев

Наверное вы так и делаете, когда хотите показать свою респектабельность?

Лариса Алфимова

Привет, С праздником -- Благовещенья

Анатолий Муйтуев

И вам так же. Здравия.

Лариса Алфимова

Спасибо

Victor Charyev

нет это печаль...лицемерие это когда порицаешь других а сам это делаешь

Александр Ефремов

У меня правило - голодным в магазин не ходить. Всё подряд покупаю...

Сергей Остёрский

Ага, мы коту покупаем салаку, ну, иногда и нам что-то перепадает...

Лариса Алфимова

Дорогое удовольствие?

Сергей Остёрский

Не очень. Кота любим, маскарадный, зовут Зефир.

Лариса Алфимова

Так надо зифиром кормить)))

Сергей Остёрский

Коты сладкого не едят. Мясное, молочное, рыбное.

Лариса Алфимова

Особенно сосиськи молочные

Сергей Остёрский

Ну. слишком жирно будет.

Лариса Алфимова

По праздникам можно

В М

Это не лицемерие - это сила воли. Попробуй до дома донести.

Лариса Алфимова

Вот вот😄😄😄😄😄😄👏👏👏👏👏👏

Efim Certan

А КАКАЯ КОЛБАСА ДОКТОРСКАЯ ИЛИ СЕРВЕЛАТ 💐 💐 💐

Efim Certan

И ВЫ ДАВАЛИ ЕЩЕ

Лариса Алфимова

Всё хорошо,когда всё в меру

Efim Certan

... И В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО .💐

Лариса Алфимова

Да,да)))

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ 💐 🍓

Сергей Жаравин

ага когда идешь на работу-а пв голове-диван пиво футбол

Сергей Петрович

Заметно когда покупаешь ливерную(собачья радость))))))))

Андрей Антар

Нет , это когда купил колбасу собаке , и сам сожрал.

Лариса Алфимова

И так бывает

Виталий Шаманин

я так часто делаю,покупаю для собаки,а жрём вместе

Анастасия Цыганова

ну почему же, можно облизаться и... отдать собаке