Ге
Георгий

Как Вы относитесь к отрицательной ставке по вкладам в Европе?

Ответы
Телефонист Вася.а

Хуйню не городи.По каким вкладам? Это вопрос кредитования.Как же, я люблю дилетантов( вернее любил).Таких, как ты банки и " обувают",но нет вы же потом плачете.

Ге
Георгий

в том то и дело что есть!!! в европе вклады с отриц процентной ставкой, Т Е Вы не верите в это такой ответ ?

Телефонист Вася.а

Я верю.У нас ставка приближается к отрицательной.Но это разговор о вкладах частных лиц на их бабки.Если вы захотите получить кредит, то это другая история.

Ге
Георгий

так я говорю о вкладах, частных лиц

Телефонист Вася.а

Друже, и что? Отрицательная ставка влияет на основной капитал?Ну херня же полная.

Ге
Георгий

меня не интересует основной капитал...

Анна Сова

я уже столько дефолтов и денежных шуток - прошла..... что даже не интересно...все повторяется...шарик круглый...

Анна Сова

нельзя держать яйца в одной корзине...я когда то 20 тыс. евро поменяла на 36 тыс.долларов...(сегодняшний вариант) евро к доллару. почти 20%, а было почти равно...и когда евро упал я вернула себе 20 тыс.евро на счет и за полгода 6 тыс. долларов чистый навар, так и местная валюта ужасно упала и я подала доллары с хорошим наваром...и все это в банке по счетам...поиграла немного...а сейчас вообще понятная ситуация и до нового года в лучшем случае будет очень минимально прыгать...не надо сейчас суетиться...

Ге
Георгий

держать яйца в разных корзинах , я не смогу , особенно если корзины территориально разнесены.... т к это больно и связано с операцией

Ге
Георгий

да шучу... деньги должны служить человеку а не наоборот...

Анна Сова

так они и служат...но для этого их надо, достаточно иметь...

Каменёк Олег

Правильная тема! Деньги должны быть производными труда, а не производными от денег же!

Z*
Z *Ирина*

ставки могут быть, наверное. отрицательными. но за кредиты все таки берут проценты..

Ге
Георгий

само собой я к этому и веду.... свести кредиторов и доноров

Z*
Z *Ирина*

банки могут и отказаться брать или продавать евро.. но на счет кредитов это уже другая история.. не отказываются работать с кредитами даже те банки, которые не имеют права кредитовать... нет такого у них разрешения.. но это им все равно не мешает..

Ольга

как к особенностям их экономики Плата за сохранность денег. Как за аренду ячёйки

Ге
Георгий

мне 44 это фейк ... ну рядом с питером... не суть... ну как можно бабулес класть под отриц проц... не понимаю

Ге
Георгий

да я балбес... и трус отчасти

Ге
Георгий

что посчитать? давайте

Ге
Георгий

мы хотели считать...

Ге
Георгий

а почитать.... бл косячу...

Збигнев Августинович

Отрицательно . Завтра переведу свой миллиард в сбербанк

Луиза Широкова

Так же, как и к "отрицательному балансу".

Виктор Ш

Стимулируют активность! Это временно.

С. В.

Хреново. Они там что вклады не держат?

Z-Мимокрокодил-V

Положительно. От слова "положить".

Ге
Георгий

красава

Всем Мира

Смысл тогда ложить бабки в банк?

Ге
Георгий

во во

Всем Мира

Если это так, вырисовывается интересная картина. Не начнут ли людишки снимать бабло и прятать в матрасы?

Ге
Георгий

просекаешь на ходу

Всем Мира

Немного есть.)) ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА))

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Я в банке денег не держу !

Ге
Георгий

красава

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссс

Инопланетянка.

Никак. Мне нечего вкладывать.

Ге
Георгий

ок

ОК
Ольга Корнеенко

Я. НЕ В КУРСЕ Можно обяснить

Vladimir Rakivnenko

Зачем полез не в тот сайт?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ге
Георгий

До свидания... Вы когда создадите свой ресурс, будете отфильтровывать вопросы... Без обид...

Vladimir Rakivnenko

Понял, что Вы - чужой.

Ге
Георгий

счастье - это когда тебя понимают

Vladimir Rakivnenko

"Доживём до понедельника"... Пока! ))

Владимир Н

минус на минус даёт плюс!

Игорь Трофимов

Я к ней не отношусь.

Подрыв Устоев

Смысл вкладывать...

Ге
Георгий

я тоже не вижу смысла...

Сергей Евдокимов

Никак. Игры евреев.

Ирина Гавриловна

Не понимаю что это