Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му) себе.Чем лучше мы относимся к себе и к другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь,тем прекраснее наша жизнь.Чем хуже к себе относимся,тем хуже относятся люди,обижают,предают,унижают.

Ответы
Светлана Смотрицкая

мои бывший муж меня донимал ревностью тотальным контролем всевремя говорил мне о саитах знакомств на которых я гипотетически могу общатся я терпела 2 года подстраивалась выполняла самые дурацкие его прихоти была спокоина заботлива и покладиста не пью вообще подруг нет и что вы думаете совсем недавно вскрылось что у него есть жена а кроме жены есче несколько красавиц с саитов знакомств а мне было сказанно что я самый удобный и дешовый вариант! так что ваше утверждение считаю не совсем дееспособным

Светлана Янков

Это не всегда-к сожалению-так.Бывает-что человеку отдаёшь всю душу и сердце-а взамен получаешь-обиду-предательство и т.д. И наоборот-предаёшь-унижаешь-обижаешь и безумно Любишь-ничего не замечаешь. Бывает-что от сердца-всей душою-родного человека обожаешь..И-вот-загородив его от горя-Ты камнем в спину тут же получаешь.. И такое бывает...А вообще-если Любишь человека-то Любишь его со всеми недостатками и изъянами...

Elena Avdeeva

Уясните раз и навсегда, что характер Вашей Женщины — это отражение Вашего к Ней отношения..... Для непонятливых- Это не Она Стерва, это — Ты М...дак..!!!!! (Ф.Раневская)

Николай Юсов

Познай себя. Познав - не ужаснись! Добейся от себя (!) уважения к себе. Начнёшь уважать себя - подашь пример окружающим.

Анатолий

!

Ирина Хавронина

не согласна. самоедством не имеет смысла заниматься. надо жить. жить для людей - это прекраснее и востребованней....

Witalij Дощук

Надо заниматься творчеством и не забивать голову уважениями всякими...Это алкоголики так "Ты меня увважаешшшь?"))))

Ольга Зайцева

Относишься хорошо к людям они начинают борзеть и лезть на шею,относишься плохо все говорят сука и боятся!!!!

Евгений Жизнев

Что же здесь есть рациональное зерно в том, что когда мы себя любим, то не позволяем на себе ехать.

Ирина Андриевская

Проще всего общаться с человеком наедине, потому что только наедине он становится человеком.

Рау Идрисова

партнер (партнерша) - это не всегда любимые люди... а к любимым мы относимся всегда с любовью...

Вя
Вячеслав

да но всё зависит от самой жизни не только от людей

Радуга Рада

Партнер и партнерша я написала,чтобы короче было.Это любимые,близкие,муж,жена.

Вя
Вячеслав

так и они не вечны милая и у них может произойти разлад

Радуга Рада

От мыслей людей зависит к себе особенно важно с уважением,по-доброму относиться и ко всем людям,тогда никакого разлада быть не может и здоровье и отношения ,настроение всегда будут хорошими.Если боится чего-то и думает часто об этом например будущего или болезней-так все и будетболезни и трудная жизнь.Если всегда ожидает только хорошего,счастливых событий-тоже все так и будет.

Вя
Вячеслав

нет не будет жизнь не предсказуема сегодня ты есть а завтра тебя нет

Маргарита Princessa

немного не согласна - так как бывают в жизни такие быдло - сколько ты им не улыбайся, бестолку

Jane Air Noir

нда судя по вашему высказыванию я отношусь к себе как к богоподобной... Ибо вокруг никого!

Радуга Рада

Нужно к себе относиться прекрасно и ко всем людям тоже,тогда все в жизни получается,человек счастливым становится,привлекательным,его любят и он делится с другими своим позитивом.

Евгения Коньшина

Ух ты. Нит ша нервно курит в сторонке.

Светлана Елизарова

Никогда и никому не нужно позволять унижать себя!!!Как бы вы не относились к человеку!!!

Алексей Мешагин

не всегда добро приводит к хорошему отношению к вам есть люди которые этого и не ценят

Кристина Щербина

это факт,но есть и исключения,есть этому оправдание, не делай добра не получишь зла

Радуга Рада

Если делать добро искренне,с позитивными доброжелательными мыслями к себе и к людям,то оно Всегда добром -благом вернется в виде,здоровья,радости,счастливых отношений.

Кристина Щербина

конечно,вот я даже врагу протяну руку если он будет в этом нуждаться

А.
Армен .

надо ценить себя и вести себя достойно,тогда будут уважать и знать с кем имеют дело

Андрей Гарбузов

Да 🙂 Если хочешь, чтобы тебя уважали другие - сперва научись себя уважать САМ. 🙂

Георгий Гузиев

Если ты себя не любишь,никто тебя любить не будет.Первыми это поняли женщины....

Бахыт Кенесбаева

Полностью с тобой согласна. Если мы полюбим себя, тогда и другие полюбят нас.

Радуга Рада

Да,а еще когда мы любим себя мы разрешаем себе быть самими собой,жить как нам нравится,а не как кто-то велит.

Толибшо Сафаров

Верно. Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохо он замечает в других!