Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му) себе.Чем лучше мы относимся к себе и к другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь,тем прекраснее наша жизнь.Чем хуже к себе относимся,тем хуже относятся люди,обижают,предают,унижают.

Ответы · страница 3
А+
Андрей +++++

по этой жизни надо относится хорошо только к себе

Радуга Рада

Только к себе-это эгоизм,особенно если других ненавидишь,унижаешь,эгоиста никто не любит и жизнь не радует.Нужно и себя любить и ко всем с уважением,доброжелательно относиться-тогда уверен в себе ,привлекателен и любим противоположным полом,жизнерадостен,успешен.

Наталья Соколова

это так, но изменить себя практически невозможно

Радуга Рада

Отношение к себе можно изменить и нужно,сама это знаю,тогда все меняется к лучшему:здоровье,отношения,настроение.Результат очень радует меня,хотя получается не сразу,полюбить себя на эту и др темы видео для женщин womanur.com

Светлана

Теорию бумеранга в жизни, ещё ни кто не отменял.

Дина Кабденовна Нуртазина

Когда научишься ценить ты, тогда оценят и тебя.

Evgenia Riabova

сказки всё это, чем к людям лучше, тем они хуже.

Радуга Рада

Надо не только к людям лучше,но и к себе доброжелательно относиться,с уважением к душе и телу своему,ценя свои достоинства и уникальную красоту,а не критиковать себя постоянно и унижать ,тогда люди прекрасно будут относиться и любить.

Nina Ulianitskaia

Точно. Какой ты внутри, такие тебя и окружают.

Людмила Мухамбедиева

согласна,возлюби ближнего,как самого себя!!!!

Юрий Жуков

Рада не умничай для девушки это неприлично

Радуга Рада

Это мудрость ,а не умничание,мудрая женщина-это великолепно или вам такие не встречались?

Федорова Лида

если сам светишься то и всех освещаешь

Радуга Рада

Да!Сам счастлив и с радостью делишься с другими своим счастьем!

На
Надёжка

кто ж научит себя то возлюбить ,а?

Радуга Рада

Сами учитесь,сейчас много информации на эту тему,это очень помогает в жизни,по своему опыту знаю.Если есть желание начать учиться эдесь видео для женщин на многие темы и об этом womanur.com

Мистер-Х Мистер-Х

давай по чаще, не будешь унижена

Радуга Рада

Ко мне прекрасно относятся,т.к.я себя люблю и доброжелательно ко всем отношусь.

Татьяна Ерёмина

Эффект бумеранга или как аукнется так и отклиаъкнеться

Алешка Иванов

многие этого не понимают

Радуга Рада

Если вы это понимаете,то это здорово!Позитивное мышление о себе,о всех людях ,о мире очень улучшает жизнь человека,его здоровье,отношения,настроение и помогает всему миру стать лучше:ежедневные пожелания от всего сердца всем людям мира,любви,счастья,процветания.

Евгений Жизнев

слишком категорично

Изабелла Сухарская

В какой-то степени Радуга права. Но ведь и сильных, и самодостаточных, и умных обижают.. Разница в том, что одних жизнь никак не научит, а другим хватает одноразовой неудачи

Евгений Жизнев

все очень не просто, как в электронике , имеет обратные связи, они то и не дают так резко рвать...

Ася Мудрая

как это грустно!!!

Радуга Рада

Это замечательно-учитесь себя любить и уважать душу и тело,к людям тоже уважительно и доброжелательно относитесь и жизнь прекрасной станет,все получаться будет.Чудесные видео для женщин о любви к себе и как это важно и на др темы womanur.com

Ирина Пронина

пасибо за совет

Радуга Рада

На счастье!Учитесь себя любить,относиться к себе как к самому близкому другу,с уважением и любовью,ценя свои достоинства и уникальную красоту и не критиковать себя,а заботится о себе,о своем здоровье.Затем и ко всем людям начать по-доброму относиться,с уважением.

Андрій. Ми З України!

Истина!

Надежда Шумова

Точно!

Оксана Исаева

Да-а-а, а у меня всё в точности , но наоборот...

Александр Черников

Нет.

Александр Черников

Не неверно. Она просто так думает.

Александр Черников

Хорошая девушка, эта Рада-Радуга.

Радуга Рада

Это подтверждает жизнь,опыт многих людей и мой.Когда начинаешь с любовью и уважением относиться к себе,ко всем людям ,к миру,то это улучшает жизнь:отношения,здоровье,настроение,привлекательность для окружающих,становишься счастливым человеком.

Радуга Рада

И благодарю за добрые слова

Александр Черников

Пожалуйста. Я стараюсь критически относиться к самому себе и к другим. Однако я на себе ощущаю, что люди относятся ко мне вполне нормально, даже с любовью. Соответственно и мир мне кажется от этого хорошим.

Олексій Дубинський

5+

Радуга Рада

Благодарю за понимание!Далеко не все это понимают.