Евгений Жизнев

Можно обойтись без жены и мужа. Даже просто без мужчины и женщины. Благо, «имитаторы» придумали.Но это все внешнее. А как же душа?Ей имитаторы не помогут. Ей живые слова и ласка нужны. Ей нужны понимание, забота, принятие и Любовь.Ей нужны чувства, иначе она черствеет.А чувства это не всегда радость. Это еще и боль. А боль мы испытывать вовсе не хотим. Что же,пообщались, получили удовольствие и разбежались? Казалось бы это не выход, но, ведь и бездушных полно, что же делать?

Ответы
Елена *****

Нужно перестать верить в это. Когда в жизни не удаётся обнаружить вышесказанное, перестаёшь тратить на это жизнь. Женщинам, возможно, легче. Они погружаются в любовь к детям, животным, путешествиям.... Это лучше, чем тратить время на призрачные грёзы. ну а если в этот спокойный и мирный поток жизни придёт Твой человек - тоже будет не плохо ))

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ГОВОРИ ДАЖЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ВАС ДЕЛАЮТ СКОРОВЫ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ БУДЕТЕ , БУДЕТ МАТРИАРХАЛЬНЫЙ СТРОЙ ИДЁТ К ЭТОМУ БАБЫ САМИ СЕБЯ СВАТАЮТ ПРЕДЛАГАЮТ РАНЕЕ ДАЖЕ НА ТАНЦАХ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПАРЕНЬ ПРИЛАШАЛ А СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЗАИГРАЕТ МУЗЫКА БАБЫ БЕГУТ БЫСТРЕЕ ХВАТАЮТ МУЖИКА НИ СКРОМНОСТИ НИ СТЫДА ,

Евгений Жизнев

нет, будет общество гермафродитов, это хотите?

Ольга Чернышева

Вопрос нелёгкий и глубокий. Думаю, что надо искать такого человека (близкого и родного, дорогого и ценного, понимающего и сочувствующего), который мог бы дать полноценное счастье Вам во всех областях Вашей жизни. И найти, думаю, вполне реально.

Лина Тимошина

Всё правильно написали, соглашусь с каждым словом... Но выхода не вижу... А без мужа, любимого, очень плохо... Другого такого человека просто быть не может... Вдова уже восемь лет. И в тоже время, чувствую как не хватает мужчины в доме...

Евгений Жизнев

может просто привычка или желание разделить с кем нибудь нагрузку?

Лина Тимошина

Трудно сказать...

Наталья Кочарян

Жизнь коротка - нарушайте правила .Живите , радуйтесь , любите .Будьте с тем , кто всегда хочет знать , как прошёл ваш день.И обязательно встретите свою половинку, когда не ждёте и обретёте не там , где ищите

Евгений Жизнев

будем обретать

Наталья Кочарян

Желаю успеха

Екатерина

маленький ребенок пока не схватит утюг, не успокоиться....так и в вопросах любви...пока все не завопят от боли и ужаса , которую сами себе создали, люди не очнутся....

Анна Родина

Это значит, что бы живой человек. У Вас есть духовное начало, а не потребительский интерес. К сожалению, ссейчас растят поколения потребителей. И это ужасно.....

Наталья

Просто жить...радоваться солнечному свету...каждому прожитому дню...Когда в душу сливают только негатив, то при освобождении ..каждому лучику радуешься!

Евгений Жизнев

при освобождении...стоит ли наполняться?

Наталья

конечно! и только положительными эмоциями!

Эльза Пареску

Находить гармонию в себе и не падать после поражения. А черная полоса в жизни может оказаться с белыми метками и олосом в ушах: 25 левая, взлет разрешаю.

Евгений Жизнев

взлетаю 😊

Эльза Пареску

По достижении эшелона 050 работайте с кругом 120,9

Евгений Жизнев

хорошо, если долечу

Светлана Иванова

Где же взять эти чувства, ласку, слова? Сейчас мало кто может все это дать! Так уж лучше имитатор, от него хоть ничего этого не ждешь, потому и не обидно!

Евгений Жизнев

не обидно, без души ведь вещь

Светлана Иванова

Так понятно, что без души, зато не обидно... Когда ты с живым человеком, то и ищешь в нем душу, но не находишь, вот тогда очень обидно делается...

Евгений Жизнев

да, человек без души - мешок с костями

Светлана Иванова

Вот именно

Трезвый

Души нет.Есть психологическая зависимость от кого-то, или чего-то. Заниженная или завышенная самооценка.Отсюда все нестыковки, неудовлетворенность.

Евгений Жизнев

зависимость и созависимость это нехорошо

Юлия Бражко

9 ЛЕТ. как я вдова. Но счастлива , т.к. любовь к мужу ива и нет в душе пустоты.Интим без любви ничто! А любовь даже без интима- сила!!!

Елена Прекрасная

Искать СВОЕГО человека по жизни, при встрече с которым явно почувствуешь, что это твой недостающий пазл в ТВОЕЙ картине мира!

Евгений Жизнев

искать, найти и не здаваться

Елена Прекрасная

Именно так!

Замира Тетерина

Продолжать, как ни банально, шерше, Мон Шер, шерше. Конкретно - ля фам. И пожалуйста, не теряйте надежды.

Марина Хмара

искать свою родную душу, а не гнаться за внешним лоском и не вестись на манипуляции бездушнх стерв

Евгений Жизнев

м-да, манипуляции, как они их любят...пожалуй только для этого им и нужны мужчины

Марина Хмара

а на ком еще тренироваться то?)

Евгений Жизнев

азарт

Марина Хмара

а то!

Алёна

искать подобных..пусть не сразу..но это единственный путь...иначе пустота так и будет среди толпы)

Алёна

и то верно)

Евгений Жизнев

ну вот

Алёна

вроде все сказали по теме))))

Евгений Жизнев

мудрецы молчат☺️

Алёна

😉👏

Ми
Мила

Имитаторы не нужны ни в физическом,ни в моральном,ни в духовном.Для всего этого и есть ЧЕЛОВЕК

Татьяна Строганова

да. инет - обманщик. и "имитаторов" здесь море! что делать!? не знаю. хорошие люди тоже бывают...

Надежда Носова

На сколько я знаю,бог заложил душу в каждого человека.Ищите!Видно Вам попадались нелюди.

Евгений Жизнев

как же так прямоходящие животные?

Ольга Матыцина

Найти своего человека,чтобы общие взгляды были.Даже после сор и боли можно быть вместе.