Агния Сварогски

Вот почему когда книга стоит 500 руб. - это оооооо как дорого, а когда полкило сырокопченой колбасы за эту же сумму - это вполне себе нормально, а?

Ответы
Muza

Тем более, не известно из чего сделанной. Мы недавно купили балыковую колбасу. Ага, балык рядом не лежал, запах балыка есть, какие-то кусочки попадаются мясные, остальное- крахмал.

Агния Сварогски

глютонат натрия)))

Muza

А это полезно?

Агния Сварогски

))) нет, это просто вкусно

Muza

Да, котик наш ел.

Александр Муравин

Ну если з.п (шка ) 10000 то дорого и то и другое . Но колбасу ты всё равно купишь а кники в интернете прочтёш

Агния Сварогски

Понятно

Дмитрий Донченко

книги одинаковые на вкус, а колбаска то разная, знаю пробовал

Дмитрий Донченко

🙂 книги-то любите? мне нравится когда человек считает, что он не достиг предела совершенства. Хотел процитировать ммм... Извините забыл

Агния Сварогски

вот книги я люблю - а читаю рассеянно, начинаю задумываться и повисаю в мыслях

Дмитрий Донченко

с чем это связано, а у меня "проблемка" я довольно медленно читаю-вживаюсь, вдумываюсь...

Ольга

Это не проблема,это хорошо!

Агния Сварогски

согласна, Дмитрий, это проблема... Тоже медленно читаю

Юрий Ботнарь

а ты попробуй на вкус колбасу за 500,и на ту же сумму книжку

Агния Сварогски

не поняла

Юрий Ботнарь

наверное трудно понять,но колбаса-в желудке приятно каждый день,потому что желудок требует,а книжка-не прочитал-ну и не голодный,примерно так,хотя в голове мысль как то по другому формировалась

Агния Сварогски

хорошо, что хоть формировалась

Юрий Ботнарь

ну вот такой я,только три часа назад с моря приехал,еще не адаптировался

Агния Сварогски

море - это хорошо)))

Юрий Ботнарь

это замечательно,тело печет,спина уже облазит,ракушки еще в плавках

Агния Сварогски

в плавках - это плохо)))

Arsen Beisenov

пища физическая пока преобладает над пищей духовной)))

Агния Сварогски

это да

Владимир

Потому что интернет есть и книги особо уже не нужны.

Агния Сварогски

а как это? в чем это будет проявляться?

Владимир

Просто электростанции будут производить сразу постоянный ток потому что переменный год из года становится все менее нужным и тогда и в домах будет уже не фаза и ноль а плюс и инус.

Агния Сварогски

ну а как это сэкономит электричество? энергию?

Владимир

Не будет промежуточной ступени. У нас же сейчас везде переменный ток а почти любой аппарат электрический работает на постоянном токе и поэтому в любом аппарате ток из переменного сначала преобразуется в постоянный а это все можно сократить если вообще отказаться от переменного тока. Еще преимущество в том что постоянный ток можно передавать на большие расстояния без потерь а у переменного большие потери.

Агния Сварогски

да, вообще это интересная тема

Michael Myers

Кушать хочется каждый день, а читать по настроению

Агния Сварогски

ну вот а если все таки подумать - то вложение в книгу более выгодное... Если думать об этом как о вложении средств

Michael Myers

Так как, книги(переплет) это некий мейнстрим. Модно читать в бумажном переплете. А то что, модно то обычно дорого. Многие читают в электронном виде. Вы откройте книгу до 1991г.в и цену гляньте. Поэтому и дорого.

Агния Сварогски

Может, до 1901?

Michael Myers

За 500 рублей в 1901 можно было купить лавку с книгами с продовцом в комплекте)

Агния Сварогски

))))) Я думала не о цене - а о том, антикварная книга или нет))

Michael Myers

А если по правде, то книги дорогие. Если у вас в Москве книга стоит 500 руб это 10 уе где то. То у нас в Ташкенте она будет стоить на 30% дороже. Книги нынче подарок очень даже хороший. А колбаса, кака)

Агния Сварогски

)))) согласна

Роман Макаров

книга-интересная.колбаса-фальшивая...

Агния Сварогски

Точно!

Людмила Мухорина

книга и колбаса разный товар

Агния Сварогски

разный, но спрос больше на колбасу

Дмитрий

Привет Агния,а что за книга?

Агния Сварогски

не надо эротических, я отдохнуть во сне хочу))

Дмитрий

Ну тогда просто сладких))

Дмитрий

🙂 🌹 💋

Supermax (B.m.v.)

Другие приоритеты у людей

Агния Сварогски

да, увы

Supermax (B.m.v.)

Очень много таких,к сожалению.

Лариса

Пузо ценнее мозга? )))))))

Агния Сварогски

вероятно))

Андрей Еровенков

пища разная

Агния Сварогски

значит, духовной питаться никто не хочет?

Андрей Еровенков

почему бы нет, в перерыве между завтраком и обедом

Агния Сварогски

хорошо, если так