Ответы
Вячеслав Семков
Тебя нет в мире - следить за собой не надо
Дж
Дживатма
иди на кухню возьми тяжелое чего не будь и стукни себя сильно ! а потом спроси Я ЕСТЬ В МИРЕ ? я думаю ты появишся ))) и я есть !!! а в сферы высокие не ныряй там тело ненужно а разум
Вячеслав Семков
Какие сферы мы в геоиде живем, рождаемся и умираем, страдаем, верим и другой всякой деятельностью, которая важна лишь только на самом геоиде под названием Земля
Дж
Дживатма
ваш разум пытается выйти за рамки обусловленности этого тела ))) я понимаю ! тогда вам нужны особенные Знания которые вне рамок 100 лет
Вячеслав Семков
в принципе курс полета верный