Дж
Дживатма

Наука быть мудрым

РАЗВИВАЙСЯ

🖼

Ответы
Вячеслав Семков

Тебя нет в мире - следить за собой не надо

Дж
Дживатма

иди на кухню возьми тяжелое чего не будь и стукни себя сильно ! а потом спроси Я ЕСТЬ В МИРЕ ? я думаю ты появишся ))) и я есть !!! а в сферы высокие не ныряй там тело ненужно а разум

Вячеслав Семков

Какие сферы мы в геоиде живем, рождаемся и умираем, страдаем, верим и другой всякой деятельностью, которая важна лишь только на самом геоиде под названием Земля

Дж
Дживатма

ваш разум пытается выйти за рамки обусловленности этого тела ))) я понимаю ! тогда вам нужны особенные Знания которые вне рамок 100 лет

Вячеслав Семков

в принципе курс полета верный🤔🤫👍

Nikola Mahkov

👆

Кука

👍