Vладимир Калужин

Взрослая жизнь – это смотреть весь день на экран среднего размера, чтобы вечером прийти домой и вознаградить себя просмотром экрана большого размера, периодически отвлекаясь на экран маленького размера.Верно ли?

Ответы
Вр
Временно

Компьютер, телевизор, телефон....только трудно назвать это "взрослой" жизнью, скорее неполной .У нас сейчас зрительной информации меньше обрабатывает мозгом, так как постоянно "экран" в результате именно таким размером картинок начинает оперировать мозг. Так, что люди, которые не работают со средним экраном, редко смотрят большой ну и не часто используют телефон - живут взрослой полной жизнью....:-)))) Следовать моей логики наши маленькие дети живут взрослой жизнью :-)))))))))))))))) намудрила я ....))))))))))))

Vладимир Калужин

Вполне разумно и правильно

Вр
Временно

))

Не
Несмеяна

Только для тех мужчин,которые на работе сидят у компьютера,а вечером лежат у телевизора,заглядывая в телефон.Скукота!

Галинка Живилова

ой,нет.у меня работа с экранами не связана никак,да и дома большой экран смотрю крайне редко,не впечатляет как то

Кс
Ксения

Это время такое! уберите интернет телевизор компьютеры планшеты смартфоны и вы вернетесь средневековье..

Vладимир Калужин

А уже и не хочется то обратно

Кс
Ксения

Нее

Елена Викторовна

Ужас какой.. Взрослая жизнь это:быть с любимым человеком, ходить гулять, театр, выставки, ходить на танцы.

Елена Викторовна

Не прибедняйиесь..

Vладимир Калужин

Пенсия нормальная не жалуюсь

Елена Викторовна

Да я не о том..

Vладимир Калужин

Я конечно же и в кино и на концерты и рестораны посещаю

Елена Викторовна

Вот, хорошо.

Ванюша Пахомов

Верно ли то что дрочить без рпзмерно является выбором взросления.

Татьяна Морозова

экран одного размера и потому не вижу разницы...)

Се
Сергей

Можно пойти поиграть в козаков-разбойников

Надежда Железняк

Верно, если больше заняться нечем

Лилия Li

Вот это прямо сказано в тему....

Га
Галина

цифровизация, мать её...

Подрыв Устоев

Без информации никак.

Николай

это бедные люди..

Елена Стратийчук

😁😁😁👌охо хо

Ро
Роксана

это у мужчин...

Светлана Ахмедова

Так скучно

Vладимир Калужин

Без вылазно в городе и никуда не выезжала очень сомневаюсь

Светлана Ахмедова

Я не живу в РФ

Vладимир Калужин

А где проэиваете

Светлана Ахмедова

В Средней Азии

Vладимир Калужин

Понятно там нет лесов

Евгений

может быть

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.

Zoya Osipova

😂👍

Толя Попов

👍😝