Евпатий

Девочки, по каким внешним признакам, вам нравятся мужчины?🤗

Ответы · страница 3
Ан
Ангелина

спортивного телосложения,опрятно одет,не правда ли Коловратий 😄

*** Оля ***

Об этом не говорят, это нужно видеть...Кому дано , а кому и нет..хи)))

*** Оля ***

Я просто отвечаю на вопросы...

Евпатий

И какие мужчины вашего вкуса?

Вероника Стрельцова

если он мужчина а не тряпка, то бишь и плов сварит и гвоздь вобьёт

Елена Мильке

Спокойные.. крепкие.. мне невысокие нравятся...без усов и бороды..

Раиса Архипова

Глаза-зеркало души! на них и обращаю внимание в первую очередь.

Ел
Елена

рост от 175 см, без живота, без лысины, с хорошими зубами, бицепс

Евпатий

На всех не напосёшься....😎

Рита К

У каждого свой вкус. Но внешность для мужчины - это не главное.

Яна

Внешность опрятность,уверенность,не толстый не худой,мышцы)))

Людмила

широкие плечи,маленькая жопа и мозги в голове, а не ниже пояса

Nurgul Toktarova

лицо приятное, тело накаченное, крепкое, немного мускулистое

Забава

Чтобы попа была уже, чем плечи и живот не висел как на 7 месяце

Ла
Лада

Глаза, взгляд и улыбка, ну и еще кредо: заговори и я тебя увижу

Люси Марево

Молодой, трезвый, приглашает в ювелирный магазин....))))))😂😂😂

Ирина

Тощий среднего роста, русые волосы, страшненький, улыбчивый

Коржемелик Балалайкин

Ирина , я как раз такой )))

Ирина

Не верю, фото́ в студию))))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Красота здесь не при чём, главное характер.

Татьяна Зотова

Опрятный внешний вид, спокойная улыбка, смеётся,если ошибся

)..Александра) Саша Просто))

А не знаю... вот просто взял и понравился))... сама удивляюсь!))

Алла Аа

Который пахнет только чистотой и обладает грамотной речью

Валентина Соколова

Высокие молодые ухоженные славянского типа мужественные .

Александр Якушев

раньше..... а вот теперь по количеству банковских карточек