Афина

мужчины, а у вас с женой обмен мнениями?приходите со своим , уходите с её?

Ответы
Роман Роман

В начале совместной жизни жена все хотела чтоб я делал так как она хочет.Сколько ругались из-за этого наконец меня задолбали эти истерики и я для себя решил,хочешь принимать решениепринимай пусть будет так ака ты хочешь.Думаю насколько ее хватит даже с интересом начал наблюдать.Вы же не понимаете что принять решение это пол дела,ведь после его принятия за него еще нужно отвечать.Так во при разводе мне был единственный упрек как она сказала-Я устала принимать решения за тебя,я хочу почувствовать себя женщиной,тут я ей и рассказал как все было,она и заткнулась сразу!)))

Sergei

Такие вопросы задают только женщины. потерпевшие неудачу в супружеских отношениях и пытающиеся поискать поддержку или оправдание на стороне.😆

Афина

ПрофЭссор, вам никто не говорил, что юмор , это не ваш профиль)))) найдите себе кандыдатку каких - нибудь наук и упражняйтесь на ней))))) ну вот у вас иногда, что то проскальзывает, такое светлое и скользкое))))) вот на кафедре -вы на своем месте))) я конечно могла бы вам ответить, но вам очень в умному не понять мои темные мысли)))) поэтому, уйдите по английски

Sergei

Одна азиатская пословица гдасит: "Никогда не говори никому что ему нужно/не нужно делать. если не хочешь услышать. куда тебе нужно пойти."😏

Афина

Мне-то на работу пора)))))🤪

Sergei

Счастливого рабочего дня.😅

Стас Васильев

В таком случае я бы юбку носил, если жылбы мнением жены, а она жила бы с другим и не только мнением.

Андрей

Кроме тех идей, как заработать деньги, а в остальном вы правы соглошшусь👍😞

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вчера с женой поссорились. посуда в дребезги. сегодня мирились. сломали диван.

Афина

Молодцы))))

As
Ason

Мудрые люди всегда найдут, как решить разногласия,без объявления войны...

Станислав Носов

Смотря по каким вопросам ....🙏👌👍😨😱😫🖕👎

Alex

Не могу сказать за всех, но слово казака в хате, обязательное правило.)

Афина

Та я ж така, шо мени пофигу, на яку сторону у кого тюбитейка))))))

Alex

Я не за хохлов.....) Против ничего не имею... Донской казак - это сила.! Историю посмотрите...

Афина

А я вообще , вне политики))))и не надо тут нагайкой хлестать))))

Alex

Я ваш....Просите и исполню...

Афина

http://www.new.sakhrose.ru/?gclid=EAIaIQobChMIk_-fkcSN4wIVWaqaCh0yoAqpEAAYASAAEgIGcvD_BwE

Евгений Дмитриев

Не всегда. Иногда показываю, что она просто по-другому думает.

Ал
Алексей

я то со своей стороны устраню , вот она что будет делать

Афина

сдохнет от переживаний)))

Ал
Алексей

муж и жена одна сатана

Афина

кошмар

Ал
Алексей

не кошмар а плюс

Афина

ну да если оба сатанисты

Ал
Алексей

не сатанисты, одинакого мнения

Александр Борисов

Даже и не задумываюсь, хотя , главное об этом вспомнить

Андрей Берзенин

Я даже в мыслях свое мнение не высказываю)))))

Вячеслав Ульянов

😂Нет. Я просто свои мнения отношу ей. 😉

Рамиль Абдурахманов

я самостоятельный мужик я все решаю сам

Анатолий Колдаев

Как то так. Хотя - НЕ ухожу, а встаю с неё

Том

У нее одного мнения никогда не бывает)

Виктор Конобрий

В жизни возможны разные варианты....

Sekach Dev

Да нет... с её не уйду..... люблю её....))

Kolua Purgachev

нет конечно.. хотя выслушать можно

Виталий Еременко

Не всегда, возможны и компромиссы