Varaviksne Polak

Можно ли прожить без друзей? Ммм?

Ответы
Люция Бекембетова

Все с кем мы общаемся не есть наши друзья, их совсем не много - один, два, а остальные всего лишь наши хорошие знакомые, собутыльники, утешители, затаенные враги, соседи, типа подруги и т.д. И этот круг все время меняется и только настоящие один, два друга остаются рядом

! Sima Amirovna *

я с вами полностью согласна Люция Игиликовна)

Валерия Дариновская

Смотря какой ты тип по Дизайну человека. Если ты Прогрессор, то нет, есть ты манифистатор то да. Главное то что хочется тебе вот и следуй за своим истинным Я.

Александр Корепанов

НУЖНО БЫТЬ САМОМУ СЕБЕ ДРУГОМ

Александр

Моих самых близких друзей уже нет в живых, есть товарищи,а об этом лучше какого -нибудь отшельника спросить,но для этого надо скит найти.

Валера Гончаров

Не имей сто рублей ,а имей сто друзей (кажись раньше так говорили на РУСИ)(ответ супостатам,а Россияне и так знают)

Varaviksne Polak

принято)

Евггения Пашенкова

Ну я думаю, мало кто может похвастаться тем, что у него есть настоящие друзья, в основном так, приятели. Живем же.

Нази Назида

Думаю можно.В крайнем случае можно найти единомышленников.друзья познаются в беде,но не хочется мне беду-)))

Евгений Талдыкин

Никогда не задумывался,т.к. они всегда были.Правда иных уж нет,а те далече.

Ге
Герхх

Можно но очень тяжко,даже робинзон на острове себе друга найти умудрился

Group Holiday

Друзья, бываю совсем и не друзья ....Иногда без них лучше, чем с ними ....

Елена Бескровная

Мы теряем близких (Увы!) и жизнь продолжается. Можно. Но сложно.

Владимир Солдатов

да и без врагов не получится. человек животное общественное

Varaviksne Polak

это ваше право....но механизм наших желаний и возможностей- иллюзорен..

Владимир Солдатов

лихо Вы зомбированы, или я неосведомлён

Varaviksne Polak

))скорее вы не осведомлены..я тут не вещаю о запредельном..для физиков и лириков эти темы элементарны..

Владимир Солдатов

да я и не нуждаюсь.

Varaviksne Polak

а я и не настаиваю

В*
Вовладар ***

Нет без друзей тяжело, иногда нужно кому то высказаться!

Varaviksne Polak

да и пузырек легче с другом идет

Ирина Бренько

думаю нет, даже животные хотят общения,а люди тем более

Дмитрий Б

Боже! Избавь от друзей! А от врагов я сам избавлюсь...

Name Has Expired

Без воды и еды нельзя. Без всего остального можно.

Татьяна Молчанова

можно,но без друга сложно, а без Бога невозможно

Юлия Карапуд

конечно,хватит любимого человека и знакомых

Ирина Хавронина

теоретически если...как робинзон крузо...

Олег Bолков

можно,если есть просто хорошие знакомые

Id
Id1607061

без друзей мир другой темный и холодный