!!!!))))

Обожаю шоколад😋а вы как?🍫🍫🍫

Ответы
Валентина

Горький, с высоким содержанием какао, российский не покупаю вообще, в составе одного из них нашла спирт - для горечи, казахский ещё более менее вкусный.

!!!!))))

😋

Эдуард Самойлов

Обожаю его покупать по - тихоньку. Потом приезжает дочь. И вся квартира в фантиках. Мне так замечательно! Очень люблю её

Faxriddin Qusshaev

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍓🍒🍎🍏🍹а я не очень

Iv Logov

Хорошее дело любить шоколад. Вот только надо знать свою норму и не страдать аллергией из-за него

Натка М_Мак

Пока ела сладкое - равнодушна совершенно была, как перестала, так подайте мне 75%-го плиточку)))

Натка М_Мак

Ну, 75 - это не жесть))

Натка М_Мак

Ешь)

Сергей Красавин

... были в гостях швейцарцы ... объелись нашим Бабаевским - горьким шоколадом... Вот это шоколад!

Дмитрий Донченко

мнямка! Как раз сегодня купил пару кило разных конфет шоколадных (у нас есть база дешевая)...

Александр

чёрный.........
......а вообще...для меня.........если сладкое.......то пофиг что это.....😁😁😁

Qqqq Qqqqq

можно даже не спрашивать, естественно отличный продукт в любое время дня и ночи

Се
Сергей

Тоже, но держусь и ем не больше маленького квадратика в день, и не каждый день

Assa

В последние годы в людях всё ярче стало проявляться равнодушие к шоколаду

!!!!))))

Мм

Assa

Да, и в этом случае размер имеет значение!

!!!!))))

😂

Assa

И тем не менее ты сегодня прекрасна как никогда!

!!!!))))

Уфф 😂🤦🏻‍♀️

Assa

Глаза в глаза, разряд желанья,
Одежда в клочья, дрожь по коже,
Сомкнулись губы, рук касанье,
Сегодня страсть любви дороже!

Дарьюшка Мальцева

А я смотря какой, но любовь к шоколаду может быть вызвана дефицитом магния

Олег Логинчук

Скоро зубы все выпадут и поджелудочная в рак перейдёт, а так всё по кайфу...

Марина Матвиенко

Равнодушна к нему, но иногда могу скушать с горячим чаем...........

Лю
Людмила

Равнодушна к шоколаду. Когда то был настоящий.Вот тот я любила

Скорпион Иванович

Возбуждает и покоя не даёт! А душа его желает, а он всё не идёт!

Валентина Маршакова

На качественный нет денег, на ядовитый не хочется их тратить

Ру
Руслан

Я тоже. Но как начали его делать с пальмового масла уже не ем

!!!!))))

Lindt

Ру
Руслан

Не знаю такой

!!!!))))

В смысли ?шоколад Линдт

Ру
Руслан

Да

!!!!))))

Самый вкусный

Толя Попов

тожа☝️😉........но☝️🙄.........слипо-попо-опасно☝️😩............👇