Иришка Громова

Посоветуйте пожалуйста, какой хороший фильм посмотреть, который у вас оставил впечатление из жанра фентези, ужасы, триллеры, комедии!

Ответы · страница 4
Курт Лямке

про космос ПАССАЖИРЫ- ужасы -28 недель спустя--а комедия наша реальность

Иришка Громова

Спасибо, смотрела, хорошие фильмы

Св
Светлана

Мне понравился Однажды в Голливуде. Очень лёгкий, хорошее впечатление

Петр Свистунов

собачье сердце,мастер и Маргарита,пассажиры,они сражались за Родину!

Тр
Тротя

вам понравиться оба триллера - Забавные игры ,Я плюю на ваши могилы....

Иришка Громова

второе кино и 1,2 часть очень мне понравились

Николай Костров

Если не смотрели, Тайский Вояж Степаныча. в Главной роли , - Алейников

Ахим Ноел

Не снимают сейчас хороших фильмов, пересматривайте классику жанра...

Анжела Никулина

Недавно пересматривали Аватар в высоком качестве. С удовольствием.

Елена ***

Как назвать эту любовь-неизгладимые впечатления. Уже раз 8 смотрела

Александр Михайлов

Сериал по одноимённому произведению Булгакова - Мастер и Маргорита

Олег Волков

Комедию Попробуй )) новобранцы идут на войну(( ( Франция год не помню

Олег Волков

Глазки так покассились от вина или цветов ??

Виталий Тихий

Доверяешь? Много их у меня. "Невидимый гость" Испания. Плиз.🥃

Виталий Тихий

Мой вопрос конкретнее был...

Ви
Виталий

"Я плюю на ваши могилы". Фильм страшный, жестокий, но справедливый.

Ви
Виталий

Блин, я наверно тоже пересмотрю попозже.

Иришка Громова

Мне очень понравилось это кино

Ви
Виталий

Предлагаю бояться вместе🤭

Иришка Громова

Чего бояться??? справедливости!!!

Ви
Виталий

Того как она их наказывает.

Владимир Н

не смотрю такие чепуховины, предпочитая классику и пищу для ума.

Алексей

Навскидку Пришельцы все 3части.Особенно 3-я_Пришельцы в Америке.

Иван Фокеев

Посмотри харли и братья девидсон 3серии лекий интересный фильм

Иван Фокеев

Пожалуйста сам только досмотрел не отрываясь

Скорпион Иванович

Хороший трогательный фильм- "Подводная лодка в степях Украины"!

Во
Володя

"Лучше чем люди" сериал недавно показывали по первому каналу.

Георгий Махиня

как насчёт ретро.если утвердительно тогда "слепой музыкант"

Колючка-Это Я)))

Посмотрела триллер "Тело" 2012 год,Испания,напряженный сюжет

Колючка-Это Я)))

Еще понравился"Невидимый гость"2016 год,тоже испанский

Елена)

Комедия-"ночная смена"....а жанр трагедии-"апельсиновый сок"

Елена)

Наши фильмы) мне понравились