Приветик давайте знакомиться??? Чернигов.
Привет. Мое имя - стершийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром.Что несу я в зажатых ладонях, никто не спросит и я не отвечу...
Приветик
Братан,ну кому ,ты нужен в своем Чернигове?напиши " Москва" .шансы повысятся.
Для встречи тут мало с моего города, атак поболтать))
С сынком?Давай.Я Галина Федоровна Бутусова.Не родня Бутусову Вячеславу.
чем занимаетесь)
Спать иду.Вам ответила?
Да)))))
Пока, давайте всего хорошего.
Служил там в свое время) часть находилась на против дворца химиков
Я работал возле той части, там один дом в жилой переделали
Челны. А что в Чернигове? Черники много? ))))))) ( без обид)
Не знаю))) ягодами не занимаюсь
А чем занимаетесь? И что в Чернигове есть из того, чего у других нема? ))))))
Обычный город)))
Значит Вы ещё плохо знаете место, где живёте.... ))))))
Может быть)))
а. там есть женская колония. шьют одежду для военных
Привет! Краснодар! Как вы там поживаете?
Хорошо)))

Везет вам! А у нас дурдом. Населения- 1 300 000. Пробки 2,5-3 часа. Работа - строительство, торговля. Народ с выражением лица " не подходи-убью". Цены круче, чем Москве и Питере. Недавно думала переехать куда-нибудь в маленький глубинный городок, достала цивилизация.
Я не люблю больших городов, у нас тоже есть работы хорошие но там мозги надо(( Есть такое средний вариант, город с населением 300 000 -1 000 000 где и работа есть и деньги и не забитый сильно
Ну расказывай какие у тебя + и какие -
сеть пара достионств)
привет из Москвы.

а я паук человек ..очень приятно
Интересное у вас имя, Чернигов!
Новороссийск, очень приятно!
Приветик
Приветик давай Новосибирск
Привет!Красноперекопск!
Приветик
это где то далеко на западе
Украина север))
ну я примерно так и подумал.Я.Дальний восток Хабаровкий край.Ст.на БАМ Новый Ургал
)))))) ОГО
так и ты ОГО
Этоя к тому, что люди с разных уголков планеты от сибри до Львова))
Привет, город Клин Моск.ОБЛ
Привет
тут что то ни кто не хочет знакомиться
Не знаю))) мне пишут
пишут на вопросы ответы
Да вопрос пишешь такой " давайте познакомимся меня зовут [Имя] живу в [город]"
блин...а мне чего ответить?
))
а я...а я... вообще отовсюду.
Тула -город -герой
С Луганском знакомитесь!?
Красивая фотка
спасибо
Чем занимаетесь
Я на работе..
Я тоже
Приветик.Экибастуз

В чем "проблема?"