ЖМ
Женя М

Приветик давайте знакомиться??? Чернигов.

2 062
128
1
Ответы
ГС
Галина С.

Привет. Мое имя - стершийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром.Что несу я в зажатых ладонях, никто не спросит и я не отвечу...

1
0
ЖМ
Женя М

Приветик

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Братан,ну кому ,ты нужен в своем Чернигове?напиши " Москва" .шансы повысятся.

1
0
ЖМ
Женя М

Для встречи тут мало с моего города, атак поболтать))

1
ГБ
Галина Бутусова

С сынком?Давай.Я Галина Федоровна Бутусова.Не родня Бутусову Вячеславу.

95
0
ЖМ
Женя М

чем занимаетесь)

1
ГБ
Галина Бутусова

Спать иду.Вам ответила?

1
ЖМ
Женя М

Да)))))

1
ГБ
Галина Бутусова

Пока, давайте всего хорошего.

1
ЖМ
Женя М

)

1
Де
Денис

Служил там в свое время) часть находилась на против дворца химиков

1
0
ЖМ
Женя М

Я работал возле той части, там один дом в жилой переделали

1
АК
Александр Каблов

Челны. А что в Чернигове? Черники много? ))))))) ( без обид)

5
0
ЖМ
Женя М

Не знаю))) ягодами не занимаюсь

1
АК
Александр Каблов

А чем занимаетесь? И что в Чернигове есть из того, чего у других нема? ))))))

1
ЖМ
Женя М

Обычный город)))

1
АК
Александр Каблов

Значит Вы ещё плохо знаете место, где живёте.... ))))))

1
ЖМ
Женя М

Может быть)))

1
Виталина
Виталина

а. там есть женская колония. шьют одежду для военных

3
0
ЖМ
Женя М

Да))) колония есть, а про одежду не знаю))

1
Виталина
Виталина

у меня заказывали машину для перевозки этих вещей

1
ЖМ
Женя М

Понял)))

1
Инесса Пилькевич
Инесса Пилькевич

Привет! Краснодар! Как вы там поживаете?

3
0
ЖМ
Женя М

Хорошо)))😉 👍

1
Инесса Пилькевич
Инесса Пилькевич

Везет вам! А у нас дурдом. Населения- 1 300 000. Пробки 2,5-3 часа. Работа - строительство, торговля. Народ с выражением лица " не подходи-убью". Цены круче, чем Москве и Питере. Недавно думала переехать куда-нибудь в маленький глубинный городок, достала цивилизация.

1
ЖМ
Женя М

Я не люблю больших городов, у нас тоже есть работы хорошие но там мозги надо(( Есть такое средний вариант, город с населением 300 000 -1 000 000 где и работа есть и деньги и не забитый сильно

1
Левин Василий
Левин Василий

Ну расказывай какие у тебя + и какие -

1
0
ЖМ
Женя М

сеть пара достионств)

1
Ирина
Ирина

привет из Москвы.🤝 🙂

19
0
ЖМ
Женя М

Песни поют стихи)))

1
Ирина
Ирина

аа, понятно. Ну и отлично. Пусть поют)) типа коллеги мои))

1
ЖМ
Женя М

Да))))

1
Ирина
Ирина

☺️

1
SM
Spider Man

а я паук человек ..очень приятно

0
0
Ya
Yana

Интересное у вас имя, Чернигов!

3
0
ЖМ
Женя М

Это город))

1
Ya
Yana

Городами знакомитесь!?

1
ЖМ
Женя М

Да))

1
НЧ
Наталья Чекан

Новороссийск, очень приятно!

1
0
ЖМ
Женя М

Приветик

1
Га
Галина

Приветик давай Новосибирск

5
0
ЖМ
Женя М

)) Давай)))

1
Га
Галина

Даю бери

1
ЖМ
Женя М

Что брать))))

1
Га
Галина

Что хочешь

1
ЖМ
Женя М

Я иного чего хочу)))😉

1
ТЯ
Татьяна Я

Привет!Красноперекопск!😉

1
0
ЖМ
Женя М

Приветик😘

1
АЧ
Александр Чайка

это где то далеко на западе

6
0
ЖМ
Женя М

Украина север))

1
АЧ
Александр Чайка

ну я примерно так и подумал.Я.Дальний восток Хабаровкий край.Ст.на БАМ Новый Ургал

1
ЖМ
Женя М

)))))) ОГО

1
АЧ
Александр Чайка

так и ты ОГО

1
ЖМ
Женя М

Этоя к тому, что люди с разных уголков планеты от сибри до Львова))

1
СВ
Сергей Викторов

Привет, город Клин Моск.ОБЛ

5
0
ЖМ
Женя М

Привет

1
СВ
Сергей Викторов

тут что то ни кто не хочет знакомиться

1
ЖМ
Женя М

Не знаю))) мне пишут

1
СВ
Сергей Викторов

пишут на вопросы ответы

1
ЖМ
Женя М

Да вопрос пишешь такой " давайте познакомимся меня зовут [Имя] живу в [город]"

1
Иван Колганов
Иван Колганов

блин...а мне чего ответить?

2
0
ЖМ
Женя М

))

1
Иван Колганов
Иван Колганов

а я...а я... вообще отовсюду.

1
Он
Она

🌟 Тула -город -герой🌟

2
0
ЖМ
Женя М

Приветик

1
Он
Она

🤔 🤦‍♀️ В чем "проблема?"

1
Светлана С
Светлана С

С Луганском знакомитесь!?

9
0
ЖМ
Женя М

Красивая фотка

1
Светлана С
Светлана С

спасибо😉

1
ЖМ
Женя М

Чем занимаетесь

1
Светлана С
Светлана С

Я на работе..

1
ЖМ
Женя М

Я тоже

1
Татьяна
Татьяна

Приветик.Экибастуз👍

6
0
ЖМ
Женя М

Приветик

1
Татьяна
Татьяна

Приветик

1
ЖМ
Женя М

Как там у вас

1
Ольга Ведунова
Ольга Ведунова

как в сказке.

1
ЖМ
Женя М

У нас тоже))

1
ЖМ
Женя М

У нас тоже

1
Следующая страница